ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 С Наступающим Новым Годом!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

С Наступающим Новым Годом! Empty
СообщениеТема: С Наступающим Новым Годом!   С Наступающим Новым Годом! I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 1:26 pm

Дорогие друзья! Вот и приближается самое волшебное и сказочное время! Я очень рада тому, что это уже второй Новый Год, который я встречаю с Вами, мои добрые, настоящие и верные друзья! Мои соратники и братья! Желаю в Новом Году побед в жизни и в игре, творческих достижений, судьбоносных встреч и новых друзей! Пусть с боем курантов в вашу жизнь войдут  сказка, тепло и волшебство!

С Новым Годом, Арканум! С Новым счастьем бывшие, нынешние и будущие Арканумовцы!
Объявляем Новогодние каникулы santa  Very Happy  Думаю до второго числа многие покинут онлайн и посвятят время свои близким по ту сторону монитора! Ну а Арканум всегда ждет Вас здесь, на нашем форуме!!!

С Наступающим Новым Годом! 0b1b5a029bc895169c532bbdc0112d96
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

С Наступающим Новым Годом! Empty
СообщениеТема: Re: С Наступающим Новым Годом!   С Наступающим Новым Годом! I_icon_minitimeСр Дек 31, 2014 1:47 pm

С Новым годом друзья! Всем нам удачи и благ в новом году, а так же нашим близким!

Я недавно узнал как празднуют новый год в Италии и меня это повеселило, подниму как я вам настроение!

С Наступающим Новым Годом! %D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-2015-%D0%B3%D0%BE%D0%B4


 Согласно поверьям, в эту ночь на волшебной метле прилетает добрая Фея Бефана. Она открывает двери маленьким золотым ключиком и, войдя в комнату, где спят дети, наполняет подарками детские чулки, специально подвешенные к камину. Тому, кто плохо учился или шалил, Бефана оставляет щепотку золы или уголек.

 Итальянский Дед Мороз - Баббо Натале. В Италии считается, что Новый год надо начинать, освободившись от всего старого. Поэтому в Новогоднюю ночь принято выбрасывать из окон старые вещи. Итальянцам этот обычай очень нравится, и они исполняют его свой страстью, свойственной южанам: в окно летят старые утюги, стулья и прочий хлам. Согласно приметам, освободившееся место непременно займут новые вещи.

Всем весело встретить новый год, и если пойдёте гулять на улицу в новогоднюю ночь, посматривайте на окна, вдруг какой-нибудь итальянец решит бросить стул вам на голову))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Наступающим Новым Годом!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Арканум :: О Нас-
Перейти: