ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Палатка Шепота

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 10:00 pm

Палатка на краю лагеря выглядела одинокой, он стояла отдельно от всех остальных. Внутри не было почти ни чего: пара шкур лежало на земле, недалеко стояла не большая скамеечка специально для гостей и маленький столик ,на котором аккуратно расположился  подсвечник  с остатками свечи.
Девушка легла на шкуры, по телу пронеслась приятная дрожь. О, как же приятно вытянуть ноги после долгого дня. Она устроилась поудобней и попыталась уснуть. Но чуткий сон ни как не шел, она лежала и слушала, как в тишине гуляет легкий ветерок меж листьев, от куда-то из далека был слышен чей-то разговор. Шаги стражников патрулирующих лагерь периодически раздавались с разных сторон.

Шепот присела, зажгла свечу и достав из-за пазухи небольшую книжонку принялась практиковаться в чтении. Она только начала учиться но уже могла вполне не плохо читать, медленно по слогам, но зато получалось. Еще немного практики и всё будет как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Re: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 2:30 am

В пустой палатке на постели лежал черный платок и небольшой конверт. Внутри него находилась записка:
" Коллега, Вас нет уже несколько дней, что невольно заставляет меня волноваться за Вашу Судьбу. У меня для Вас есть одно простенькое дело, возможно оно Вас заинтересует. Если вы прочли это письмо и согласны выполнить кое-какую работенку - повесьте над входом в палатку этот черный платок. Это будет сигналом для меня - я навещу Вас той же ночью. Прошу оставить эту информацию в тайне." Ваш друг Д. Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Re: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 10:28 pm

Находка очень её заинтересовала. Она долго не могла решить, но любопытство взяло верх. Она вышла осмотрелась, пока ни кто не видел она быстрым движение повесила платок и снова юркнула в палатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Re: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 11:18 pm

Не дожидаясь ночи Эльф поспешил заглянуть в палатку. Черный платок развевался на ветру.
- Я прошу Вашего разрешения, коллега. - он бесшумно проник в "дом" тифлинга и был несказанно рад найти ее на месте.
- Я вижу, Вы приняли мое предложение. Весьма приятное обстоятельство. Я первый и последний раз нарушаю нашу договоренность, поскольку возникли неотложные дела и до ночи, возможно, я не вернусь.
Он присел на скамеечку:
- Есть одно дело. Вы бывали в Невервинтере? Прекрасный город к западу отсюда, несмотря на то, что некогда он был еще величественнее. Всего день пути, если поторопиться. В этом славном городе есть один дом. Он принадлежит к мелкому аристократу Люциусу Силлю, поддакивающему лорду Неверемберу.С этим многие связывают рост его влияния в последнее время. В этом доме недавно появился новый жилец, назовем его просто родственником. Его имя Эдвард Силль. Я не могу сказать Вам, как точно он выглядит. Это придется узнать самостоятельно на месте. И как вы поняли - именно он является Вашей целью. Но есть одно условия..вы непременно должны выбросить его из окна. Кроме описания дома и некоторых скудных сведений - ничего нет. Планировать детали придется самостоятельно. Вознаграждение будет соответственным.
Готовы ли вы взяться за это дело? - эльф пронзительным взглядом смотрел в глаза девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Re: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 2:48 am

Шепот задумалась.Она смотрела в одну точку не в силах оторвать взгляд, мысли носились со скоростью света. Она пыталась оценить свои силы. Это было её первое задание. Но страх провала мешал однозначно решить.
-Я... я не знаю... не могу точно решить. Это очень интересное предложение, но у меня есть сомнения в моих силах.
Она опять задумалась. Если бы её учитель слышал сейчас её слова, вот бы ей досталось. Нет, она уверена в себе, в незнакомых городах ориентироваться умеет, доставать нужную информацию, это проще простого. Справиться должна. Нет. Обязана.
- Я готова выполнить это поручение.
На этот раз голос звучал уверенее, а в глазах вспыхнул озорной огонек. Она встала. На лице появилась легкая, но немного зловещая улыбка. Склонив голову, от чего глаза скрылись под челкой, она подошла ближе к эльфу.
- Когда и с чего можно начинать и что я должна вам предоставить по окончанию работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Re: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 3:50 pm

Д. Л. кивнул. Он заметил легкий трепет девушки и понял, что прежде ей не доводилось самостоятельно планировать задачу. По ее поведению он знал, что опыт убийцы у нее небольшой. Слишком живым было ее сердце. Но если она встала на путь Тени, то научится убивать, доставать информацию, красть - ей крайне необходимо. Это вопрос выживания.
По имеющимся у него материалам задание не должно было доставить ей много трудностей, если, конечно, она правильно его спланирует.
Он посмотрел на Шепот и продолжил вводить ее в курс дела:
- Как будешь готова -возьмешь лошадь, доскачешь до Невервинтера. Налегке путь будет недолгим.
Днем окажешься в городе, ничем себя не выдавай. Дальше по обстоятельствам.Ты можешь прояснить детали у местных, найти дом  ДНЕМ и вернуться после заката. Или дождаться НОЧИ в таверне и под покровом мрака начать выслеживать жертву.
Информация по делу: Дом Силля находится в квартале знати. Точный адрес неизвестен. В последнее время Силль стал подозрительно популярен при дворе Неверембера и неуместно расширил свое влияние. Поднимался он с низов, торгуя тканями на Рынке Семи Солнц. Дворянский титул откровенно купил, пользуясь тем, что городу нужны были деньги после разрушения. Ну и как всякий, кто из грязи вышел в свет - мнит себя принцем голубых кровей и тяготеет к показной роскоши. Однако цель твоя не он,а Эдвард Силль. Про него, кроме имени, ничего сказать не могу. Он должен выпасть из окна.
Касательно результатов - доложите по прибытию. В любом случае будет ли это победа или Вам придется отступить.
Он встал, достал мешочек с  монетами и протянул девушке:
Это задаток.


(Вы получили мешочек с 10ю золотыми)

Мастер игры и окружающий мир - Меритра Беатриче.

П.С. Для начала игры необходимо по выбору ответить в темах дневного или ночного Невервинтера в разделе "Где-то в Фаэруне". В ответе необходимо начать с того, с чего начнет Ваш персонаж по своему усмотрению прибыв в город. Дальше мастер игры поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Палатка Шепота Empty
СообщениеТема: Re: Палатка Шепота   Палатка Шепота I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 12:57 pm

Доверенное лицо ждал ответа. В воздухе повисло тягостное молчание.
"Она еще не готова."
- Что ж. Раз Вы не решились, то не смею Вас задерживать. Работу эту я предложу более опытному мастеру. Прошу не разглашать обстоятельств. Во всяком случае вы знаете,что я за Вами слежу. Если однажды Вы захотите сотрудничать - платок все еще у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Палатка Шепота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Палатка Бастиона
» Палатка Эзруша.
» Палатка Беатриче

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Территория Лагеря-
Перейти: