ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Вагончик госпожи Ненормаль

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeСб Дек 27, 2014 5:36 pm

На рассвете лагерь разбудили крики часовых, ржание лошадей и...звон бубенцов. Непостижимым образом прямо возле лагеря оказался разноцветный вагончик, запряженный парой черных жеребцов сплошь украшенных бубенчиками и колокольчиками. Из шатра высунулся слегка крючковатый нос, а за ним и его обладательница: Великая предсказательница, нарушительница спокойствия и просто шикарная женщина - Госпожа Эльвира Ненормаль. Вынеся на всеобщее обозрение свое воистину  впечатляющее круглое тело, одетое в пестрые платки, расшитые паетками, блестками, украшенное бесконечными бусами и камнями, поправив необъятное декольте и черные как смоль волосы, она своим пухлым красным ртом, вытягивая гласные, томно произнесла : "Нумерология, гадания, снятие порчи, сглаза, золот.." Осекшись на последнем слове, она широко улыбнулась и стала отвязывать своих лошадей.

 Вы нехотя оставили ее в лагере, гадая каким же образом ей удалось добраться так глубоко в лес. По существующему поверью, странствующие гадалки  являлись одним из воплощений божественных аватаров, по-этому прогнать гадалку и отказать ей в гостеприимстве считалось дурным знаком.

Вагончик госпожи Ненормаль Db72b7d756f3

(Шуточная тема. Здесь вы можете сами задавать свои вопросы, получая ответы выбрасывая кубики, так же вы можете запросить гадалку раскинуть вам кубики и совершить предсказание. По желанию с гадалкой можно поболтать, подружиться, завести роман)


Задняя стенка вагончика.:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 12:51 am

*испытывая непреодолимое желание, но не входя в палатку "Говорящей с богами"*
- Разрешите? 
*поклоняясь Бешабе, Тиморе и прародителям Огненных Дьявольских Планов приучен к дисциплине, жду разрешающего или запрещающего ответа...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeСб Янв 10, 2015 3:17 pm

Прорицательница сидела за небольшим круглым столиком. В вагончике было достаточно тесно и от того вся мебель в ней была карикатурой на саму себя. Госпожа Ненормаль напротив казалась еще больше и объемней, что внушало посетителям трепет и уважение и абсолютную веру в гадательный авторитет.
Пухлые пальцы летали над черной скатертью разбрасывая карты.
Дъявол,Сумерки и Дурак. Она добавила одну карту сверху и одну снизу. Колесо фортуны и Туз мечей. Ее глаза блеснули черным огнем, а на лице появилось странное выражение одержимости и предвкушения.
Услышав голос снаружи, она быстрым движением смахнула карты в ладонь, выбросила на стол мешочек с костями, поправила огромное декольте.
- Входи же, Ищущий! - глубокий грудной голос взорвался над потолком вагончика и стремительно выскочил наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 3:32 pm

   Ожидая возле входа, почему то вспомнился недавний концерт каких-то заезжих бардов в "Лунной маске". Сии барды были у полукровок в особом почете, особенно солистка. Увидеть её так и не представилось возможности, но зато потасовки тех, кто желал пробраться ближе к сцене, с теми кто там уже стоял, приходилось наблюдать регулярно.
   В последнем выступлении сладких бардов, группа полуорков затолкала одного из тощих не определившихся тифлингов головой в канализационную решетку. И все бы ничего, но обратно высунуть, то где находятся мозги - мешали рога. 
   Благо хозяин таверны был добрый человек, принес ножовку. Теперь у того несчастного определенно есть бонус к прохождению головы между прутьями как в одном направлении, так и в другом. Звук от врезающихся зубьев пилы в роговое вещество своеобразным образом дополнял музыку и слова льющейся со сцены песни, вызывая эстетический экстаз у посетителей.
   Как же там было, а вспомнил...(тихо напевая куплеты):

Песенка, что звучала в "Лунной маске":

   Услышал разрешение войти. 
*- Хм, и голос прямо как у этой певуньи...Что-бы это могло значить?*
- Мое почштение мадмуазель! 
Не обращая внимания на окружающий интерьер, внимательно осмотрел "оракула от бога". 
- Слава о Ваших предсказаниях и мудрости толкования видений, выходит далеко за пределы даже этой палатки..! Есть множество вопросов, на которые возможно с Вашей помощью я найду ответы. 
   Уверенным движением выдернул из обвивающего рога, венка Сунианских вечноцветущих цветов, большой кроваво-красный гибискус, галантно протянул гадалке.
- Прекрасные цветы всегда любят компанию, не так-ли? Я с Вашего позволения присяду, назовите цену услуг и сразу же начнем. А может Вы слишком заняты сейчас? Тогда зайду я позже, только укажите когда Вам будет более удобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 2:34 pm

Пухлой ручкой Ненормаль с легкостью подхватила пламенеющий цветок гибискуса, провела лепестками по румяной щеке и обольстительно улыбнулась посетителю.
"А он не так прост, во всяком случае с виду не скажешь, что круглый дурак", - мысленно рассуждала Ненормаль.
Цветок гибискуса ценный алхимический ингредиент. Он разжигает пламя в сердцах тех, кто примет из него отвар. Ну а в зависимости от компаньона : белладонны, афродизии, столетника и других не менее занятных составляющих можно разжечь пламя, равно способное, как испепелить своего носителя, так и пустить живительный огонь по жилам. Пробудить пламя страсти или же воскурить едкий дым ревности.
- Доброту за красоту, Ищущий. Ты уже внес свою плату. Скажи мне ,что ты хочешь узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 3:20 am

*В палатку славной прорицательницы, зашел сразу после первичной неожиданной поимки*
- Я видел нечто, мадемуазель, нечто значимое, хочу узнать, смогу ли я принять то, что предначертано без горести потери. Да или нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 3:24 pm

Ненормаль стала всматриваться в глаза вошедшему. Взгляд ее стал безжизненным, будто стеклянным.
Через минуту она пришла в себя и сдвинула брови.
"Но как это возможно?!!"
Она положила разноцветный шелковый мешочек прямо перед тифлингом и повелела ему вытащить из мешка три кости.

Нрп: в одном сообщении нужно выкинуть три кубика Игральные кости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:22 pm

*насупив брови, что означало попытку сформулировать правильно вопрос*

И что же это может означать ?


Последний раз редактировалось: Ahzek Riverlust (Вс Янв 18, 2015 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 10:22 pm

Пользователь 'Ahzek Riverlust' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'D20' :
Вагончик госпожи Ненормаль D20_48x48
Результаты :
Вагончик госпожи Ненормаль Kn2t4zrc9xg Вагончик госпожи Ненормаль M3aMXLxCur4 Вагончик госпожи Ненормаль ItplOtHagSg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 2:54 pm

Гадалка бросила взгляд на кости.
Ответ на твой вопрос:
"Из целого уйдет важное, что бы привнести великое."
Ненормаль на секунду замялась, словно обдумывая что-то, но решила все же продолжить.
- До твоего прихода, Ищущий, я раскинула карты. Вот что, я увидела: Дъявол, Сумерки и Дурак. Колесо фортуны и Туз мечей. - она заметила вопрошающий взгляд собеседника, - Не спеши, я растолкую.
В Данном случае Дъявол - это ты. Опустим вопросы о твоей натуре и душе.
Окажешься ты в сумерках благодаря волшебству - на грани жизни и смерти. Сумерки - то, что скрыто внутри нас и вовне, карта магии и границ миров.
Туз мечей и дурак - глупая случайность, жажда мести или справедливости отправит тебя в страну Вечной Луны.
Колесо фортуны - Судьба. Судьбоносный поворот. Повернется, принесет плоды. Но то, куда повернется колесо, во многом зависит от на самих.
Ненормаль шумно выдохнула.
- Судьба предназначила тебе испытание Смертью, Ищущий. Но Смерть  - это только начало твоей Судьбы. Среди прочего то, что прочитала в твоих глазах - самое удивительное. А удивить меня не так то легко. Смерть твоя придет - она сделала короткую паузу, - от моей руки.
Гадалка выразительно посмотрела на Тифлинга, пытаясь прочитать в глубинах его души реакцию на сказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Ahzek Riverlust
Заинтересованный
Заинтересованный
Ahzek Riverlust


Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-02

Лист персонажа
Имя:
Раса:
Класс:

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 5:28 pm

***///НРП: Не хочется быть понятым превратно, мне в этих стори интересен так сказать художественно-литературный аспект и логичность. Грамматика, пунктуация, развлекательность возможно кривоваты, если есть замечания и пожелания пишите в личку, буду исправляться///***

*Задумчиво*
- Даже так, добрая госпожа... 

*Совсем тихо*
- Есть силы, что ведут учет, таким краеугольно-многогранным личностям как ты. И пусть ты спряталась в глуши. Пусть окружила себя телесной оболочкой и блестками для дураков, что их сбивают с толку. Помни... 

*нарастая с каждой фразой слова из тихо шипящих перешли в многоголосый жжжжррыычаще тяжелый грудной сонм однозначно понимаемых сил*
-На четырех кругах Баатора уже затянулся спор, чьи же когти будут терзать и рвать, лакать то светлое создание, что так давно черпает из источника, неведомого многим...


Слова что содрогали шатер, неиллюзорно давали понять гадалке, что пути видящих не всегда идут по ярким дорожкам светлых полянок, с ягнятами и разноцветными бабочками...

Тифлинг внезапно потерял резкость очертаний, формы силуэта стали увеличиваться в размерах, заполняя призрачным желто-красным огнем все жилище сладенькой, в определенных кругах ворожеи. И пропал... 

Возможно это был призрак, а может просто видение. ///***он улетел, но обещал вернуться***///

Травяной сбор в стаканчике с водой, что полюбляла употребить провидица для успокоения и борьбы с холестерином, снова закипел... Туда же непроизвольно выпал из рук вполне себе реальный ярко-кровавый гибискус или как его еще называли "Мальва Чессенте", роза Шарон...

Эльвира молча смотрела как багровыми волнами по емкости с водичкой расходятся темно-бордовые колера.

Все что осталось от тифлинга:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:36 pm

-Бахталэс, сыр ту дживЭса,тетушка Эльвира!Вы меня,конечно же ,не знаете,но в таборе о вас много говорят,а ром Будулай до сих пор по вам сохнет ,когда пьян (а трезвым его никто не видел). Меня,к слову, Эсмеральдой зовут,э-э-э...и у меня проблемы...ДрАго бИби,помАгите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 1:20 pm

Эльвира проветривала вагончик и окуривала его благовониями. Произошедшее накануне вывело ее из душевного равновесия. Она не впервые имела дело с чертовщиной, но так нагло и бесцеремонно с ней еще не поступали! Исчезнуть в момент предсказания! Не дать Року Судьбы Свершиться!
Она распахнула пошире окна  и принюхалась. В воздухе по-прежнему пахло серой и шалфеем. Но! Ретиво и гордо к ним присовокуплялся новый аромат, по ноткам осваивая пространство. Запах не порабощенного ветра, конского пота, смеха и звона монист. Эльвира обернулась уже зная, кого она там увидит.
- Кон авЭла? - она рассмотрела девушку, - Бахталэс.
Эльвира давно не говорила на родном языке и это доставило ей удовольствие. Однако радости по поводу прибытия цыганки она не испытывала. Не смотря прошедшие на годы, слишком хорошо она помнила то, как рассталась со своим народом.
- Проходи, сестра.- она уселась объемным задом на маленький табурет и указала Эсмеральде место напротив.- Я помогу тебе, чем смогу. Я не бросаю тех, кто один на один остался с Судьбой.
Она посмотрела в глаза молодой цыганки и сказала:
- Душа, дорогая моя, душа - это та монета, которой расплачиваются Богам. О расплате со мной мы поговорим позже, а теперь я хочу знать, что тебя привело ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 2:52 pm

-Вот с чем я к тебе пришла,- достав припрятанный на груди камень, она протянула его провидице.
-Он,то дрожит и вибрирует,то теплеет,сдается мне что видела я этот камень в руках злобного существа,после встречи с которым, мой попутчик остался обездвиженным,безмолвным  ,со странным выражением лица и пустыми глазами.
Так вот,камень теперь у меня-таит ли он себе опасность?
Подскажите ,мудрая бИби,есть ли какая волшба,чтоб вернуть то, что в камне заключено,тому,кому оно принадлежит?
Мож,вообще того монаха к тебе сюда приволочь,если не приведешь в чувство-пойдет на ингредиенты....?

Кстати,слышала,дорогая?!В харчевне тело валяется,с рогами и хвостом. Чувствительный народ там в обмороки падает,рубает ноги топором...Так интересно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 3:23 pm

Ненормаль,не смотря на свой внушительный вес, подскочила к самому потолку.
- Убери, вынеси, неси!!! - кричала она, округляя глаза, - на УЛИЦУ!
Она толкала растерянную девушку в спину из вагончика, пока та не оказалась на земле и спустилась к ней сама.
- Где ты это взяла? - шипела Ненормаль ей на ухо, озираясь по сторонам и стараясь, что бы никто их не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 7:13 pm

-Воу-воу,тетя,полегче,ато вы мне сейчас больше урона нанесли ,чем камень,за то время,что я его ношу.Нашла я его...около тела тифлинга,напавшего на нас у леса.Сдается он мне вещью ценной и полезной.А хозяину бывшему больше не пригодится...
Так вы ничего не подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:11 pm

- Кто вас, молодежь, только учит! Разговариваете абы как и думаете так же! - Ненормаль с жаром продолжала шептать на ухо.
- А подумала ты, сестрица, что эта ценная и полезная вещь ценна и полезна, да не нам с тобой?  Послушай вот что. Камень похищения душ служит только одному хозяину, разве только что тот его добровольно тебе в руки не отдал по своей воле. Если тебе камень такой подкинули или случайно подобрала - ничего путного не выйдет. - она перевела дух и обмахнулась длинным концом головного платка.
- Что бы монаха твоего спасти - камешек разбить нужно, да загвоздка в том, что если мы его разобьем, то все души, которые он поглотил вырвутся на свободу! Откуда мы знаем, сколько было погублено? Один, десяток или сотня? Вот и представь себе, сестрица, сколько выйдет разъяренных душ! Монашек твой сразу в тельце к себе кинется, а остальные? Им куда? Правильно! В нас, нас родимых! Лагерь одержимых воинов и магов и две полоумные цыганки. Ты представляешь, ЧЕМ это грозит? Видимо тот, кто все подстроил, этого и добивался. Что бы мы монашка в лагерь принесли, камешек разбили и привет!
От камня нужно избавиться. Я бы его в речку  кинула, а еще лучше в болото, да подальше отсюда. Но раз уж собрали отряд за ним и тебе обещала помочь, а тифлинг, сдается мне, замешан в этом мне знакомый - придется поступить иначе. Ой и не люблю я в это ввязываться! - всплеснула она пухлыми руками.
- Вот что. Камень этот мы отнесем к монашку в лес. Если близко от лагеря, то снесем его с монашком поглубже, да там и прикопаем..Да шучу я! Шучу! не смотри на меня так! Нервы  сдают, нужно же как-то пар выпускать, впрочем  идея была здравая. Итак. Снесем подальше, разобьем камень, дух в монаха, остальные в.. а вот, что бы они в нас не влезли, да не разлетелись по всей округе придется провести ритуал. Только мне помощь твоя нужна будет.
Сколько там вас за болезным собирается?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:25 pm

Несколько солдат...,и я...,и еще начальство ваше легерное,эльф такой,кАроче,в куртке кожанной,от него так и веет эльфийской силой *мечтательно закатив глаза",настоящий ромел.Уши как у Бога!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 10:55 pm

Ненормаль в очередной раз округлила глаза от манеры молодой цыганки выражать свою мысль.
Она прикинула что-то на пальцах, почесала подбородок и подобрав многочисленные юбки стала подниматься по ступенькам в свой вагончик. Оглянувшись на полпути она негромко спросила:
- А ты случаем не сидела? Был у меня знакомый.. три ходки за кражу коней у солдат Сабрины. На четвертую х-ыть, - она провела ребром ладони по горлу и жестом пригласила Эсмеральду следовать за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 10:57 am

- Я вот тоже самое хотела у тебя спросить, но как-то неудобно было. Повалила меня тут... Я к таким методам непривычная, годков мне не много и дурного никому ничего не делала. Шла в Невервинтер карьеру в театре делать, на бубне вот играю, и кое-какую музыку сочиняю, к нему и тексты. Подруга у меня в Невервинтере с женщинами-бардами в тавернах поет, может слышала песню их: "У меня появился друго-о-ой..."? (стала напевать) Она брюнетка .

ОРГ:
Слова "шоу-бизнес" современные  штампы такие ,как и "воу-воу , полегче" и прочее не допустимы. Ролевая игра происходит в альтернативном Средневековье, Эсмеральда не современная цыганка, стоит это учитывать, выбирая жаргонизмы. И прошу уделить внимание форматированию текста, в этом сообщении пришлось поправить, в следующем, настоятельно просим - сами.

Жаргонизмы и стилистика поправлена, приведена в соответствие с необходимым уровнем, просим следовать приеру в будущем.
С уважением, коллектив Арканума.
П.С. почти все читали Терри Пратчетта, но у нас стилистика другая. Если хотите играть в конкретный юмор-фэнтези гейм - предлагайте идеи, создадим раздел,почему бы и нетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 1:24 pm

Ненормаль понимала, что девочка ведет себя очень странно.
В себе ли она? Не опасно ли ей участвовать в ритуале? Может быть это камень так на нее влияет? Тогда стоит поторопиться, пока не стало совсем худо, нянчить в конец свихнувшуюся дальнюю родственницу в ее планы не входило.
Она открыла шкафчик с резными дверцами, еще раз посчитала что-то на пальцах и вытащила от туда связку амулетов. Следом она прошла вглубь вагончика, задернула занавеску, повозилась там несколько минут и вышла с овальным предметом, завернутым в черную ткань.
Эсмеральде она протянула серебряный кувшин и флягу.
- Вот это понесешь, да не растеряй. Смотри и учись, пока есть шанс. Может, что и путное выйдет.
А эти ваши театры только голову  забивают! Гастроли, поклонники, бордели, волшебный порошок и смерть - вот и вся судьба. - она бубнила себе под нос мораль, не осознавая в полной мере, что находила в этой молодой цыганке свое собственное отражение в ранней юности.
- Ну, показывай, где тебя эльф с отрядом ждет? - нагруженная магическими приспособлениями, как ишак тюками с мукой, она вопросительно смотрела на Эсмеральду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:03 pm

"У,злобная какая!Шипит ворчит тут на меня.Не учи меня жить,лучше помоги..."-подумала девИца.
-Они вон там,на выходе из лагеря,уже заждались.

Звеня бубенцами и шурша юбками,женщины устремились в указанном направлении.Молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:25 pm

На вагончике Эльвиры, раскачиваемая ветром, висела доска с надписью :
Ушла по делу, вернусь к вечеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeВт Мар 17, 2015 9:55 pm

К вагончику госпожи Ненормаль подошла девушка в грязном, местами изорванном платье. Вид ее красноречиво говорил об усталости. Она несмело постучала.
 -Тетя Эльвира, вы там?Это я Эсмеральда.Я пришла узнать как ваше здоровье.Можно войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Вагончик госпожи Ненормаль Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль I_icon_minitimeЧт Мар 19, 2015 1:39 pm

- Что молчит? - спросил негромко монах - возможно отдыхает после таких потрясений, в её возрасте не так легко проходит пережитое как у тебя энергичная ты наша.

Внезапно снаружи шатра, возле самой входной двери-ширмы начало разливаться голубовато-фиолетовое сияние. Его становилось больше, некоторые фрагменты отделялись и соединялись в небольшие яркие шарообразные звезды. Траектории движения семи самых крупных искрящихся маленьких солнц оставляли за собой яркий хвост, формируя в воздухе образ женщины.

- Ничего себе! - пробормотал Шрат - Эсми, это твоя родичка такую волшбу плетет?

Вдруг за один миг фигура вытянула из окружающего пространства все, что имело хоть какой-то оттенок или цвет, оставляя вокруг лишь слабосветящиеся контуры: шатра, растяжек, клиньев и пеньков, двух людей стоящих у входа и бобра, что жался к ногам Эсмеральды. Все вокруг стало призрачным и лишь женщина в центре стала удивительно настоящей и реальной.

Шрат посмотрел на свою руку, она была голубовато-прозрачной, посмотрел на Эсмеральду и увидел лишь прозрачный светящийся образ, отличавшийся от него самого огромной копной ярко-светящихся волос которые плавно качались на волнах неведомого и несомненно магического ветра.

Женщина подняла руку указала на Эсмеральду и сделала несколько легких и манящих движений ладонью. Легкое потрескивание магических разрядов нарушил голос, он не принадлежал к какой либо языковой группе, но был понятен каждой клетке мозга. Возможно он принадлежал женщине, но сонм шепчущих тысяч голосов негромким эхом окутывал слова и не давал мыслям зацепиться за какой либо тембр.

- Не бойся дитя, мое послание тебе и только тебе принимать решение. В твоем сердце есть тот свет который сможет помочь и спасти многих. Подумай недолго если сможешь пересилить страх перед неизвестным, приходи завтра в полдень туда куда тебя приведет твой лоснящийся зубастый друг, он уже согласен, я вижу.

И в мгновенье все пропало. Нельзя сказать, что на монаха произошедшее не произвело впечатления, но годы постижения истины диктовали воспринимать все происходящее без подтекстов. Немного помолчав Шрат сказал:

-Эсмеральда, это кто был? И раз уж обращались к тебе, то что ты об этом думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагончик госпожи Ненормаль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Территория Лагеря-
Перейти: