ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) Empty
СообщениеТема: Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)   Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) I_icon_minitimeПн Мар 14, 2016 11:34 pm

Как-то в личном разговоре я позволил себе такую фразу:
Цитата :


Лучше я останусь в гильдии вечного 4-го уровня с 10-ю людьми, чье понимание игровой жизни наиболее близко к моему;
Чем буду в гильдии 5-го уровня с зергом (дословно "пчелиным роем"), члены которого пусть и лояльны, но чужды мне по пониманию жизни.

Хочу подчеркнуть ключевые слова:

  1. "вечного 4-го уровня" (то есть лучше не получить больше никаких доп.выгод, чем получить их не естественным способом)
  2. Останусь с 10-ю людьми (то есть даже если все разбегутся (со скуки я полагаю!), мне будет достачно небольшой группы единомышленников, которым не скучно и спешить некуда [за ГС и кракеном на шампуре])


Это вовсе не значит, что я собираюсь слинять от ответственности за коллектив, это значит что если коллектив обгонит мой тихоходный паровоз и улетит в космические дали, то я буду это воспринимать так, как сказано выше.

Если уж мы замахиваемся на создание целого литературного мира и помещение его в оболочку Archeage (раз корейский лор беден, создадим свой), то подобные весьма и весьма неоднозначные высказывания председателя гильдии должны быть опубликованы [и корректно откомментированы]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) Empty
СообщениеТема: Re: Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)   Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) I_icon_minitimeСр Мар 23, 2016 2:28 pm

От Кракена на шампуре я бы сейчас не отказалась.Звучит неплохо)  Полагаю как-нибудь мы все-таки попробуем это блюдо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Fajerus
Заинтересованный
Заинтересованный
Fajerus


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Казань

Лист персонажа
Имя: fajerus
Раса: Человек
Класс: Разбойник

Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) Empty
СообщениеТема: Re: Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)   Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) I_icon_minitimeСр Мар 23, 2016 3:39 pm

Ммм, я не против!  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) Empty
СообщениеТема: Re: Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)   Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) I_icon_minitimeСр Мар 23, 2016 7:42 pm

PS: В дополнение к вышесказанному:
https://umendel.wordpress.com/содержание-сайта/стр1/
ниже отрывок из этого текста
Цитата :
... если при построении гильдии во главу угла ставился принцип стрессоустойчивости системы, то гильдия способна рекомбинироваться, даже при поражении центрального узла — ГЛа. Если все элементы гильдийной инфраструктуры (внутри- и вне- игровой) распределены между разными людьми, то эти люди способны воссоздать гильдию в полном объеме, даже если с ГЛом что-то случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Egil
Новичок
Новичок
Egil


Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-26

Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) Empty
СообщениеТема: Re: Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)   Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая) I_icon_minitimeСр Мар 23, 2016 9:04 pm

Ну, если данные размышления вести в контексте первого сообщения в этой теме, то все верно. В то же время, в полном тексте есть места, с которыми я мог бы не согласиться, но это скорее вопрос детального восприятия. Smile Можно было бы как-нибудь обсудить эти "философские" вопросы в узком, интересующемся, кругу.  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если у песни будет грустный финал (откровения за чашкой чая)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Сообщество :: Улыбка Менделеева в ArcheAge :: Организационный-
Перейти: