ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Шалаш Дорвайла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 11:46 am

"Что ж, похоже на то, что тебе действительно позволили здесь остаться" - привычка обращаться к самому себе за годы одиноких странствий по Фаэруну прочно вьелась в характер дроу, - " и тот факт, что тебе никто не попытался в течении первых двадцати минут всадить кинжал промеж лопаток говорит в пользу этого сообщества широких взглядов. Вот и славно. Набегался уже. Пора уже передохнуть, а в компании это делать гораздо легче и безопаснее." С этими самоироничными мыслями Дорвайл прихватив безхозный топор отправился в лес, где нарубил достаточно подходящих жердей и веток. Из этого материала в скором времени на северной тенистой окраине поляны возник достаточно просторный шалаш из идеально подогнанных друг к другу сосновых жердей и накрытый пышными сосновыми ветками. Внутри дроу соорудил настил из жердей, предохраняющий от почвенной влаги и застелил его ароматной хвоей. Очаг он решил не сооружать - что к нему кто-нибудь заглянет на  огонек для Дорвайла было весьма сомнительно, да и кинжал в спине никто не отмненял. "Ну вот, на первое время вполне хватит, а дальше - будет видно", - удовлетворенно оглядев плоды своей деятельности и вернув топор на место дроу зашел внутрь, расстелил свой плащ , присел и погрузился в восстанавливающий транс.


Последний раз редактировалось: Дорвайл Бейн (Ср Фев 11, 2015 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Re: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 1:13 pm

Раздался короткий стук по дереву.
- Разрешите войти? - у входа стоял эльф и вопросительно смотрел на дроу.
Повисло неловкое молчание.
- Раз уж вы здесь, полагаю, Вы далеки от...предрассудков и я... тоже.
Он нажал на последнее слово тем самым демонстрируя полное равнодушие к долгой и сложной истории взаимоотношений их рас.
- Я пришел к Вам по делу. Есть срочный заказ. Я предложил ее одному..кхм.. исполнителю, но он в последний момент отказался. Будем честны. У вас опыта гораздо больше, чем у него, но я малодушно предпочел отдать дело новичку нежели профессионалу - дроу.
Эльф замахал руками глядя на то, как в глазах Дорвайла стали плясать недобрые огоньки.
- Дело не во мне. Дроу не доверяют все и повсюду. Полагаю спорить с этим не имеет смысла. Но сейчас я готов рискнуть. Вы возьметесь не зная толком подробности? Мне нужен окончательный ответ. И после него я поведаю остальное.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Re: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 1:31 pm

Оплата предусмотрена? Я несколько поиздержался в странствиях. Деньги конечно не главное в жизни, но являются неизменным атрибутом оной. И еще, раз подробности туманны, мне важно знать один нюанс - время выполнения заданья ограничено иль нет? По Вашим ответам Вы получите и мой. Ответ на первый мой вопрос интересует меня более всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Re: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 1:47 pm

Эльф ухмыльнулся.
- Оплата как обычно. Часть вперед, остальное после завершения.
В подтверждение своих слов он потряс в воздухе бархатным мешочком с монетами.
- Заказ горит. Выдвигаться нужно срочно. Завтра, край послезавтра дело должно быть сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Re: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 2:23 pm

Я принимаю Ваше предложенье. Сегодня же и выдвинусь на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Re: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 2:50 pm

Тогда слушай обстоятельства:
- Бывал в Невервинтере? Всего день пути, если поторопиться. В этом славном городе есть один дом. Он принадлежит к мелкому аристократу Люциусу Силлю, поддакивающему лорду Неверемберу.С этим многие связывают рост его влияния в последнее время. В этом доме недавно появился новый жилец, назовем его просто родственником. Его имя Эдвард Силль. Я не могу сказать , как точно он выглядит. Это придется узнать самостоятельно на месте. И как ты понял - именно он является Целью. Но есть одно условие..ты непременно должен выбросить его из окна. Кроме описания дома и некоторых скудных сведений - ничего нет. Планировать детали придется самостоятельно. Вознаграждение будет соответственным.

Окажешься в городе, ничем себя не выдавай. Дальше по обстоятельствам.Ты можешь прояснить детали у местных, найти дом  ДНЕМ и вернуться после заката. Или дождаться НОЧИ в таверне и под покровом мрака начать выслеживать жертву.
Информация по делу: Дом Силля находится в квартале знати. Точный адрес неизвестен. В последнее время Силль стал подозрительно популярен при дворе Неверембера и неуместно расширил свое влияние. Поднимался он с низов, торгуя тканями на Рынке Семи Солнц. Дворянский титул откровенно купил, пользуясь тем, что городу нужны были деньги после разрушения. Ну и как всякий, кто из грязи вышел в свет - мнит себя принцем голубых кровей и тяготеет к показной роскоши. Однако цель твоя не он,а как ты помнишь,Эдвард Силль.
Касательно результатов - доложи по прибытию. В любом случае будет ли это победа или  придется отступить.
Он  достал мешочек с  монетами и протянул дроу:
Это задаток.

(Вы получили мешочек с 10ю золотыми)

Мастер игры и окружающий мир - Меритра Беатриче.

П.С. Для начала игры необходимо по выбору ответить в темах дневного или ночного Невервинтера в разделе "Где-то в Фаэруне". В ответе необходимо начать с того, с чего начнет Ваш персонаж по своему усмотрению прибыв в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Шалаш Дорвайла Empty
СообщениеТема: Re: Шалаш Дорвайла   Шалаш Дорвайла I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 5:08 pm

продолжение истории
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Шалаш Дорвайла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Территория Лагеря-
Перейти: