ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Так начинается Моя История (Ролевая заявка)

Перейти вниз 
+7
Валерия
K'ell T'uzad
Ahzek Riverlust
DeMarko
Мейн
Дорвайл Бейн
Меритра Беатриче
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 6:58 pm

*хлопая глазами*

Барышня заговорила простонародным языком:"В общем ,мне нужно спасти приятеля,кто у вас здесь главный?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 7:44 pm

Часовой нехотя отошел с прохода.
- На территории лагеря спроси эльфа в кожаной куртке. Обожди где посчитаешь нужным, только в палатки к Соратникам не суйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 7:57 pm

Молодка шагнула вперед,слегка неуверенно..."А где этого эльфа в куртке искать?...ну того у которого спросить про главного нужно...Лагерь-то у вас большой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 8:41 pm

- Да что б... - осекся часовой, вспомнив о том, кто мог быть перед ним. - Да что б тебе его найти, красавица, придется походить ножками. В таверне или у костра, а может у кумы твоей...
Ты поспрашивай, если торопишься. Или обоснуйся где-нибудь - он тебя сам найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Гарфилд Рыжий
Заинтересованный
Заинтересованный
Гарфилд Рыжий


Сообщения : 16
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-01-19
Откуда : Кресло перед компом

Лист персонажа
Имя: Гарфилд Рыжий
Раса: Эльф
Класс: Целитель

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 1:03 pm

У входа в лагерь раздались оживленные голоса, смех, а потом тихонько поскрипывая на территорию бивуака вкатилась крытая повозка, запряженная парой мулов, за ней шла привязанная за узду верховая лошадь. На козлах, закутавшись в одинаковые темно зеленые плащи с капюшонами закрывающими лица сидели двое, повозка остановилась, но они еще некоторое время неподвижно сидели рассматривая лагерь, явно ища кого-то.

Наконец, заметив чародейку в окружении нескольких спутников, беседующих о чем то, один из новоприбывших спрыгнул на землю и легкой походкой направился к ней. Не дойдя несколько шагов он остановился, откинул капюшон с головы, обнажив острые уши и огненно-медные волосы, и радостно улыбнулся обводя взглядом удивленных людей.

-Я так рад вас всех видеть, хотя и не всех еще знаю - быстро заговорил эльф, осматривая тифлинга и невольно задерживаясь на фривольном одеянии цыганки. - Я прибыл, как только услышал слухи о каком то сражении в лесу и взрыве разрушившем некую башню. Башен в лесу не так много, особенно близ Невервинтера, так что я сразу подумал о нашей башне. Надеюсь все целы? А где Военачальник? Жив ли? А Бася?

Эльф явно волновался, хоть и пытался это скрыть за улыбкой, и старался говорить быстрее как будто боялся, что ему не дадут договорить.

-У меня тут в повозке всякое барахло, прихватил что попалось, мало ли пригодится. Немного одежды, оружие, бинты, микстуры, мази. Небольшой запас пищи. Бочонок старого дварфьего виски для ... ээээ... медицинских целей. Вот. Ну, вижу вы куда то собираетесь. Не смею задерживать. Эм... могу ли я вернуться в ряды родного Ордена, которые я был вынужден так несвоевременно покинуть, дабы служить и защищать по мере своих сил, найти и покарать уродов содеявших с нами такое? 

Рыжий перевел дыхание и смиренно уставился на носки своих сапог, иногда поглядывая на Чародейку и ожидая ее решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 1:29 pm

Меритра Беатриче вышла вперед. Она сурово смотрела в глаза эльфу, пока тот говорил свою речь.
Со стороны казалось, что она подозревает его причастным к нападаению.
Когда он закончил, она еще миг стояла молча, сложив руки на груди, но потом с улыбкой заключила его в свои объятия. То, что произошло с ними сделало всех ближе. Условности были стерты. Архимаг, Военачальник, Совет, Адепты. Все они стали семьей. Она похлопала Гарфилда по плечу, направив воинов разгружать повозку, и расспрашивая его обо всем, прошла с ним вглубь лагеря.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Феральдо Дэ Штокк
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-13

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 6:47 pm

По дороге медленно плелся дварф . Одет он был в кроваво-бардовые латы со святым символом Морадина на груди . На поясе висел святой символ в виде наковальни с молотом . За  спиной висел обьемный рюкзак с притороченным к нему бочонком литров на пятнадцать  . Дварф спокойно подошел к стражникам и уверенно пробасил : " Здесь стоит лагерем Орден " Арканум " ? Я бы хотел увидеть госпожу Меритру ! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Так начинается Моя История (Ролевая заявка)   Так начинается Моя История (Ролевая заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 14, 2015 1:01 pm

- Доброго дня! Лицо твое знакомо мне, дворф. Я не так давно на службе, но поступил еще в Башню. Кажется тебя я там видел. Неужто удалось уцелеть или я путаю что?
Стражник шепнул подошедшему к нему эльфу что-то на ухо и тот кивнув удалился в лагерь. Сам же он продолжал расспрашивать гостя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Так начинается Моя История (Ролевая заявка)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заявка на Вступление
» История Башни. До катастрофы.
» Краткая история сообщества "Арканум"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Арканум :: Заявки-
Перейти: