ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Так начинается Моя История (Ролевая заявка)

Перейти вниз 
+7
Валерия
K'ell T'uzad
Ahzek Riverlust
DeMarko
Мейн
Дорвайл Бейн
Меритра Беатриче
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeСр Дек 24, 2014 8:53 pm

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) 1299860159_nevsedoma_11_12_2008_0328503001229006159_todd_lockwood_nevsepic.com.ua

 В отдалении под сенью высоких деревьев в сокрытом от любопытных глаз месте разбит небольшой лагерь. В чанах над костром булькает похлебка, дымок узкой струйкой курится над вершинами палаток. Несколько магов, воинов и целителей заняты приготовлением к обеду.


 Кусты давно расцарапали Вам лицо и руки, мелкая мошкара назойливо лезла в глаза, рот и уши. 
Желудок жалобно заурчал. Вы с удовольствием откушали бы того, что варится в одном из тех котелков. Затекшие ноги давали о себе знать и, не прерывая своего наблюдения за лагерем, Вы попытались переменить положение. Звук натянутой тетивы оторвал Вас от созерцания походной жизни.


 - Кто бы ты ни был, если ты дошел сюда, то явно не из праздного любопытства.


 Эльф у вас за спиной позволил Вам обернуться и посмотреть ему в лицо. Темно-зеленая маска закрывала лицо до середины, кожа была раскрашена в тон молодой листвы и лесной грязи. Не смотря на свою решимость эльф выглядел несколько уставшим, но наконечник его стрелы уверенно и недружелюбно смотрел вам прямо между глаз.


 - Элфаер, кажется ты поймал нам кролика к обеду? Микар крутил свой кинжал в одной руке то и дело подбрасывая его в воздух.- Прекрасный крупный экземпляр, Мейн с Бастионом оценят. Отведем его в лагерь. 


 Человек и дворф в доспехах хмурятся и что-то выспрашивают у эльфов. Плохой знак. Исцарапанные и связанные теперь руки сильно зудят. Угораздило же вляпаться в плющ. Идут. Кажется сейчас будет очень много вопросов...Что ж, по крайней мере похлебка стала ближе.

 ***

Вы сидите со связанными руками возле очага и перед Вами стоят человек, дворф, эльф и дроу. Чуть в отдалении за очагом вы видите женский силуэт в темном балахоне со скрещенными на груди руками.


(Для того, что бы начать историю своего персонажа ответь на вопросы обитателей лагеря)


Кто ты и откуда?
Как ты здесь оказался?
С какой целью ты сюда пришел?
Почему мы можем тебе доверять?



(Свой рассказ ты можешь составить в вольной форме. Твои ответы должны быть убедительны и логичны, через них ты открываешь своего персонажа другим игрокам. Подробно ли описывать своего персонажа или же ответить лаконично - выбор за тобой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeВс Дек 28, 2014 3:28 pm

Позволю себе сделать важное на мой взгляд, а возможно и на ваш, замечание: довольно продолжительное время вопрос моей поимки является для Лолт вопросом престижа, а для отряда преследователей - делом чести. Сейчас они находятся примерно в десяти полетах стрелы от этого места, а уж взяли мой след или нет - не знаю, поэтому с распросами советую не затягивать. Можете звать меня Дорвайл Бейн, а мое настоящее имя как и весь мой Дом в Нортдарке прекратил свое существование, поэтому не стоит спрашивать о вещах которых нет. Врочем, особо любопытным рекомендую обратиться непосредственно к Лолт или особо доверенным ее жрицам - они точно знают все подробности. г
 В поседнее время мои добрые друзья проявляют завидную даже для меня настойчивость в моем преследовании - буквально не дают мне отдохнуть. Что и говорить, удача сейчас не на моей стороне. Что в этом свете значит наша с вами непринужденная встреча зависит от вашего решения относительно меня. В том случае если вы решите дать мне приют, возможно временный, заверяю что несмотря на мой потрепанный вид мы сможем даже победить весь отряд преследователей. Или же просто уйти подальше. Можно ли мне доверять? Хм... Видите ли, вопрос доверия это всегда вопрос либо глупости либо могущества. Однако глупыми вы не кажетесь  и слабаками не выглядите тоже. Всем известном что дроу доверять нельзя. Поэтому дабы повысить кредит вашего доверия я позволил себя связать.
 Возможно два дроу в отряде для вас покажется перебором и вы меня либо попытаетесь продать моим добрым знакомым связанным, либо же просто бросите здесь опять же связанным или еще в каком-нибудь беспамятном виде чтобы отвлечь их от себя (*мысленно*: "для такого развития событий у меня припасен запасной план"). Решение за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeВс Дек 28, 2014 9:35 pm

Дар'Мейн посмотрел на связанного дроу, таким он ему больше нравился. Не то, чтобы он был расистом, даже наоборот, но к дроу надо относиться с осторожностью.
- Видишь ли, даже если я тебе поверю на слово, чего я делать не буду, даже если я развяжу тебя,- Мейн подумал, что всё таки придётся его развязать,- то если ты пришёл с подлыми намерениями, то стрела между глаз тебе обеспечена. Мы сами сейчас ослаблены и вынуждены скрываться, так что союзники нам не помешают, что до дроу, то как видишь в отряде есть тёмные и не один.
- А теперь, ответь мне, что ты умеешь, каково твоё мастерство, и я скажу тебе, сможем ли мы тебя принять в отряд. (НРП - класс, уровень, кс, либо в соседней теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 10:48 am

В своей новой жизни мне пришлось освоить отличный от прежнего род деятельности и я достиг определенных успехов как рейнджер - землепроходец  шестидесятого ранга с предпочтением техники ловца, а так же присобрал снаряжение классом около 9900.

Вы приняты! Рады видеть Вас. Для добавления в игре добавьте в друзья @meritrabeatriche или @khadjiit
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 2:51 pm

- Хорошо, располагайся,- произнёс Мейн,- можешь поставить свою палатку на территории лагеря, надеюсь ты меня не разочаруешь.
- Развязать его,- скомандовал Дар, удаляясь в глубь лагеря по бесконечным делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 6:23 pm

Дар'Мейн, пока ты не ушел, осталась пролема требующая скорейшего решения. Я весьма рад тому, что мне позволено здесь остаться и поэтому прошу твоего разрешения отвести прочь моих преследователей, появление которых в окресностях лагеря считаю недопустимым. Справлюсь своими силами, уже не раз путал им следы. Только перекушу немного - со вчерашнего утра ничего не ел. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПн Дек 29, 2014 8:22 pm

- Думаю мы сможем помочь друг другу, но тут не место для обсуждения таких вещей, давай пройдём вон в тот шатёр, это временный штаб, там можно обсудить план любой операции, не боясь посторонних ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DeMarko
Новичок
Новичок
DeMarko


Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-30

Лист персонажа
Имя: Lumen DeMarko
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 9:14 am

Едва они ушли в шатер, как из ниоткуда раздал голос:
- Прошу прощения, - в тот же момент в лагере появилась фигура в плаще, - за то, что без приглашения. Я уже подал заявку и от нечего делать решил поискать и вас тут.
Приветливо и дружелюбно, как и все луруаре, объяснил с виду молодой маг.
- Я тут пока посижу, - улыбаясь, он присел на ближайшее, что напоминало стул. Периодически посматривая на силуэт в черном балахоне. 
Чистая одежда выглядела совсем новой, лицо молодым и прекрасным, и только глаза выдавали опыт множества прошлых жизней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 3:22 pm

Беатриче с интересом наблюдала за незнакомцем. Ее магическая природа ответила сильной внутренней пульсацией. Он ее заинтриговал. Сейчас она не доверяла никому, но ее натура искала себе подобных. Она приняла единоличное решение - допустить его в лагерь. Временно или нет - время покажет. В конце-концов сейчас они уже не могут потерять больше, чем им пришлось потерять. К бою она готова каждую минуту.
Беатриче кивнула часовым и пригласила мага быть ее гостем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 02, 2015 6:32 pm

//во время конвоирования странный персонаж вел себя слегка неадекватно, в связи с чем какой-то добрый гном нормально так приложился, нормальным таким молотом между рогов//

...красноватая пелена, игра теней и света, круги и пузыри, открыл глаза, хмм...вполне живой.

*попытался пошевелить онемевшим хвостом, который кто-то в экстазе от хорошо исполняемых обязанностей туго привязал к левой ноге, безуспешно*

Вспышки воспоминаний, далекие, не тусклые...
Трактир, темноухая плутовка Лиллта, воины, маги...спиртное, манящая богиня, кусты, деревья, кровь горящая как ад в каждой частичке тела, и такая успокаивающая и освобождающая вспышка в голове... 

"...Конечно вот эти вот богохульные паясничанья, а может восхваления, в хмельном бреду, к Бешабе, оооо... Оони несомненно были лишними...
И даже непонятно радоваться ли сейчас, что ясно видел облик жгучей и манящей, иль замаливать грехи. Ведь если ощутить конечный результат, вот эти связанные руки, приготовления и запахи готовящейся пищи, чужие голоса. 
*А вдруг сейчас в торжественной обстановке огласят: "Наконец свершилось! Был пойман нами краснопопый демон, отведаем мы сердца его черного в маринаде из горько-сладкой эльфийской петрушки, и пусть познает всю глубину глубин нашей ненависти к созданиям Ада!" *

Впрочем общая незлобность обстановки вокруг, и деловитость окружающих намекали на то, что страхи были необоснованными.
На него бросил взгляд неподалеку стоящий эльф, тифлинг решил слегка развеять туман своей дальнейшей судьбы, применяя все заложенное всевеликим прапрапрапрапрапоэкспонентевстепенидедушкой...Обратился к представителю древнейших и добрейших рас:

-Да будут полны водами те реки, что омывают берега Ваших полей, да будет солнце ласковым и добрым, да будет полна соками энергий та магия, что заставляет жить деревья и цветы, поля, травы, кусты, животным что дарует добрый нрав на услужение вашему народу... 

(внезапно, как всегда в голову залетела озорная мысль, связаны ли волнами эмпатии, а может другого какого ощущения эльфы и разнообразные вши и например комары, увы это слегка изменило пламенность речи тифлинга, поэтому эту мысль пришлось отогнать, дабы опасения по поводу демонслееров не оправдались.)

*Отмечая, что эльф обратил внимание на полудемона, и даже для кого-то подал почти неуловимый знак головой.  Но реально переживая, что возможно, его таки тут прирежут*

- Вы монсеньор должны меня понять, не по своей воле нарушил я границы спокойствия вашего отряда, и тайн ваших ни в коем случае не собирался узнавать, воровать, разбойничать иль по другому пакостить совсем был не намерен.

  В трактире, что даже не знаю как далеко отсюда, попал я в оборот к одной компании. Кто они были точно не скажу. Возможно дроу, а может какие-то другие Ваши сородичи, но с темных таких... темных сторон... 
  Тем не менее результат сих отношений или заклинаний, Вы в праве оценить самостоятельно, ведь я пред Вами в изодранных лохмотьях, с тем безумством предков древних что разбудила темная особа, среди кустарников колючих и зверей...Без гроша в кармане, и со странным зудом в области рогов...
 
*Мельком посмотрел на гнома выражая странную, но искреннюю благодарность*

- Впрочем я смотрю у вас здесь эффективные "целители от бога" имеются, да благоволит им Тимора, аминь! 
   Да, кстати, меня зовут Айзек из рода Риверлюстов. Не думаю, что теперь хоть кто-то вспомнит, чем славны были деяния моей семьи, но говорила мама, что ничего плохого для Невервинтера не делала моя родня, и когда-то давным давно все было по любви...
  У меня совсем нет желания своих прежних обидчиков искать, поскольку там возможны варианты, и правда может быть весьма болезненна. Возможно в вашем отряде будет место, для небольшого специалиста в области огней, могу я разводить костер, делать массаж и заплетать косички... flower  

*тифлинг слегка запнулся понимая, что немного не в том направлении развивает мысль о своих достоинствах* 

-Да, и без особых угрызений совести могу изничтожать созданий, что разрушает мой Невервинтер. И хоть магически-академических знаний не суждено мне было познать, от сердца сердцу в моем родУ передаются знания чернокнижников.
  За них мои предки заплатили цену немалую, поэтому если суждено мне присягнуть вашему капитану, то это один из самых главных аргументов которые могу я предоставить как свое преимущество.
*с вспыхнувшими огоньками в глазах*
- Ибо кто, кроме полудемонов, может лучше знать, чего стоят узы договоренностей и принятых обязательств!

Вы приняты! Рады видеть Вас. Для добавления в игре добавьте в друзья @meritrabeatriche или @khadjiit
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeВс Янв 04, 2015 7:17 am

- Хм, интересно,- задумчиво протянул Дар, вспоминая солдатские попойки в Чессенте,- как назывался сей трактир, предупредить бы воинов чтоб поосторожнее были.

- Чернокнижник, магия, чёрная магия,- подумал Мейн, на его родине очень осторожное отношение ко всему магическому. Конечно он, выходец из благородной семьи был лишён этих предрассудков, но с чёрной магии надо быть настороже. С другой стороны чёрного мага лучше иметь в друзьях, чем во врагах.

- Развязать его, накормить и лекаря,- приказал Мейн.
- Располагайся, и найди меня когда освоишься и окрепнешь, нам пригодятся в бою твои умения.
Вернуться к началу Перейти вниз
K'ell T'uzad
Заинтересованный
Заинтересованный
K'ell T'uzad


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-07
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Имя: K'ell T'uzad
Раса: Тифлинг
Класс: Чернокнижник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 6:31 am

Спустя несколько дней на горизонте появился незнакомец в тёмном плаще и сутане,закрывающей лицо от самой шеи до кончиков волос на его голове.Неторопливой походкой незнакомец приближался к лагерю. Заметив постороннего,наблюдатели обнажили оружие, опасаясь недобрых намерений пришельца. Когда же таинственный странник подошёл к ним, то задал вопрос, который никто не ожидал услышать от неизвестного: 

-Мне нужен человек по имени Дар'Мэйн. Я бы хотел поговорить с ним. - сказал незнакомец. Рога, выступающие даже из-под сутаны, выдали в нём тифлинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 12:22 pm

Стражник подозрительно посмотрел на тифлинга.
- А кто его спрашивает? И как собственно вам стало известно о том, что военачальник Дар'Мейн находится в этом лагере?

К незнакомцу с флангов приблизились ещё воины, где то недалеко послышался звук натянутой тетивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
K'ell T'uzad
Заинтересованный
Заинтересованный
K'ell T'uzad


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-07
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Имя: K'ell T'uzad
Раса: Тифлинг
Класс: Чернокнижник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeЧт Янв 08, 2015 11:06 pm

Несмотря на нарастающее напряжение, на лице тифлинга не дрогнул ни один мускул. Спокойным тоном он произнёс :
- Я - Кель Тузад - член ордена пожирателей душ. Совет 10 старейшин нашей Академии сказал,что я найду этого человека здесь. И если вы хотите помочь этому миру не погрязнуть в скверне Валиндры, прикажите своим людям перестать целиться мне промеж глаз.(Кель Тузад повернул голову в сторону,где находилась засада лучников). Это неприятно,- всё так же невозмутимо продолжал говорить пришелец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 5:37 am

Пока обитатели лагеря отвлеклись на вновь прибывшего путника, бесшумно сквозь заросли на территорию лагеря промелькнула тень. 
Легким ветерком пробралась между палаток. 
Через пару мгновений к костру уверенным но легким шагом вышла тифлинг.
Нагло и самоуверенно подошла к чану громко вдохнула дымок:
- Недурно, аппетитненько. - еле слышно пробормотала она. 
- Думаю если добавить туда свежего мяса получится королевская похлебка.
Кинув связку недавно убитых и освежёванных тушек, она присела рядом с костром и протянула руки к огню, который ласково покрывал её кожу теплом. Но тут же, вспомнив о манерах, она вскочила:
- Прошу прощения за мою наглость, уж очень проголодалась и замёрзла, позвольте остаться. Хотя бы до завтра сил набраться, перекусить, больно уж я утомилась за последние дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 11:41 am

Пока Дар Мейн и часовые отвлеклись на фигуру в темном плаще, зоркие глаза доверенного лица отметили прибытие в лагерь еще одного тифлинга.
"Третий или четвертый за несколько дней, что бы им всем здесь было нужно? - поглядывая на стройную девушку с рожками и хвостом, обдумывал эльф в кожаной куртке.- Или в протекторате начались массовые гонения?"
- Милая дама, позвольте мне Вас встретить в нашей небольшой обители!- приблизился к "коллеге" незнакомец.- нам сейчас очень нужны верные и опытные клинки. Возможно мы пройдем вглубь лагеря и вы поведаете мне как столь интересная особа оказалась одна так глубоко в лесу?


Последний раз редактировалось: Меритра Беатриче (Пт Янв 09, 2015 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Валерия
Заинтересованный
Заинтересованный
Валерия


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Беларусь, Новополоцк

Лист персонажа
Имя: Шепот
Раса: Тифлинг
Класс: Разбойник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 12:29 pm

Девушка окинула подошедшего к ней эльфа тяжёлым уставшим взглядом. Настроения вести беседу не было. Но он показался ей милым, да и трое суток скитаний и отсутствие общения начали пробуждать в ней желание поделиться с кем-нибудь своей историей. Незнакомец каким-то не понятным способом внушал ей доверие:
- Да, конечно, с удовольствием составлю вам компанию и готова утолить Ваше любопытство к моей скромной персоне.

В этот момент у неё появилось предчувствие, что не случайно она попала именно в эту точку леса, не просто так наткнулась на лагерь. Будто какая-то неведомая силы вела её всё это время именно сюда. Было ощущение того, что именно этот уютный закуток может на долго стать её пристанищем, а может и домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/lero4kamala9j
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 1:28 pm

- Приглашаю Вас обогреться у огня . Я принесу Вам немного вяленого мяса и хлеба из своих запасов. У нас есть корчма, но - он кашлянул в ладонь, -  кушать там  я бы пока не советовал. Зайти горло промочить, если не очень чувствительны - вполне. - Он указал направление рукой, - пройдемте, после того, как вы подкрепитесь,Вы мне поведаете чем мы вам можете помочь, а я постараюсь узнать, чем Вы можете помочь нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
K'ell T'uzad
Заинтересованный
Заинтересованный
K'ell T'uzad


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-07
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Имя: K'ell T'uzad
Раса: Тифлинг
Класс: Чернокнижник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 8:35 pm

Среди недоверия,царящего среди наблюдателей,Кель Тузад почувствовал на себе ещё один,отличающийся от всех остальных, взгляд. Кто-то наблюдал за ним ещё. И этот кто-то явно наблюдал за происходящим с интересом.
Буквально минуту спустя он почуял что-то совсем ему близкое.Эту душу,от которой исходила демоническая аура.
-Неужели ещё тифлинг? - подумал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мейн
Арканумовец
Арканумовец
Мейн


Сообщения : 113
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-12-20

Лист персонажа
Имя: Дар'Мейн
Раса: Человек
Класс: Страж

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 8:58 pm

- Отставить,- раздался звучный голос. Мейн вышел из командной палатки и направился к часовым.
- Прошу понимания, сейчас тяжёлое время и осторожность прежде всего. Я слышал, вы говорили о совете старейшин, хотелось бы поподробнее узнать о вас и этих людях. Но давайте пройдём в лагерь, там нам не помешают, если вы голодны, то чашка похлёбки поможет наладить нашу беседу.

Дар кивком головы пригласил тифлинга проследовать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
K'ell T'uzad
Заинтересованный
Заинтересованный
K'ell T'uzad


Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-07
Откуда : Ростов-на-Дону

Лист персонажа
Имя: K'ell T'uzad
Раса: Тифлинг
Класс: Чернокнижник

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 9:13 pm

- Благодарю за радушный приём. От похлёбки не откажусь,- на лице тифлинга впервые за очень долгое время промелькнула нечто,подобное улыбке. Кель Тузад проследовал за Дар'Мейном,ненавязчиво ища взглядом тифлинга,присутствие которого он совсем недавно почувствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эраль
Новичок
Новичок



Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 6:00 am

*Эраль спокойно,с достоинством,ответил.*
Эраль Авакрис А'ВаЛанк,я прибыл из Лускана в качестве эмигранта.
Бродил...Это отсылается к моему прошлому,я изгнанник,чёрт возьми,не людьми,а волей.
А разве это не один и тот же вопрос,с какой целью я пришёл,говорю же,бродил! Что тут неясного!
Но видя ваше величество,я хотел бы присоединиться,ибо такова судьба моя...к чёрту болтовня о судьбе,мой разум и магия поможет вам как сможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2015 11:49 am

Маги Ордена смотрели на новоприбывшего с сомнением и любопытством. Некоторым из них показалось, что разум его повредился пережитыми испытаниями. Он часто чертыхался и говорил о величии. Но кто из нас на пути исследования хоть раз не был на грани лишения рассудка?
Маги решили допустить его в свой круг и дать ему шанс в спокойной обстановке обрести себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:26 pm

Лучи заходящего солнца отражались в граненых стекляшках дешевых украшений, щедро украшающих роскошную грудь молодой цыганки, зашедшей в лагерь в сопровождении похотливо-хихикающих стражников.

Какой историей ублажила слух служителей порядка хитроумная барышня , остается загадкой, ведь то, что подлежало их взору , было гораздо интереснее. Сочное, молодое тело,не особо обремененное одеждой,послужило бы пропуском в любое место,охраняемое мужчинами.

-Здрасьте,мальчики....Не поможете девушке в беде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 12:26 am

Часовые переглядывались между собой стараясь не коситься на бюст цыганки.
- Пускать кого попало не велено! - чеканя каждое слово произнес один из них.- Кто такая, по какому делу будете?
Другой легонько толкнул его локтем и шепотом сказал на ухо: " А что, если эта из той же братии, что и та, из вагончика? Больно похожа платьем."
Он старался говорить как можно тише.
- Отказать нельзя - сам знаешь почему! Ну теперь пиши - пропало....- выдохнул он, - теперь они к нам как к себе домой! Раз завелась одна такая, тут к ней же десять пристанет!
Первый часовой почесал затылок и счел аргумент собрата убедительным. Проблем с Богами никому не нужно. Переминаясь с ноги на ногу он повторил, но уже ласковее: "Так вы значит в помощи нуждаетесь?"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Так начинается Моя История (Ролевая заявка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка на Вступление
» История Башни. До катастрофы.
» Краткая история сообщества "Арканум"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Арканум :: Заявки-
Перейти: