ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Наш флот

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Наш флот Empty
СообщениеТема: Наш флот   Наш флот I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 2:34 pm

Господа! Наш флот растет количественно и качественно.

В связи с очередным взбрыком новобрэйкинов (январского руководства Breaking Bad) к нам в гильдию переходит Сталь (член моей семьи) и персонаж Lorelei (обычно им играю я). 

На Лорелее [Lorelei] имеется неплохой харнийский парусник (пиратские паруса, фиолетовые пушки).

Очевидно, что наша проблема на море - это судовые команды, а не тонаж флота. Нужно больше взаимодействия - нужно добиться того, чтобы при наличии хотя бы одного судовладельца онлайн мы всегда могли собрать боеспособный экипаж. Даже если мы попеременно будем плавать на разных кораблях (расточенных и нерасточенных), это позволит нам научиться воевать на море; в любых условиях, благоприятных и неблагоприятных... Пусть, в мирное время, одновременно у нас будет всего один или даже неполный экипаж - зато в военное нам будет кем укомплектовать 2-3 судовых команды.

Это, в первую очередь, дело судовладельцев кидать клич при всякой возможности: "Иду в море, кто со мной?"

Для боевого корабля идеальный экипаж видится в 8 человек. Для торговой шхуны можно эксперементировать от 4 и более.

Собственно точкой снастей у нас заведует Zoring. Пусть он определяет кому и как можно помочь за счет ресурсов гильдии (тем паче что ресурсы гильдии - это его личные ресурсы, которые он выделяет на нужды гильдии).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Константин1964
Заинтересованный
Заинтересованный



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-23
Откуда : Магнитогорск

Наш флот Empty
СообщениеТема: Re: Наш флот   Наш флот I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:14 pm

На мой взгляд и опыт))) экипаж боевого корабля состоит из:
1. Капитан (на радаре)
2. Рулевой
3. Хил (на якоре)
4.Четырех (минимум) пушкарей с запасом снарядов
5. Пять морских пехотинцев с запасом песка для ремонта
Итого: 12 человек.
Сейчас у меня харниец с пиратскими парусами (релик), 4 крупнокалиберных орудия (релик), одна карронарда (релик), носовая фигура (релик)
Если есть возможность - прошу владельцев кораблей оставить описание своих.
Очень нужен рулевой))) и вся остальная команда.
Приглашаю всех на прогулки по морю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш флот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Сообщество :: Улыбка Менделеева в ArcheAge :: Организационный-
Перейти: