ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Бивачный костер

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 11:48 am

Лучшее место для знакомства, задушевных и обыденных разговоров находилось почти в самом центре лагеря. Огороженное бортиком из камней кострище было любимо местными обитателями. Здесь, на низких бревенчатых лавочках можно было обогреться, вспомнить пару стоящих историй и поведать свою собственную.

Бивачный костер Anywalls.com-38559
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 2:08 pm

Скушав угощения она удовлетворёно откинулась немного назад и чуть ослабив пояс с облегчением вздохнула. Всю свою жизнь она любила набить живот вкусностями, ощутить умиротворение и спокойствие от чувства сытости. Ну, кто не любит хорошо и вкусно покушать?
 - Моей благодарности нет предела, накормил от души! - Она с благодарностью посмотрела на эльфа, который сидел рядом и всё это время терпеливо и молча ждал пока она утолит свой голод, и томным голосом продолжила. - Ну теперь готова выложить все тайны, даже пытать не надо. 
 От сытости и удовольствия начинали путаться мысли. Начать рассказ своей истории ни как не получалось. Столько всего, аж голова кругом. Она повернулась к "кормильцу" мило улыбнулась и прищурившись сказала
 - Нус, любопытствуй. Что ты желаешь знать в первую очередь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 3:02 pm

Эльф внимательно наблюдал за глазами девушки. Блеск, лихорадочные движения, расширение зрачков. Приправа Правды - полезный пустяк, небольшое изобретение разведчиков. Перетертые листья мирта и валерианы, пыль пикси. Все это сдобрено сушеным чесноком и перцем. Ничего опасного и радикального. Действие ее не распространялось столь глубоко и долго, что бы стать опасным оружием, но вполне подходило для большего расположения и откровенности собеседника.

- Итак,- эльф играл монеткой,- теперь когда я спокоен, что Вы сыты и обогреты, я прошу поведать мне о Вас. Кто Вы, откуда, как оказались одна в лесу? - пододвинувшись поближе, доверенное лицо приготовился внимательно слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 6:02 pm

Звать меня, Шепот. Родом я из Амна, расположенного между двумя параллельными горными грядами. По четырем широким медленным рекам проходят основные торговые пути.  Место куда прибывают и откуда отправляются караваны, корабли уходят в экзотические страны, а приходят, нагруженные золотом и диковинными вещами. Помимо совета пяти семей государство контролируют несколько фракций, некоторые из них действуют открыто, другие тайно. Наиболее могущественной организацией являются Воры Тени, огромный преступный синдикат, имеющий влияние далеко за пределами государства.

Столица Амна - город Аткатла, называемый и Городом Монеты, и Городом Греха. Именно рядом с этим городом много лет назад  члены «Пламенного меча», идущие в город , нашли девочку тифлинга, она лежала на берегу реки, лишь еле заметное дыхание и редкое подрагивание хвостика давали надежду на то, что она все еще жива.

Они забрали меня к себе, их лекарю долго пришлось со мной повозиться, мой организм отчаянно цеплялся за жизнь. На третий день я очнулась, не помня ни имени ни семьи ни чего, что моглобы дать хоть какую-нибудь подсказку на вопрос «что-же со мной произошло?». Первое время я была простужена и говорить могла только шепотом,  и мои спасители так меня и прозвали. Мне и занятие нашли, сделали помощницей кухарки. Ах Лериса, какая она была весёлая и добрая. Правда и спуску мне не давала. Со временем я повзрослела и наш предводитель как-то заметил как я орудую ножом во время готовки и меня тут же отправили обучаться бою с кинжалами.  Мой учитель,  Екемон, в отличии от Лерисы был угрюмым требовательным и доброго слова от него нельзя дождаться, да и тифлингов не жалует. Но раз лидер приказал значит надо, выучил меня, вернее вымучил так что все удары стали рефлексами, кинжалы продолжение рук. Каждую ночь, он зажигал свечу и садился читать, а я должна была пробраться к нему в дом через двор полный ловушками и прямо из-под стула на котором он сидел забрать связку ключей и когда мне это удалось, он сказал что я готова и что большему он меня научить не может. После обучения я не долго прожила там, любопытство и желание узнать историю своего детства до «Пламенного меча» пересилили привязанность к этим людям. И вот как-то ночью взяв с собой немного еды и пару кинжалов я отправилась куда глаза глядят. Пару недель я бродила по всюду, встречала разных людей, прибивалась к торговым караванам что немного подзаработать, бывало приходилось воровать, тут уж ничего не поделаешь, голод может побудить на всякие поступки. И вот теперь я здесь, сижу сытая и довольная.

Она снова сладко потянулась.
-Ну вот впрочем вся моя история вкратце. Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство полностью или может остались какие вопросы?
Девушка встала, чтоб размять занемевшее ,от долгого сидения в одной позе, тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 2:22 pm

Эльф медленно встал вслед за тифлингом.
- Что ж, не смею больше Вас задерживать. Вы и так устали, сходите в арсенал, пусть вам выдадут вашу личную палатку. Выберите место на территории. Ваш рассказ поведал мне все, что необходимо. Если когда-нибудь у меня возникнут какие-либо вопросы, прошу разрешения заглянуть к вам в гости? Вы обладаете талантами интересными мне в моей деятельности, так же весьма полезными Ордену. Потому, возможно, иногда я буду подкидывать вам работу, если вы не против?
Кожаная куртка мягко заскрипела, когда эльф протянул руку тифлингу. Он стоял в мягком свете костра, ожидая ответного рукопожатия в качестве подтверждения договоренностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 9:37 pm

Шепот немного замешкалась, задумавшись о том, что к ней никогда еще не заходили в гости. Ведь раньше у неё не было своего уголка. С самого детства ей приходилось ютиться в маленькой каморке вместе с кухаркой, а после в большой общей палатке, где жили все остальные ученики  «Пламенного меча». Но теперь все будет по другому. От радости на её лице появилась улыбка.
Опомнившись, она пожала руку эльфу.
- Да конечно, заходите в любое время. Буду рада быть вам полезной.

После она развернулась, улыбнулась еще шире и пошла прогуляться по лагерю, подобрать хорошее местечко для сваей палатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 9:04 pm

Пока Эсмеральда бродила по лагерю, уже заметно смеркалось...
На лобном месте она заметила костер с сидевшей вокруг компанией,мирно о чем-то гомонившей.
Подходить и встревать в чужой разговор со своими проблемами,даже для цыган,было уж слишком дурным тоном.Поэтому, чтоб обратить на себя внимание ,девушка достав свой бубен,запела...Мелодичная песня,приятный молодой голос и красота исполнительницы не оставила равнодушными сидевших у костра,их взгляды обратились в сторону новоприбывшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 2:25 am

От группы отдыхающих отделилась тень. Было видно, что стройная фигура вышла из тьмы за спинами слушателей. Это означало, что тот, кто приближался к молодой цыганке находился обособленно от остальной компании.
Он миновал их неслышно, не заглушая возгласы удивления и восхищения, не перебивая их вопросы. Подойдя ближе, оставаясь спиной к костру и пряча лицо в тени, он озвучил то, что волновало остальных.
- Дикая и прекрасная любовница ветра с голосом подобным звону колокольчика в нашей глуши? Какая судьба привела Вас сюда? Неужели Госпожа Ненормаль скрывала с своем маленьком вагончике такой большой талант?- фигура скрестила руки перед собой и безлико уставилась на цыганку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 10:35 am

-Бабка Изергиль нас детей пугала историей о тетушке Эльвире,пропавшей из табора,ходили слухи что она продала душу дьяволу чтоб усилить свой дар.А правда это или нет....
А это Вы -эльф в кожанной куртке,о котором говорили часовые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 3:25 pm

- Допустим я, - ответил незнакомец, - в вашем народе принято отвечать вопросом на вопрос? - было слышно, что эльф говорит с иронией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 7:18 pm

-Ой,как хорошо!Вы то мне и нужны!Тут человек в лесу ...сидит ни жив ни мертв.Шли мы вместе по лесу.Я из табора ушла чтоб стать ЗВЕЗДОЙ шоу бубенщиков(слышала в больших городах у симпатичных бардесс нет с этим проблем*хихикнула*),ну и увязался со мной,у входа в лес молодой монах.С виду ,вроде,приличный,грит в лесах плохо ориентируется.А я такая и не против,идем значит,идем,уже почти из леса вышли,как тут демоническое существо на нас напало.Я-то,что?Без оружия,только бубен в сумке...Ну я,давай,в кусты,а монах бросился в бой...Уж не знаю что там произошло,тифлинг явно тоже был не в себе.Видела как в руке у рогатого камень блеснул и как-будто всю жизнь из приятеля моего в себя вобрал...Вот такие дела...Надо что-то делать,пока парня ночью в лесу волки не  разорвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 1:41 pm

- Волки, говоришь? Монах, рогатый? Погоди..какой же такой рогатый? На вас напал Тиффлинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 6:48 pm

Монах вполне себе симпатичный,без рогов,еще вполне может пользу какую принести...сидит и представляет собой ужин для волков.Говорю же-шли по лесу,напал тифлинг ,камень вобрал в себя жизненные силы,я в кустах...Что делать будем?Я сама не донесу его...
Пока по кустам от хвостатой нечисти гонялась-еще и монеты все из карманов растеряла.Мож есть у вас в лагере работенка для меня,а то непонятно теперь как путь дальше держать,без гроша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:00 pm

Эльф задумчиво вглядывался в черные глаза цыганки:
Схема проста до нельзя. "Дама в беде". Настолько элементарная комбинация, что даже не верится в серьезность противника. С другой стороны есть небольшая вероятность, что монах действительно есть и он действительно в беде. А тифлинг, с камнем "высасывающим" жизнь, уже нечто большее, чем цыганские оборванцы. Рассмотреть ситуацию в любом случае придется.
Он размял ладони и произнес:
- Ну что ж, любезнейшая. Ни на минуту не сомневаюсь, что ваши слова так же чисты, как и ваши помыслы! Орден не вправе отказать бедствующим и страждущим! Я дам Вам группу людей и сам направлюсь с Вами в поход, как только улажу небольшой вопрос.
Что касается работы...возможно Эльвира поможет Вам ,а если нет - у старика Оушена давно не хватает хорошенькой помощницы вроде вас. Женская рука в "Мантии" необходима как воздух! Свежий...- он покашлял в ладонь, - но все это после того, как Вы, да-да! Вы отведете нас к Вашему неудачливому другу. Мы будем
ЖДАТЬ Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Бивачный костер Empty
СообщениеТема: Re: Бивачный костер   Бивачный костер I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 2:01 pm

-Ой спасибо большое,добрый Эльф,пусть дарует тебе Крылатая Мать острый глаз и плодородие в штанах.Но, я три дня  питала лишь дух музыкой своего бубна,а желудок мой требует еды....Я всего лишь на минутку ,вон туда,откуда пахнет розами и мясом,так аппетитно...
Не дожидаясь ответа,ветреная цыганка умчалась в сторону благоухающей  "Драной Мантии".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бивачный костер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Территория Лагеря-
Перейти: