ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Вагончик госпожи Ненормаль

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 10:19 pm

Эльвира лежала в своей постели басовито похрапывая. Для дамы ее комплекции и возраста пришествия последних суток были настоящим испытанием. Полуслепая и измотанная она рухнула в кровать и забылась полумертвым сном.

Ей снились горы. Высокие седые горы над изумрудной долиной. У подножия гор стояла небольшая деревушка.
Подобно птице Эльвира пролетела над полями, окинула взглядом макушки деревьев и приземлилась возле красивого дома крытого красной черепицей. Стены дома заросли плющом, во дворе стоял каменный колодец и между мощеной тропинкой росли чудесные цветы. Эльвира сбросила оперенье, подняла голову и посмотрела на свое отражение в небольшой лужице.
Красивая, молодая и статная. Цыганка звонко засмеялась, закружилась играя великолепной расшитой шалью. До чего она была хороша! Солнечный день был прекрасен и полу распахнутая дверь дома так и манила ее внутрь.
Тихо отворив дверь она вошла. Поднятая пыль заискрилась в лучах солнца. Красивый молодой голос позвал ее.
- Входи же, ты будешь моей гостьей!
Девушка смутилась, но повиновалась зову. Ее встретила большая нарядная зала
в центре которой стояла прекрасная, словно сотканная из света женщина. Ее кожа и волосы искрились, а платье было подобно крылу бабочки.
- Не бойся, подойди ко мне, дитя!
Робея перед великолепием и опустив голову Эльвира медленно подходила к хозяйке дома. Оказавшись подле она осмелилась поднять взгляд и...
Перед ней стояла она сама. Только старше и гораздо крупнее. От удивления Эльвира прикрыла ладонью рот и отступила на шаг.
- Ты думала, что можешь так безнаказанно войти?
Другая она схватила ее за руку и потянула к себе. Эльвира кричала, но изо рта не исходило ни звука. Двойник смотрел черными как бездна глазами. Чернота лилась и глазницы стали черными дырами. Лицо старой Эльвиры покрылось черными пятнами, кожа, а за ней и плоть превращалась в прах, осыпаясь и открывая желтый скелет.
Желтый череп двигал челюстью и Эльвира слышала: "Ты не можешь...Не можешь...Можешь..."
Девушка забилась как птичка пойманная в клетку, но костлявая рука плотно обхватывала ее запястье. Она вопила и ее голос прорвался сквозь беззвучную завесу.
Не переставая истошно кричать Эльвира проснулась сидя на своей кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 10:28 pm

-Монах,ты слышал?Мне кажется,это голос бИби.Она начала отчаянно тарабанить в дверь и звать родственницу.
-Эльвира,Эльвира,вы меня слышите? Это мы,откройте!
Если не отзовется-надо ломать дверь!
Тетя Эльвира,отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 10:44 pm

Ненормаль продолжала кричать держа себя за запястье. В чувство ее привел шум и грохот возле входной двери. Осмотревшись, она облегченно осознала, что находится в своем вагончике. Прикрывшись пестрым халатом еле пригладив растрепавшиеся по пояс волосы она подошла к двери и выдернула засов. Тут же на нее свалилась Эсмеральда.
- Не думала, что я скажу это, но я рада видеть тебя! Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 20, 2015 10:58 pm

-Видеть? Вы прозрели? Хвала Гигиэе за милость к вам,дорогая тетя!
Почему вы так кричали?
Мы ,вот, со Шратом , тут кое что видели, я еще не до конца переварила что именно это было,вернее КТО...А тут ваш крик...У вас что-то болит?
Вы нас впустите?
Я хотела захватить вам еды из "Мантии" но там видимо переучет.
Давайте я нам что-нибудь приготовлю, для подкрепления сил. Заодно и расскажу кое что интересное о событиях последних 5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 10:40 pm

Эльвира смотрела на Эсмеральду приоткрыв рот. От потрясения она и думать забыла, что еще вчера в ее глазах стояла непроглядная пелена.
- Хвала Чонтии!
Машинально она села на табурет, обволакивая его своим тучным телом и указала в противоположную сторону вагончика, где находилась маленькая кухня.
- Там есть немного хлеба и паста из вареных яблок.
Взгляд Ненормаль оставался отсутствующим, казалось, что она пребывает где-то, но не здесь.
На самом деле она внимательно рассматривала вагончик и молодую девушку. Все было как обычно, за исключением того, что то тут, то там по мебели, стенам и тканям пробегали маленькие искорки, оставляя за собой короткие светящиеся ниточки, исчезавшие через миг. Иногда они образовывали небольшие переплетения и узелки.
Продолжая блаженно водить взглядом Эльвира с интересом уставилась на Эсмеральду и отметила, что возле нее искр гораздо больше, что они образую целую стайку, пробегают по ее телу и образуют что-то вроде светящейся вуали.
"Ритуал был слишком силен для моего разума... я тронулась!"
Ненормаль прикрыла ладонью глаза стараясь выглядеть естественнее и произнесла:
- Дурной сон, милочка! Отвратительный, самый ужасный! Я умирала! Меня убивали! Но что ты говорила про видение?
Стараясь переключить внимание на другую тему Эльвира пыталась убедить себя, что искры ей только мерещатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:12 pm

Не успели затихнуть звуки последних произнесенных Эльвирой слов, как в вагончик протиснул свое немаленькое тело Шрат. Бегло осмотрев банки, склянки и бережно собранные букетики всевозможных травок, монах с инетерсом спросил:

- Я смотрю мадам знает толк в изготовлении снадобий. Кстати у меня в связи с этим моим происшествием издох монастырский молочный гриб, разбилась баночка, - у Вас такой нигде в уголке не зреет? В прочем и чайный подойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:23 pm

Эльвира всколыхнулась, охнула и положила себе руку на грудь.
- Ох...как же ты меня напугал, монах!
Она подняла глаза на Шрата и тут же их зажмурила.
Если вокруг Эсмеральды искры образовывали вуаль, то возле Шрата они носились, сталкивались и излучали слепящий свет.
- Гриб? Чайный я отдала старику Оушену. Больно уж похожи они!
Эльвира издала короткий смешок позабыв о своих злоключениях, но когда она попыталась открыть глаза ей снова стало нехорошо.
- Сон я видела дурной, плохо мне что-то! В глазах все мельтешит! Водички бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:23 pm

Девушка отправилась хлопотать на кухне.Хлеб был черствым,но голодный желудок радовался еде пуще чем гурман трюфелям.Она намазала несколько кусков и ,разложив на тарелке,поставила ее на стол.
-Как хорошо,что с вами порядок ,тетя.  Ато меня, как-то, совесть мучила, что, вот я, в Невервинтер мылю лыжи, а вы тут остаетесь беспомощная, незрячая, и все из-за истории,в которую я вас втянула.
Шла к вам со щемящим сердцем,и готова была остаться подле вас, отказавшись от мечты о сцене.
Ну,это так,лирическое отступление. Постучала я значит к вам,а тут...попробую описать: значит,женщина, ни молодая ни старая,и даже не знаю женщина ли...скорее божество ,или что-то в этом роде, я не видела подобного никогда.Все вокруг изменилось,стало голубовато-прозрачным.Голос у нее такой...,не передать, сказала прийти завтра, куда бобер поведет,мол кому-то помощь нужна,и она видит во мне потенциал...
Я, вобщем,  даже не знаю, как  я на ТАКУЮ встречу пойду в таком грязном платье...Мне бы помыться, одежду постирать, у вас тазика нету?
Ну и, поскольку, встреча завтра где можно устроиться на ночлег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:27 pm

-И вот ВАМ-водичка.Попейте, тетя Эльвира.Вы что-то побледнели.


Последний раз редактировалось: Эсмеральда (Вс Мар 22, 2015 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 22, 2015 11:30 pm

-А что за сон?
Эсми ,присев поближе к родственнице,участливо взяла ее за руку.
-Вы видели сон в то же время как у нас было видение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 12:18 am

Эльвира осушила бокал до дна. Ее мучила сильная жажда.
Не открывая глаз она ответила:
- Благодарю тебя за доброту. Но насчет зрения я все еще сомневаюсь.
Она приоткрыла веко, посмотрела на стол и взяла с него платок. Искорки и ниточки продолжали "бегать". Вытирая платком вспотевший лоб она продолжила:
- Я не уверена, было ли это одновременным, но если это случилось перед самым моим пробуждением, то можно сказать и так.
Эльвира подробно пересказала им свой сон.
- Мне не дает покоя то, что все,что вы видели стало голубовато-прозрачным и этот загадочный голос! Та дева из моего сна, ее одежды, свечение. Возможно здесь есть связующая нить?
Когда она произнесла последнее слово, сразу вспомнила о своих "ниточках". Все это время прорицательница сидела не открывая глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 9:34 pm

-Биби, есть у вас мыло, таз?
Я пойду к реке помоюсь, одежду постираю.Или тут есть колодец на территории лагеря, откуда вы воду берете? Мне нужно привести себя в порядок перед тем как свалюсь с ног от усталости (а до этого не долго осталось). Я завтра уйду, куда поведет бобер, и не знаю, вернусь ли...
Что все-таки с едой? Может все таки к реке, и рыбы наловить,уху сварить? Вам тоже не помешало бы нормально покушать, теперь я вижу, что вы еще не пришли в форму...
Эсмеральда взглянула на закрытые глаза бледной немолодой женщины, взяла таз в углу комнаты, захватила, рядом лежащий, кусок мыла,  висящую на крюке у входа рыболовную  сеть (куда уж без нее в голодном средневековье) и поспешила к выходу.
-Я не прощаюсь, вернусь с рыбой, когда высохнет одежда. Бобби тут у вас, смотрю, уснул, не испугайтесь его,он на вашей кушетке лежит...Солнце сегодня припекает,сушка много времени не займет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 10:33 pm

Ненормаль ошарашено проводила кивком головы молодую цыганку. Скорость,с которой та переходила от одной темы к другой ее поражала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 9:29 pm

Ближе к вечеру Эсмеральда вернулась в вагончик мадам Ненормаль.Одежда на ней была чистой и заштопанной(хорошо что нитку с иглой положила в походный мешок),вымытые волосы заплетены в толстую косу,весь вид ее был очаровательно-благоразумный,в тазу она несла рыбу.
-Кто бы мог подумать,что в Невервинтере водится лосось! Сейчас еще и нерест,плывут косяками-хоть руками лови! Я тут и дров в сети принесла, сейчас костер разведем, рыбку на барбекю поджарим.
Языки пламени небольшого костра весело освещали сумерки,жаренная рыба приятно пахла и возбуждала аппетит.
-Тетя ,идите к ужину!-в окно вагончика крикнула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 11:32 pm

Шрат вышел из вагончика и подошел к небольшому костру разведенному неподалеку Эсмеральдой.
- Дорогуша, я без приглашения - монах распустил большой и длинный халатчуба и простелил на бревнышке, которое лежало возле костра.
- Присаживайся, ночь теплая, поговорим. Кстати может небольшое количество этой славной рыбы возьмем с собой в дорогу? Если ты не возражаешь я составлю тебе компанию, ибо то, о чем хотел сообщить наш старейшина верховному в городе, смотрю начало сбываться уже. Нашей обители будет полезна любая информация касающаяся этих странных вещей. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 12:16 am

-Присаживайся,Шрат.Угощайся.
Я подозревала,что тебе что-то известно об увиденном нами сегодня.Есть ли смысл выспрашивать у тебя подробности, или ты давал какую-нибудь клятву о неразглашении?
Я все думала-думала, с нами видение было вполне миролюбивым, а Эльвиру светящая барышня напугала пуще духов из камня, судя по крику...
Что-то я так устала,глаза слипаются, практически сидя засыпаю.Ты кушай,а я лягу тут у костра. Завтра расскажешь мне на свежую голову, по дороге...
Эльвиру еще раз кликни,она наверное не слышала моего зова,и Бобби неплохо бы подкормить.
Девушка зевнула и заснула как только голова ее коснулась бревна,заменявшего подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2015 8:59 pm

Монах  поднялся, укрыл девушку частью своего простеленного на земле халата, съел рыбину и пошуршав в поясном мешке достал несколько веток орешника цилиндрической формы. Протянув их греющемуся рядом животному, Шрат ласково погладил зверька по голове и слегка почесал за ухом.

Мохнатый аккуратно взяв в лапки гостинец, принялся нзамысловато и негромко его грызть. В его глазенках отражались блики огня, зубы уверенно вгрызались в молодую и сочную древесину. Наслаждаясь тишиной и потрескиванием горящих веток, монах занял удобное для тела стоическое положение и погрузился в мир покоя и медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 2:14 pm

Как только неба горизонты разорвали первые лучи восходящего солнца, крупный мужчина и хрупкая женщина вышли за территорию лагеря. Ничто не привлекало внимания к этой паре, кудрявый молодой стражник на входных вратах даже приветливо пожелал счастливого пути.

Особенным было лишь то, что люди шли достаточно медленно и лишь приглядевшись можно было заметить что следовали они за неким зубастым парнем животного происхождения, который в силу естественных особенностей не мог передвигаться как породистый скакун.


Дорога была привычна путникам, ведь вела она в сторону реки и лесной рощи, откуда компания еще совсем недавно вернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагончик госпожи Ненормаль   Вагончик госпожи Ненормаль - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 9:15 pm

Эльвира очнулась под утро. На этот раз ей не снились кошмары. Она приоткрыла глаз и заметила, что неестественное свечение не пропало, но окружающую действительность она видела четко.
Наскоро причесавшись и накинув на себя плотный халат она высунула лицо на улицу. Недалеко от вагончика еще курился дымок свежего костра.
Заглянув к Оушену за похлебкой к завтраку она разузнала, что монах и цыганка еще ночью ушли из лагеря. Прижимая деревянную миску к груди она направилась к себе в вагончик.
"Интересно насовсем или... - она осеклась понимая, что разговаривает сама с собой попутно с аппетитом укладывая в себя еду. - Дожила!"
"Ну что же! У них свои дела, а у меня свои."
С этими мыслями она бродила взглядом по книжным полкам в поисках нужного ей гримуара.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Вагончик госпожи Ненормаль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Территория Лагеря-
Перейти: