ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота

Перейти вниз 
+3
Fajerus
Vendetta
Кобальт
Участников: 7
АвторСообщение
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 3:21 pm

После субботних походов в Нагашар и на Летучего Харнийца было принято решение целенаправленно усиливать наших хилов, бардов, танков и мореплавателей.

В таких делах всегда работает принцип эффективности, а не принцип справедливости.

Вместо того, чтобы усиливать гильдийных специалистов по лечению и агру боссов, вы можете качать хила или танка внутри своей КП (семьи/констант-пати/постоянного отряда). На выходе результат все равно один - сильные хилы и танки в составе гильдии.

Распределение специального лута на хилов, танков и судовладельцев в данжах осуществляется по решению офицера или ГЛ (по ситуации). Нижеприведенные списки - это приоритеты при прокачке в открытом мире.

Хилы и хило-барды, очередность прокачки усилиями гильдии:

  1. Аэвин
  2. Медь
  3. Атанварниэ
  4. Кобальт
  5. Рыжийлисмэн
  6. Vendetta (без просьбы не навязываться в помощники)
  7. Мириам (без просьбы не навязываться в помощники)


Танки:


  1. Goroudan (или это Fajerus вызывался?)
  2. Ricudo
  3. Надежный союзный танк.
  4. Сион - забирает лут на хранение при отсутствии Goroudan'а (когда собирется сет - одевает на себя)
  5. Zoring - забирает лут при отсутствии вышеперечисленных 


Торговый флот (прокачка шхун):

  1. Zoring
  2. Сион


Боевой флот:

  1. Oblivion
  2. Lorelei (и не важно, что персонаж в союзной гильдии, а не у нас)



Игроки союзных гильдий (особенно "Breaking Bad" и "АНТИФАДА") при прохождении данжей могут получить первый приоритет при получении специализированного лута. Решение о приоритете принимает офицер, находящийся в рейде (даже если он не рейд-лидер). Решение сообщается участникам до начала прохождения данжа.
Если рейд не согласен с постановкой вопроса - офицер и привлеченный союзник выходят из рейда и пишется модераториал на имя ГЛ (письмо на перса Малахит). Насильно мил не будешь, как говорится...
Иметь свое мнение на распределение лута не возбраняется, но шантажировать офицеров ("да я Cool ,да без меня jocolor ") - не следует. Не хотите принимать решение офицера по приоритетам - у офицера и другие дела найдутся. Накопится критическая масса сообщений о перетягивании одеяла на себя - посовещаемся и что-нибудь да решим)


Последний раз редактировалось: Кобальт (Ср Мар 30, 2016 1:43 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Vendetta
Новичок
Новичок
Vendetta


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-16
Откуда : Приморский край

Лист персонажа
Имя: Vendetta
Раса: Человек
Класс: Целитель

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 3:31 pm

Отписалась в лс по этому вопросу. (Не знаю как тут с оповещениями, поэтому пишу на всякий случай сюда, чтоб прочитал наверняка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 4:34 pm

В соответствии с мнением Вендетты и Обливиона приоритеты по ним переставлены (снижены).
Приоритет на прокачку боевого галеона Обливиона сохранен - и это моя принципиальная позиция.

В дальнейшем система приоритетов будет гибко подстраиваться под динамику прокачки (нам не нужен 1 имбовый хил и 10 никаких, нам нужна группа хороших хилов) и возможности самих хилов, танков и бардов играть.

Кобальт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Fajerus
Заинтересованный
Заинтересованный
Fajerus


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Казань

Лист персонажа
Имя: fajerus
Раса: Человек
Класс: Разбойник

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeПн Мар 28, 2016 7:21 pm

Танком (физ) хотел быть Goroudan. Я если буду менять спеку для пве, то либо в такого же танка, либо в хила. Но пока этим заниматься не планирую
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикудо
Новичок
Новичок
Рикудо


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17

Лист персонажа
Имя:
Раса: Человек
Класс: Воин

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeВт Мар 29, 2016 4:38 pm

На Роль танка могу предложить свою кандидатуру, так как мне не нужны перестройки билдов и их прокачка, перс гладиатор, шмот второй грейд эпохи хищника тяж (который нужно только заточить, сейчас почти эпик все), все что мне необходимо для качественного танкования это аргенитовый щит на сопротивление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta
Новичок
Новичок
Vendetta


Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-03-16
Откуда : Приморский край

Лист персонажа
Имя: Vendetta
Раса: Человек
Класс: Целитель

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeВт Мар 29, 2016 4:43 pm

вот подумалось мне: неужели на всю гильду только один галеон (наш с Обливионом) имеется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fajerus
Заинтересованный
Заинтересованный
Fajerus


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Казань

Лист персонажа
Имя: fajerus
Раса: Человек
Класс: Разбойник

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeВт Мар 29, 2016 6:57 pm

Вендетта, возможно, не всем он нужен был

---
PS лайкнул пост случайно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblivion
Новичок
Новичок
Oblivion


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Дальние Края=)

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСр Мар 30, 2016 12:39 pm

По Рикудо: я за, проще сделать танка уже с прокачанными умениями, и старт шмот какой-никакой есть, щит железно на сопру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСр Мар 30, 2016 2:00 pm

Так и порешим: добавил Ricudo в список танков на прокачку.

Нам в любом случае нужны 2-3 танка, а не один Очень_хороший, поэтому пока приоритеты именно такие. Это по поддержке в открытом мире.

В хороших данжах, где есть лут на танка, приоритетнее лут отдавать Рикудо. И если сразу идут несколько наших танков, то пусть именно Рикудо определяет очередность разбора вещей, исходя из потребностей дособрать комплект себе и того что часть вещей может дублироваться (=не нужны).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСр Мар 30, 2016 2:23 pm

Абсолютно согласна с утверждением, что нам не нужен один сильный хил. В жизни бывают ситуации разные и перераспределять все ресурсы в одного человека крайне нерационально. В какой-то момент я, например, не смогу быть в сети. Я благодарна за помощь от  Гильдии, стараюсь по мере сил крафтить, грейдить и чарить вещи на хил.  Еще от себя есть пожелания по поводу совместных практик в реально тяжелых условиях) В АА хилосистема по моему мнению отличается от аналогичных систем  в других играх и мне бы хотелось отточить навык владения исцеляющими умениями в АА, т.к. пока я собой не всегда довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Константин1964
Заинтересованный
Заинтересованный



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-23
Откуда : Магнитогорск

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСр Мар 30, 2016 3:57 pm

КП Джескай готова потренировать нас уже в ближайшее воскресенье, но (на мой взгляд) сначала необходимо приодеться (хилам).
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСр Мар 30, 2016 7:50 pm

Можно поподробнее о чем речь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Fajerus
Заинтересованный
Заинтересованный
Fajerus


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Казань

Лист персонажа
Имя: fajerus
Раса: Человек
Класс: Разбойник

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСр Мар 30, 2016 11:47 pm

Мне тоже интересно) Только мне кажется, они будут тренировать наших хилов только сражениями с нами Very Happy
Нужно больше золота информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин1964
Заинтересованный
Заинтересованный



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-23
Откуда : Магнитогорск

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 8:00 am

Одна из КП ги Джескай готова устроить нам тренировку) Их 5 тел на селфах, нас - сколько наберем. После драки - разбор полетов от их РЛа (что у нас не так). Хотя, нам бы сыграть пару пятерок в данжах (начать с Копей героик и по нарастающей), а потом уже драться. Это на усмотрение руководства нашей ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 1:13 pm

Руководство гильдии в лице меня, предлагает решить вопрос господам Сиону и Zoring'у, в соответствии с их представлении о своевременности такой тренировки. Так как они не сидят на форуме - напомнить им об идее через РК или гильд-чат.

Я PvP контентом не занимаюсь, поэтому участвовать в этом буду как рядовой член гильдии и не более.

Более подробное описание всей идеи и ее корней, см тут: http://arcanum.rpg-guild.org/t117-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 12:28 pm

Нам нужна тренировка в сложных данжах и на 5vs5!!!!Очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Константин1964
Заинтересованный
Заинтересованный



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-23
Откуда : Магнитогорск

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 2:17 pm

Сегодня закончил постройку харнийца - теперь и я в военно-морских силах нашей ги)))
1. Приглашаю всех желающих на добывание чертежей (+ на форуме или в игре)
2. Ищу рулевого (умеющего или желающего научиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fajerus
Заинтересованный
Заинтересованный
Fajerus


Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-22
Откуда : Казань

Лист персонажа
Имя: fajerus
Раса: Человек
Класс: Разбойник

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeСб Апр 23, 2016 11:32 pm

Так же коплю дз на харнийца)
Есть пара чертежей, если что могу линкануть в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин1964
Заинтересованный
Заинтересованный



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-23
Откуда : Магнитогорск

Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота Empty
СообщениеТема: Re: Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота   Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 8:14 am

Нужны чертежи: укрепленные мачты, укрепленный руль и гироскоп. Кто поможет - буду благодарен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прокачка хилов, танков, боевого и торгового флота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Сообщество :: Улыбка Менделеева в ArcheAge :: Организационный-
Перейти: