ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Покои леди Беа.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Покои леди Беа. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои леди Беа.   Покои леди Беа. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2018 12:37 pm

Меритра кинула тяжелый взгляд на Сиритая. Лишние свидетели ей были ни к чему, но по всей видимости более укромного места  в столько короткий срок  найти было просто не возможно. В конце-концов где старая личность исчезает бесследно и рождается новая? В бродячем цирке. Интересно, кем приходятся эти актеры Сиритаю?

- Госпожа Марта Гиберт! - помпезно заявила чародейка театрально подняв указательный палец.
Она прошла в центр шатра и вальяжно расположилось на стуле перед актерами. Глядя на их изумленный взгляд она сняла  с головы капюшон и демонстративно приложила ладонь к вискам.


- Прошу вас, продолжайте! - Она взмахнула рукой в воздухе и тут же нервно закинула ногу на ногу, - Сиритай, ну что же ты мне не сказал, что это новички?, - Беатриче утомленно терла виски кончиками пальцев. -  Я ищу только настоящих профессионалов! Граф Сэн Жер Мюи никогда не жалел денег на настоящее искусство. Настоящее, понимаешь, Сиритай? И я как его агент по поиску лучших талантов Фаэруна не могу себе позволить ошибку. Или все же они, - она широко взмахнула руками обозначая всю цирковую стоянку,- стоят моего потраченного времени?

Переадресовав вопрос полуэльфу Меритра ждала, что тот наконец посвятит ее в свой план и расскажет об этом месте больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Покои леди Беа. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои леди Беа.   Покои леди Беа. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 3:04 pm

- Ах, ну да, конечно, граф Мюи… искусство,- пытаясь выглядеть серьзным, Сиритай повернулся к ожидающим объяснения актерам. - Джо, ласточка моя, не могла бы ты продемонстрировать нам свой талант, ты сама слышала госпожу Гиберт, это возможность выступать на лучших сценах Фаэруна, как ты всегда мечтала.

Кри Кри тут же оживился, кажется, до него только сейчас дошел смысл сказанного, но Сиритай будто совсем его не замечая, продолжал:

- Помнишь, как то мы с тобой… ммм… репетировали – архимагессу и ее телохранителя? Ну же вспоминай – «моя госпожа», «волшебный посох», помнишь?


- Госпожа,- Джоанна в задумчивости отвернулась и через несколько мгновений заговорила,- а госпожа  недовольна тобой, Сиритай, очень не довольна тобой,- она резко повернулась к полуэльфу,- что тебе было велено, Сиритай? Отвечай!- говорила она властным голосом.

После небольшой паузы, она слегка топнула ножкой и указала куда то на пол, рядом с ней:

- Быть подле меня! А быть подле меня, это значит – разгуливать по кабакам? Нет. Играть в карты с лживыми мерзавцами? Тоже нет. Может быть тогда ухлестывать за очередной дурочкой?- она посмотрела Меритре прямо в глаза,- сомневаюсь.


- Так бы сказала, твоя госпожа?- она подошла к полуэльфу, обольстительно улыбаясь, и когда была уже совсем рядом, врезала ему пощечину со всей силы,- но я не дурочка, Сиритай. - Пойдем Лукас, мне нужна твоя помощь, - она одернула тифлинга, выходя из шатра, оставляя озадаченного Сиритая наедине с чародейкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Покои леди Беа. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои леди Беа.   Покои леди Беа. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2018 7:49 pm

Меритра молчала несколько секунд, но ее щеки окрашивались малиновыми пятнами.
Вскочив с места она гневно посмотрела на полуэльфа.

- Это что еще за ролевые игры такие?!- она стояла сжав кулаки. - куда ты меня привел?! - она трясла в воздухе пальцем прямо перед носом у Сиритая. - ты прямо сейчас, немедленно объяснишь где мы, кто они и какого адского пса эти актеры отыгрывали сцену "Архимагесса и ее телохранитель" ?!?!?!
Меритра смотрела в глаза Развратнику и готова была обрушить на него все громы и молнии плясавшие в ее глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Покои леди Беа. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои леди Беа.   Покои леди Беа. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2018 7:35 am

Потирая щеку, Сиритай обдумывал происшедшее, кажется он пребывал в некотором шоке, от которого его избавил испепеляющий взгляд чародейки:

- Еще в таверне я подумал, что надо получше узнать, кто наш враг, а прием - шанс это сделать. Тебе нельзя открыто там появляться, но и без приглашения вряд ли получится туда попасть. И тут я вспомнил про Джо, как она изображала... он замялся,- архимагессу. Не хотелось мне рассказывать о подробностях наших репетиций, вот и умолчал, думал ты сама увидишь как она играет. Думал, может она вместо тебя поедет на прием, а ты ее прислуга, кто к прислуге будет присматриваться. Кто ж знал, что она взбрыкнет,- он снова потер ушибленную щеку,- узнала поди тебя. 


Кажется Распутник только сейчас начал приходить в себя, видимо славно его головой ударило в таверне,- стоило сразу рассказать вам, простите дурака, моя сладость. 


- Надо обдумать что делать дальше, нас тут никто не потревожит, ну кроме Джоанны, надо бы поговорить с ней. Кстати, вы что то говорили о магической лавке, радость моя, так вот, тут рядом вагончик гадалки, может она подскажет чего, только она с присвистом,- он покрутил рукой у виска,- да вы ж ее помните наверно,- он пощелкал пальцами, силясь вспомнить ее имя,- забыл как звать ее, кажется Ненормуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои леди Беа.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Где-то в землях Фаэруна-
Перейти: