ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Я обвиняю!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Я обвиняю! Empty
СообщениеТема: Я обвиняю!   Я обвиняю! I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 6:59 pm

Я обвиняю! J’accuse!
Я обвиняю себя в замене настоящей жизни выдуманной! Я обвиняю себя и всех в пособничестве совершению подмены настоящих ценностей измышленными ценности несуществующего мира! Я обвиняю себя и всех в манипуляции идеалами военного товарищества, взаимовыручки etc, в переносе священных понятий из реального мира в измышленный мир!
 
 
Я обвиняю себя в построении иллюзии, что может быть по другому. Иллюзии того, что измышленный мир способен органично дополнять реальный. Я обвиняю себя в пособничестве уходу от реальности - в мнимо спасительный уютный мир виртуальной игры. Я обвиняю себя в том, что иллюзия спасительности такого ухода оказалось удивительно стойкой! Я обвиняю себя в нарушении жизненного баланса целого ряда близких мне людей (в первую очередь близких по гильдии)!
 
 
----------
Практические следствия.
Я старательно выстраивал систему сдержек и противовесов, превращающую гильдию в виртуальное квазигосударство. Жизнеспособное перед любыми угрозами. Я считаю, что система выстроена. Гильдия неуязвима к угрозам, рожденным изнутри виртуального мира. Думающих иначе я переубеждать не стану.
 
 
Государство "Улыбка Менделеева" способно существовать при минимальном моем участии в его жизни и в игре вообще. Так и будет. Ломать то, что построено, - не в моих правилах.
 
Каждый роет свое себе [К.Кинчев]. Призываю, всех задуматься над тем, что он (взрослый и самодостаточный человек) делает. Если ответ полностью удовлетворяет - налаженные институты нашего квазигосударства позволяют и дальше заниматься этим…
Акела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
Константин1964
Заинтересованный
Заинтересованный



Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-23
Откуда : Магнитогорск

Я обвиняю! Empty
СообщениеТема: Re: Я обвиняю!   Я обвиняю! I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 8:17 am

Поздравляю с достижением цели (я серьезно). Встает вопрос - что дальше? Государство жизнеспособно, если оно развивается!!! Куда и как идем??? Вот на этот вопрос хочу услышать мнение руководства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblivion
Новичок
Новичок
Oblivion


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Дальние Края=)

Я обвиняю! Empty
СообщениеТема: Re: Я обвиняю!   Я обвиняю! I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:19 am

Всем привет, собственно мое мнение: игра всегда должна оставаться игрой=) И жертвовать реальной жизнью не целесообразно.... Особо зависать в игре, когда на улице нет сугробов, нет ни смысла, ни желания. Поддерживаю Алексея! Гильдия,которая была создана для комфортной игры, способна и будет существовать несмотря на отсутствие руководства.  Cool

Лично от себя хочу призвать согильдийцев не разменивать реальную жизнь на виртуальную, ценить время, наслаждаться весной, летом и осенью, на полную. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Oblivion
Новичок
Новичок
Oblivion


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Дальние Края=)

Я обвиняю! Empty
СообщениеТема: Re: Я обвиняю!   Я обвиняю! I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:29 am

Oblivion пишет:
Всем привет, собственно мое мнение: игра всегда должна оставаться игрой=) И жертвовать реальной жизнью не целесообразно.... Особо зависать в игре, когда на улице нет сугробов, нет ни смысла, ни желания. Поддерживаю Алексея! Гильдия,которая была создана для комфортной игры, способна и будет существовать несмотря на отсутствие руководства.  Cool

Лично от себя хочу призвать согильдийцев не разменивать реальную жизнь на виртуальную, ценить время, наслаждаться весной, летом и осенью, на полную. bounce


------------------
Живи так, будто завтра умрешь; учись так, будто проживешь вечно.[ М. Ганди]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобальт
Завсегдатай
Завсегдатай
Кобальт


Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-08
Откуда : Москва

Лист персонажа
Имя: Кобальт
Раса: Человек
Класс: Целитель

Я обвиняю! Empty
СообщениеТема: Re: Я обвиняю!   Я обвиняю! I_icon_minitimeВс Май 01, 2016 9:22 pm

"И возьмут перо чужие руки
И напишут как все будет
А будет просто..." [Канцлер Ги]

По случаю достижения гильдией "Улыбка Менделеева" 5 уровня:
1. Куплен сервер TS3. Одновременно вмещат 12 человек. При необходимости расширим.
2. Запущена группа Вконтакте (для желающих) https://m.vk.com/levum
3. Гармонизирована система внутриигровых званий

Дальнейшее руководство осуществляется триумвиратом Zoring, Сион, Oblivion; я же по мере необходимости появляюсь и воплощаю решения в жизнь.

Ricudo действует в должности Мейстера над оружием. Самостоятельно или согласовывая с офицерами (по ситуации).

Аэвин и Vendetta действуют в должности Мейстеров над культурой*. Поскольку эти должности не предполагают внешнеполитической активности, то леди действуют исключительно самостоятельно.

*Возможно, заимствование из "Игры престолов" и лишнее, но пока так яснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://umendel.wordpress.com/
 
Я обвиняю!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Сообщество :: Улыбка Менделеева в ArcheAge :: Организационный-
Перейти: