ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Внутри Драной Мантии

Перейти вниз 
+4
Ahzek Riverlust
Элфаер Аркхоук
Сиритай
Меритра Беатриче
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 2:00 pm

Спустя минуту Оушену в нос ударил едкий запах. Голова закружилась, из глаз брызнули слезы. Насыщенный, тяжелый запах розового цвета. Настолько мощный и немилосердный, что дух зверя в миг покинул шатер.
Ошши пытался рассмотреть происходящее. Он видел , как "суккуб" закрыла нос руками себе и волку. Сиритай и Элфаер зажмурили глаза и шарились руками по стенам и мебели в попытках выбраться из шатра. А Бастион превознемогая жуткую "амброзию" героически придерживал нечисть.
Нечисть же в свою очередь никуда не делась. Не растворилась в воздухе и не сгорела в адском пламени. Однако кожа его  там, куда попали капли, стала приобретать розовый оттенок.
- Вяжи его, Бастион! И кляп дай сюды, а то несет невесть чего! А знамо дело нечистая сила нишего путного не скажет! А потом суккубиху свяжем! Пусть знают наших! - хрипел Ошши, пытаясь справиться с кашлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 2:59 am

Пробредлог:


Рогатому вязали руки. В воздухе благоухал эльфийский развеиватель смрада, наполняя воздух непревзойденным запахом девственной природы умноженной на сто.

   Шум, зародком таясь в основе шеи подымался, сначала плавно вверх, потом внезапным взрывом повсеместно. Волны гнева без возможности сублимировать в прямое физическое воздействие превращались в чистый огонь. Он раздирал сущность получеловека, воспламеняя все.
   Горели в каждой клетке крови частицы предков инферно, лопались сосуды, мышцы, кости. И только лишь рога изображая независимость, пытались оставаться в стороне от происходящего. Вспыхнувшая кожа была последним этапом неистовства утраченных желаний жизни неофита круга Фиерны. 
   Пирокинез в глуши, забавное явленье, внезапный огонь окутавший тело тифлинга, так же внезапно и пропал. Рогатое существо со связанными руками было мертво...
 
   Легкий запах горелой плоти совсем не мешал тому волшебно невообразимому букету, который стал доступен для обоняния завсегдатаям таверны. 

  Несомненно, это даже превосходило смелые мечты о вознаграждении, доброго хозяина за труды по изгнанию сил зла из заведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 3:16 pm

Когда аромат немного рассеялся и стало возможным дышать не опасаясь получить ожог, Оушен отер рукавом пот со лба и всмотрелся в нечистого.
- Помер никак...ну и хвала Богам. А то незнамо бы чего понатворил бы!- изрек старик беззубым ртом.
На самом деле ему было немножко жалко от того, что так быстро закончилось его героическое похождение.
-Баштио-о-н!- громко позвал своего подельника Оушен. - Што  нам тяперь делать то? Архимагу снести, Генералу аль так закопать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Бастион
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Бастион


Сообщения : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-21
Откуда : Беларусь

Лист персонажа
Имя: Бастион
Раса: Дворф
Класс: Страж

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 6:16 pm

Дворф почесал затылок.Такого исхода он никак не ожидал. Убивать он "нечистую " не хотел, но раз уж так вышло:
  --Позовем генерала. На кой носить его еще будем. Может благодарность какую получим.--сказал дворф.
 Посмотрел на волка и ему в голову закралась неприятная мысль."А если не нечистая это вовсе. Волк то даже не пошевелился. А должен был. Если старый попутал чего. ОООО боги. " -дворф плюхнулся на стул и почесал затылок еще раз. 
  ---Оушен, старый ты...... . Вот что. ---дворф подошел к старику.---Завернем его во что-нибудь и тихонько закопаем.Коврик какой тащи., или тряпье любое, да поболе. Только надо так что б не видел никто. ---В этот момент Бастион прищурил глаза, и развернувшись к Шепот, пристально уставился на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 10:05 pm

*В суматохе триумфа добрых, мало кто заметил, что темно-бордовый агат предлагаемый в оплату, улетел в нижние складки славного шатра. И лишь одна пара глаз, следила за этой вещицей внимательно и устремленно...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 1:17 am

Оушен с минуту стоял и что-то беззвучно шептал.
- Туды их в арсенал...Да ведь как же это? Ведьма одна говорила мне по молодости: "Ежли окропить водой зачарованной чертовщину, то нечистый сгорает до пепла в ту же минуту. Пепел надлежит вынести на перекресток, плюнуть за спину и развеять на все четыре стороны"- Оушен тер сморщенные ладони, - а ентот чего лежит, а? Неужто ведьма обманула иль бес попался сильный. Да никак он живой? - Оушен смотрел то на Бастиона, то на тело, то на Шепот.
Сам не зная почему он обратился к недавнему суккубу.
- Што делать то в таком случае, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 1:57 am

Шепот долго пыталась придти в себя. То что произошло ввело её в ступор. Она сразу и не поняла что вопрос был обращен к ней
Поперхнувшись, она закашлялась.
- Да а мне откуда знать. Я вообще выпить хотела, а то не спиться. Теперь думаю не суждено мне уснуть.
Она встала, подошла к телу, присела, долго и внимательно рассматривала его.
-Эх вы, изверги такого тифлинга милого испортили. Ну ладно, думаю может для начала об инциденте кому из  старших сообщить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 1:58 pm

- Тиф..!?- Оушен так резко вскрикнул, что его голос оборвался и на полуслове перешел в шепот, - ..линга?!?
Он закашлялся, потом внимательно посмотрел на Шепот, потом на тело, потом снова на Шепот, сделал рукой движение, будто измеряет рога и хвост и плюхнулся с корточек на пол.
- Чонтия милосердная, за что же ты нишпослала мне такую неудачу! За что ослепила глаза мои, ох беда!
Старик возвел глаза к своду шатра и раскачивался из стороны в сторону.
- Убивец, старый дурак! Не отличил Тифлинга от демона...бес попута-а-ал! - резко закончив причитать, он обернулся к собравшимся:
- А он точно того? Можт жавой ишо? - Оушен кусал пальцы в надежде на то, что можно поправить ситуацию. Начинать бизнес с убийства клиента в известных кругах о-о-очень нехорошая затея.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Бастион
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Бастион


Сообщения : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-21
Откуда : Беларусь

Лист персонажа
Имя: Бастион
Раса: Дворф
Класс: Страж

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 4:34 pm

Дворф легонько пнул тело тифлинга.
 -Не. Точно помер. -почесав бороду,вспомнил всякого рода наказания -- начальству нельзя говорить. Закопаем . Неси коврик какой.-обратился он к трактирщику. 
 -А ты нам поможешь--сказал он Шепот. - стражу отвлекешь, что б мы его в лес вынесли. --Мдаааа, дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 10:03 pm

Девушка посмотрела по сторонам, ох не так она хотела провести время.
- Ладно попробую вам чем нибудь быть полезной, только с вас потом хорошая крепкая выпивка, чтоб уснуть да не просыпаться до следующего вечера.
Она посмотрела в сторону старика, тот сидел, бледный, будто сам собирался на тот свет, аж жалко его стало. Она тихонько подошла сзади и помогла встать.
- Ты это, главное не волнуйся, тайной будет нашей. Я хранить тайны обучена, дворф думаю тоже не дурак - она мельком посмотрела на него.- извиняй не знаю как звать тебя.
Она медленно подвела старика и усадила на ближайший стул.
- Ты главное спокойней будь и ни кто не узнает. Я лично прикрою если что. Ну ошибся, с кем не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:43 pm

Ошши слезно смотрел на тифлинга.
"Какая девушка хорошая! А я ее чуть, как ентого... не пришиб!Старый я козел!" - дрожащими руками он достал из кармана жилета пузырек с каплями и залил себе под язык, жестом предлагая угоститься окружающим. Но остальные только отмахнулись рукой.
"Да-а, апосля такого им не капли подавать придется, а самого лушшего, по своему рецепту..- мысленно вздыхал старик.
"Што ж это я расселся! Покамест Сиритай с Элфаером не обернулись мне бороду дергать за то, что я их насквозь розами провонял и чуть зрения не лишил - надо  принести во что тело обернуть!"
Капли подействовали и рассудок начал возвращаться в лысоватую седую голову. Оушен, задирая высоко колени, пробежал в подсобное помещение и стал оглядываться по сторонам. Ковра надлежащего не было, зато был большой мешок с изображением свиной туши.
- Из Невервинтера вез, сюрприз хотел... кряхтел старик стаскивая мешок с мертвой свиньи.- Вот те и сюрприз, - причитал он, рассматривая мешок.
В самый раз! - обернув тушу мелкими тряпками, он затолкал ее в ледник.
"Придется сегодня готовить. Э-э-х, вот тебе и торжественное открытие! Ах, голова моя старая!"  
Со всех ног Ошши выбежал к Бастиону и Шепот и вопрошающе развернул перед ними большую мешковину на которой красивыми буквами было выведено: "Аппетитные хрюшки с Мясной Улицы".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Бастион
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Бастион


Сообщения : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-21
Откуда : Беларусь

Лист персонажа
Имя: Бастион
Раса: Дворф
Класс: Страж

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 1:05 pm

--Хм, -Бастион озадаченно посмотрел на мешок, потом осмотрел тело. --Не влезет--сделал вывод дворф., и достал топор. --Надо немного укоротить нашего друга. 
 Он согнулся и оттянул одну ногу тифлинга в сторону. 
 --Оушен, подсоби ка. 
   Волк приподнял уши и тихонько проскулил, повернув голову набок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 2:15 pm

Эсмеральда зашла в таверну что манила запахом жареного мяса со словами:
-Хозяин,дай ченить покушать,и чашечку ко....фе-е-е-е(последний слог прозвучал неуверенно из-за картины представшей перед ее глазами)
-Ну это....Бог в помощь,конечно...Я тут.. это...А что у вас тут происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 4:00 pm

Оушен выслушал Бастиона и пришел в ужас. Убийство и расчленение! В его лучшей Харчевне! Кажется он спит и ему снится жуткий кошмар. Он поспешил возразить в надежде на то, что может быть иной способ решить их небольшое затруднение, но в этот момент в харчевню вошла совершенно незнакомая девушка.
Первой мыслью Оушена была радость. Сколько новых лиц за день! Его заведение становится популярным! Он улыбнулся девушке и тут же сообразил, что перед ними СВИДЕТЕЛЬ! И это, либо конец его успешному бизнесу, либо еще один труп. Как его учили давным-давно: свидетелей надо убирать.
Сохраняя всю ту же благостную улыбку на лице, он свел глаза в кучу и рухнул в обморок.
Теперь на полу лежало два тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 8:38 pm

Недолго раздумывая,девушка схватила со стола бокал сделала пару глотков, задержав остаток во рту, подошла к старику и обильно освежила лицо дедули.
-Что ж ты, родимый,не бережешь себя совсем,так и до Альцгеймера не далеко!!!-сказала Эсмеральда, слегка похлопывая хозяина таверны по щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 10:34 pm

"Да что это за день сегодня такой", от обилия происходящего голова пошла кругом.
- Ну вот у нас пополнение- сказала тифлинг и обреченно села обхватив голову руками.
- Дворф, зачем так грубо, не надо расчленёнки. Есть идея, правда он здоровый, но попробовать можно. Моя палатка стоит на самом краю лагеря, сразу за ней густой лес начинается, а не далеко я болотце видела. А вот история такая может быть: 
Он тифлинг, я тоже. Он мужчина я женщина. Мы вместе были в таверне напились и решили вместе время провести, только он напился как свинья и отключился. Надо водрузить его на плечи и оттащить ко мне в палатку, для уединения. 
Даже если кто и увидит подозрений никаких не будет. А там и до леса не далеко, что нибудь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 1:07 am

Оушен в расшитом драгоценными камнями жилете сидел за дубовым столом. Графин "Рубинового цвета" призывно сверкал в отблеске свечей. Он небрежным жестом пригладил свои непослушные темные кудри и поправил перстень на левом мизинце. Сегодня он собрал приличный куш и позволил себе расслабиться. Бросив мешочек с  золотыми перед собой, он жестом подманил официантку.

- Фрукты, соленые оладьи с икрой, а прежде...- он выдержал драматическую паузу, - Острую вырезку с кровью, да не жалейте пряностей!
С видом опытного гурмана он продиктовал заказ и ущипнул девицу за сочную ляжку. На что та  возмутилась, но получив золотой в качестве чаевых,  игриво подмигнула щедрому посетителю.
Сегодня Оушен не был настроен на легкомысленные развлечения и пропустил откровенный намек мимо. Сегодня и сейчас ему хотелось искренней любви и неподдельной страсти.
Он съел острую вырезку, знатно сдобрив пожар, пылающий в утробе, тремя графинами рубинового. Под оладьи с икрой он заказал охлажденную элементалем льда настойку на остром корне и подперев щеку ладонью начал блуждать влажным взглядом в поисках настоящей любви.
То ли выпитое сказалось, то ли сама судьба подкинула карту, но спустя четверть часа Ошуен увидел  ЕЁ. Жгучая брюнетка алым пухлым ртом томно произносила заказ сидя за барной стойкой. Пышная грудь, вырывающаяся из корсета, дрожала при каждом ее слове. Оушен понял - это Любовь.

В очередной раз он подозвал прислуживающую деву и та, рассчитывая получить уже третий золотой за вечер, с ласковой улыбкой выслушала его просьбу. Она слушала Ошши, кивая головой, потом покраснела, переспросила его еще раз  и получив положительный ответ направилась к местной цветочнице.

С охапкой алых роз в руках официантка подошла к леди за стойкой. Вручив ей цветы она указала за столик Оушена. Красавица улыбнулась и кивнула головой в сторону благодетеля.
Но девушка не спешила уходить, она жестом руки попросила прекрасную даму наклониться к ней и прошептала той что-то на ухо. Улыбка резко пропала с лица незнакомки. Изящно спрыгнув со стула она напрвилась за столик к Оушену.

- О, прекрасная нимфа садов эльфийских! - щебетал он, - я знал, что мои слова не отставят равнодушным твое..- романтический поток резко прервался вылитым на голову воздыхателя настоем из острого корня.

Оушен закашлялся и вытер мокрое лицо рукавом. Он приоткрыл глаза и увидел, что прекрасная дива  здесь и не смотря на внезапный страстный порыв все еще шлепает его по лицу. Оушену такая игра даже понравилась. Не то, что бы он был из ТЕХ, но темпераментной даме можно было простить маленькие слабости. Он приподнялся на локтях и огляделся. Изысканная таверна растворилась во мгле и взору предстал походный шатер. Над ним возвышалась тифлинг и говорила что-то о смертельно пьяном теле. Он повернул голову в сторону и увидел лежащего на полу еще одного тифлинга.
- Пьют же некоторые меры не зная, - встал он, отряхиваясь от сора. - А.. собственно где это я? И почему я в этом тряпье? Кто украл мой самоцветный жилет? - надменно заявил он, игриво  сверкая глазами в сторону цыганки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 6:50 pm

"Дурдом,а не таверна..."-подумала дева...Хотя вслух этого не сказала,от выпитого спиртного голод еще сильнее дал о себе знать.Будучи барышней не брезгливой,она окинула взглядом столы,в поисках хлеба или еще чего съестного,но наметанный глаз узрел вовсе не объедки а нечто более интересное.Немного откатившись от обгорелого рогатого тела ,лежал камень.В памяти сразу всплыла картина последних событий-тифлинг с камнем,монах сидящий после битвы ни жив-ни мертв.Пока все хлопотали вокруг старика ,упавшего в обморок,Эс незаметно подобрала камень,и вышла из "Мантии", не привлекая к себе ненужного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бастион
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Бастион


Сообщения : 70
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-21
Откуда : Беларусь

Лист персонажа
Имя: Бастион
Раса: Дворф
Класс: Страж

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 4:27 pm

Дворф посмотрел на старика" совсем спятил старый"-подумал он, и решил что расчленять тифлинга может и не такая хорошая идея. Выслушав Шепот, Бастион кивнул и отпустил ногу мертвеца..
 -- Ладно--согласился он с планом Шепот. -- Но сама ты его не отволокешь,--дворф пнул тело--тяжелый.Я помогу тебе.
  Краем глаза дворф заметил улизнувшую дамочку.
--Надо поторопиться пока она не растрепала всем о нас.С ней я позже побеседую--сказал Бастион недобрым тоном. и запихнул топор за ремень.
 Дворф подошел к Ошши и внимательно его осмотрел.
 --Хм,с ним решим что делать ,когда от тела избавимся.
 Взвалив тело несчастного на плечо
--Поспешим-обратился он к Шепот
 И направился в сторону выхода
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 10:19 pm

Эсмеральда заглянула в таверну,ведомая голодом и любопытством.Атмосфера была не такой напряженной как несколькими днями ранее.Тело тифлинга было благополучно убрано.
 - Хозяин,что у вас сегодня на горячее? -спросила она поглаживая в кармане монету,одолженную у монаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 10:23 pm

Следом, пребывая в прекрасном расположении духа, на что указывала скорее всего привычная угрюмая улыбка, зашел в таверну и монах.
Глубоко вдохнув воздух и обращаясь после выдоха к Эсмеральде:
- Какой интересный запах, пахнет животными, розами и что-то сгорело, мясо или молоко сбежало, это что сейчас мода такая в харчевнях? Новое веяние так сказать, или как?
После этих слов он уютно расположился на комфортабельном с монашеской точки зрения пне и принялся неспешно разглядывать антураж заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 10:39 pm

-Не могу с тобой не согласиться, Шрат. Запах странный, лошади,  розы, пот, страшно представить, чем они тут на кухне занимаются... Хотя, это многое объясняет в поведении эльфа.
Ты прав, эти модные веяния - сплошной удар по тем кто носит юбки...
 Есть хочу - не могу. Да и к Эльвире неплохо  бы заглянуть, узнать как она, вот, хотела что-нибудь съестное ей захватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 9:33 pm

-Что-то пусто тут...( Про себя:Залегли на дно,после происшедшего,или меня боятся,как свидетельницу).
Пошла,я Эльвиру проведаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 11:44 am

- Хм... Я тоже пожалуй зайду к ворожее, у таких как она всегда чай вкусный...

Шрат следом за цыганкой вышел из таверны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Внутри Драной Мантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутри Драной Мантии   Внутри Драной Мантии - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 9:39 pm

Ошши очнулся возле бочки на которой стоял прилавок. Кряхтя и бранясь он встал на четвереньки, оперся рукой об низенькую скамеечку для винных бутылей и поднялся. В голове его гудело и дзынькало, а в горле было сухо как от сильнейшего похмелья. Повиснув на доске, служащей стойкой он силился поднять голову и осмотреться.
Спустя минут двадцать старик таки протер глаза трясущимися руками и стал водить взглядом из стороны в сторону.
В "Мантии" наблюдался погром.
Перевернутое ведро валялось на полу рядом с опрокинутой мебелью, в воздухе витал причудливый букет ароматов от которого содержимое желудка поднималось к горлу.
Он ощупал голову, затем грудь и ноги.
- Так его раштак..
Брови старика сошлись в одну косматую тучу и без того сморщенный лоб стал напоминать перепекшуюся брюкву. Набрав в ковш воды и сделав внушительный глоток он стал припоминать события последних дней.
Тифлинги, Элфаер и Распутник, красногубая красавица, Бастион...
- О, так это все ентот бородач полурослый? Кутила споил меня и всю харчевню? О, што б я ешшо раз согласился с ним пить!? 

Найдя связь между своими воспоминаниями, состоянием своей персоны и окружающей действительностью Оушен успокоился и воспрянул.
Откинув полог харчевни, что бы проветрить чад кутежа и безудержного безобразия, он шаркая и ругаясь направился приводить "храм разврата и чревоугодия"в надлежащий порядок.


Надпись на одном из столов:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Внутри Драной Мантии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Харчевня "Драная Мантия"-
Перейти: