ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Цыганка, монах и неизвестный.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 10:59 pm

Небольшой отряд из пяти воинов стоял возле выхода из лагеря. Эльф должен был подойти сию минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 10:59 pm

Взбудораженная молодая красотка подбежала к заждавшимся мужчинам." Ну,я готова!Еще кого-то ждем? Дорогу правда помню слабо,я бежала,стараясь сбить нечисть с дороги.Радует одно- напавший на нас тифлинг ,судя по всему ,уже никому не причинит вреда.Вы какой-нить еды на дорожку взяли?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 1:35 am

Отряд вопрошающе косился на цыганку. Естественно еду с собой в дневной поход никто не брал, мысли были заняты совершенно другими вопросами. Помимо Доверенного Лица в отряде было четверо опытных воинов и один новичок, у которого поджилки тряслись от разыгравшегося воображения.
Эльф ласково попросил:
- Дива моя, махни ручкой в которую сторонку искать твоего друга и что ты там говоришь про тифлинга? Никому вреда не причинит? Как же так, ты забыла что-то нам поведать? - он жестом приказал отряду стоять и внимательно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСб Янв 24, 2015 8:04 pm

-Женская интуиция и цыганская кровь,иногда могут дать ответы на волнующие меня вопросы...(встревать в историю с телом в таверне у Эсмеральды желания не было).Где-то вот в этом месте рождается чутье...-она кокетливо положила руку себе на грудь,пытаясь отвлечь этим жестом симпатичного эльфа от заданного краеугольного вопроса,как вдруг в этом самом месте она почувствовала дрожание камня.
"Что за чертовщина!?Подобрала дьявольский камень ,на свою голову,счас и мои жизненные силы иссосет!"-подумала она."Кто бы что подсказал?К кому обратиться?Стоп!" .В голове родился план.
-О,Боги,чувствую как обижается на меня тетушка Эльвира!Вот прям чувствую что не простит, если ее троюродная племянница ,по бабушкиной линии ,будучи совсем рядом-не зайдет и не передаст поцелуй и крепкие семейные объятия....
-Джентельмены,я на минуточку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 12:53 pm

По отряду пробежал разочарованный гул, а эльф пожал плечами, улыбнулся и плюхнулся на ближайший пень в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:08 pm

-Ну,мы готовы!Наверное...-сказала подошедшая к отряду молодка,оглядываясь на свою спутницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 7:22 pm

Доверенное лицо уже клял себя за то, что согласился на эту авантюру. Прошел уже час, как Эсмеральда отправилась к своей любимой родственнице. Войско разбрелось по лесу. Стоя в сторонке солдаты что-то оживленно обсуждали, при этом неприлично гогоча на всю округу. Эльф было решился подслушать, но понял, что они обсуждают последние сплетни подцепленные в "Мантии" и махнул рукой на эту затею. Его внимание привлекла птичка на ветке, которая суетливо носилась туда-сюда и что-то оживленно чирикала.
- Вот и я как та птичка... Бегаю все, чирикаю.. - начал разговаривать он сам с собой, но тут заметил, что из ворот вышла не одна, а две цыганки нагруженные каким-то хламов. Лицо эльфа удивленно вытянулось.
- Дамы, мы что, на блошиный рынок? - он переводил взгляд с одной худой на полную и обратно. - Эсмеральда, раз уж угораздило так,что я ввязался Вам помогать.Не могли бы Вы объяснить:
Что вообще происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeВт Янв 27, 2015 9:09 pm

-Ну,поскольку мы идем в лес,тетушка Эльвира решила пойти с нами,ей  знахарских травок и веселящих грибочков надо подсобирать.Да и человеку,которого мы идем спасать ,наверняка,сможет помочь только она.Опытных целителей,скорее всего,среди нас нет...
Ну что,идем на Запад,вон туда,к реке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 12:40 am

Эльф с сомнением посмотрел на цыганок, но решил не уточнять подробности о том, как им в деле сбора травок и целительстве поможет то барахло, что они с собой тащили. Громко скомандовав отряду сбор он кивнул Эсмеральде и направился в указанном направлении.
Они выдвинулись. Трое опытных солдат в авангарде, двое в арьегарде. Сам он шел рядом с цыганками и старался отвлечься от их оживленного разговора на общие темы, который был изрядно сдобрен словами из их родного языка. Его преследовало стойкое ощущение, что он прогуливается по базару.
Прошло меньше двух часов пешего хода, как в лесной запах стал примешиваться запах воды.
Эльф приказал отряду остановиться.
- Эсмеральда, веди! - громко произнес он и добавил, - есть ли какая-нибудь опасность, о которой мы должны знать заранее?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 8:40 pm

НРП Акселлератор:

Стояла глубокая ночь. Сквозь туман, которой поднимался от гладкой поверхности вечно-теплых вод реки Невервинтер, разглядеть другой берег было практически невозможно.
На ближнем берегу бурлило какое-то движение, небольшие существа чем-то оживленно занимались.
Этот факт смогла заметить молодая танцовщица своими внимательными глазенками.
Одно из существ как будто почувствовало обращенный на него взгляд, обернулось и беззвучно начало взывать о помощи.

Цыганка, монах и неизвестный. 15n8uhj

Возможно тот, кто может хоть слегка понимать звериный язык, сможет понять о чем идет речь. Возможно Эсмеральда вспомнит, что на этом месте была плотина, по которой она в страхе пронеслась. А возможно плотина была выше или ниже, но на другой берег перебраться то нужно. Река достаточно широка и глубока. Возможно девушка на которую обращены все взгляды отряда сможет обсудить то, что заметила с компаньонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 8:54 pm

-Укуси меня пчела!Ребята ,тут же был мостик,или нет...Но как-то ведь я на этот берег перебралась,и точно помню что не плыла...Кстати,начальник,там смотри вон,бобры или ондатры мечутся...Чего это они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 12:35 pm

Эльф прищурился и помотал головой.
- Пес их разберет. Куда плотина делась - это еще разобраться надо. Возможно что-то или кто-то ее разрушил. От того и звери дергаются. Выше по течению брод, там и перейдем. Охране быть на чеку.
Двинулись.


- Ох, не к добру мы идем, - вздыхала грузная Эльвира, подбирая юбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 3:14 pm

-Ребята,вы идите помаленьку,я таки спущусь к реке,посмотрю что с плотиной.Я догоню.
Эсмеральда спустилась к реке.Зрелище холодило дух.В тусклом свете луны можно было рассмотреть сколько животных полегло смертью храбрых в этой битве.Тушки бобров и бобрят лежали повсюду,единственное выжившее животное,возводило лапки к небу в молчаливом скорбном плаче.От плотины остались одни щепки.
Она наклонилась к бобру,погладила по голове:"Бедняга,что за нелюди тут бесновались...?" Заглянув в глаза животного девушка увидела что они полны слез,он обхватил лапками ее руку.
-Ты, наверное,видел тех кто это учинил,и эта нечисть безнаказанно бродит по лесу,неизвестно в каком обличье.И сколько еще беды наделает-страшно и представить ...
Бобер ,все еще сжимая Эсмерельдин палец , вполне внятно кивнул.
-Какой ты умняшка!Не оставлять же тебя здесь одного...Пошли со мной.
Животное всем своим видом показало готовность идти.
Эсмеральда в компании нового друга поспешила присоединиться к отдаляющемуся отряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 9:58 pm

РП Акселлератор: (кхм...где-то про мертвых зверей зомби я уже читал, прямо плагиат какой-то (хотя с другой стороны это подтверждает массовость явления по всему лесу Невервинтера)...
Мери момент описанный Эсмеральдой вполне себе игровой, Вы что не играли в  NwN,NwN2 там фамильярами или спутниками могут быть ох какие разные животные. Имя животного и прочие особенности по идее никому не интересны кроме Эсмеральды и её поведение вполне себе адекватное для человека который любит животных в реальной жизни)


Приближаясь к отряду вместе с новым спутником от Эсмеральды не могло ускользнуть насколько неодобрительно они смотрели на нового компаньона, но прежде чем услышать первый вопрос, тишину разорвал странный вой и клацанье зубов...

Три темных силуэта приближались от берега в направлении отряда, силуэты были низкими и весьма напоминали спутника Эсмеральды, но было в них что-то недоброе, может ободранная на боках плоть оголяющая ребра, а может неживой мертвящий свет, что лился из глаз. Одно было понятно точно, эти острые клацающие зубы хотели крови, крови живых...

Приближающиеся существа:
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 10:12 pm

Крикнув звонким голосом: "А-а-а,отважные мужчины,спасите нас ,слабых и беззащитных."Эсми спряталась за спину мадемуазель Эльвиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 12:48 am

Эльф услышал какое-то хрипение в камышах. Кусты зашевелились и он заметил движущиеся фигурки уже мертвых зверьков. Быстрым движением ноги он скинул одного в речной поток, другому снес голову ботинком, а третьего затоптал в ил.
- Что за чертовщина тут происходит? - говорил он вслух, вытирая остатки мозга бобра об осоку. Гляда на зверька, жавшегося к ноге Эсмеральды, эльф было занес ногу в очередной раз, но передумал. Зверь выглядел вполне миролюбиво.
- Где ты его подцепила? У тех было бешенство или что-то вроде. Этот здоров? - на всякий случай, не убирая ногу от бобра, уточнил эльф.


Пысы. давайте бобра все-таки зовут не Аркадий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 9:59 am

-Да что-то не похоже это на бешенство.Где это видано чтоб от болезни животные с того света возвращались.Да и кто им бока и брюха порвал?То что их убило и превратило в зомби-не связано с медициной,мне сдается...
Ну,что ребята,идем через брод на другой берег,или кто-то желает пойти на разведку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeВс Фев 01, 2015 9:40 pm

Доверенное лицо поморщился. Ему совершенно не хотелось терять времени на ненужные отвлечения. Он и так потратил на это дело слишком много времени.
- Отряд мал и разделять его я не считаю нужным. Мы идем через реку. Эсмеральда, - обратился он к цыганке, - присматривай за своим питомцем, я не хочу на него случайно наступить. Вперед!
Впереди идущие воины расчищали дорогу сквозь подлесок. Они шли вдоль реки по высокому берегу и через некоторое время оказались возле спуска к воде.
- Здесь сырая скользкая глина. Осторожнее.- Эльф приказал воинам в авангарде забрать у цыганок их ношу и направился к Эсмеральде, что бы помочь ей спуститься. С тучной Эльвирой придется еще повозиться, пусть подождет своей очереди.


Эльвира долго всматривалась в речные потоки. Ее совершенно не привлекала перспектива вымочить нижние юбки или, того хуже, поскользнуться на глине. В воздухе витала тревога. Она до конца не была уверена в том, что именно давало ей это неприятное ощущение. Звери-умертвия не сулили ровным счетом ничего хорошего. Ей хотелось поскорее оказаться на той стороне и определиться с местом для ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeВс Фев 01, 2015 9:59 pm

-Какой вы галантный кавалер!-Эсмеральда одарила Эльфа игривым но, в то же время, слегла смущенным взглядом.Не смотря на открытую одежду и общепринятую репутацию представительниц своего народа, девушкой она была неискушенной в любовных делах.Эльф ей начинал нравиться ,в его присутствии она терялась и испытывала легкое волнение.
Она крепко взяла его за руку готовая к спуску:"Я тут ,запоздало, поняла,что не знаю вашего имени.Как вас зовут,начальник?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeПн Фев 02, 2015 11:03 pm

Эльф помог Эсмеральде спуститься.
- Зови меня просто Д.Л. Коротко и необременительно. Часть отряда уже перебралась на ту сторону. Самое глубокое место  по пояс. Будь осторожна. - эльф кивнул девушке и направился к Ненормаль.


- Молодой человек, держите меня крепче! Ох! - шумно вздыхая и отчаянно стараясь не приземлиться в глину, предсказательница цеплялась за руку разведчика.- Если бы я знала, куда меня все это занесет, ноги бы моей в этом лесу не было!
Премного благодарствую, дальше я сама. - Эльвира опустила пухлую ногу в холодную воду и поморщилась.
"Чертовы камни, проклятые тифлинги! Провались этот монах пропадом!" - ругательства носились в ее голове подобно стремительному речному потоку, который поднимался все выше.


Нрп: Господа, кто у нас мастер игры? кто отвечает за события, монстров и нпс?Shrat? Или...? а то мы можем еще долго по кустам бродить. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСр Фев 04, 2015 2:44 pm

Отряд неспешно перебрался на другую сторону реки. Мокрые по пояс они сделали небольшой привал под деревьями.
- Мы здесь ненадолго. Выжимайте юбки, дамы. С юго-запада тянет грозовую тучу. Если мы поторопимся, то до места добежать успеем. Если нам повезет, то гроза обойдет нас по реке, если нет - готовьтесь к тому, что стихию придется встречать в лесу.
В этот момент, в подтверждение его слов, ветер стал порывистым. Лесной сор поднялся в воздух, по округе пронесся  стон и скрип раскачивающихся деревьев. Солнце скрылось и невдалеке глухо громыхнуло.

Эльвира спешно осмотрела свой инвентарь. Все было в целости и сохранности. Продолжая тревожно суетиться выжала мокрую ткань подола и намокшие концы платка.
- Голубчики! Я вам, конечно, не советчик. Но может повернем назад, пока не поздно? - она осеклась, вспоминая по какому конкретно вопросу согласилась на эту авантюру.
В мыслях пробежало самое очевидное: колдовской камень куда страшнее природной стихии. Нести его назад в лагерь никак нельзя. Утопить бы  в реке его, но  разве девчонка отдаст?
- А впрочем нет, вперед и только вперед. Зря что ли я ноги мочила?
Эльвира нацепила свою самую дружелюбную улыбку и подошла к молодой цыганке.
- Эсмеральда, не замерзла ли ты? Мокрая, да на ветру. Так и простудиться недолго.  - с этими словами она накинула свой платок ей на плечи и стала растирать их руками.
Пухлые пальцы легко порхали по стройному силуэту , попутно ненавязчиво прощупывая каждый карман и складку одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeСр Фев 04, 2015 9:03 pm

Будучи больше суток без еды и отдыха ,Эсмеральда задремала,едва присев у дерева,бобер спал рядышком,у него тоже выдалась ночь полная испытаний.
Сильные и мягкие руки массировали ей плечи,КОНЕЧНО ЖЕ,ЭТО ОН.Ее дыхание участилось,губы непроизвольно расплылись в улыбке блаженства.
- О,мой мужественный Эльф,поцелуй меня!Я вся горю...ГОРЮ?
Камень припрятанный на груди обжигал нежную кожу.От боли сон сняло как рукой.Рядом сидела новоприобретенная родственница.
-Ах ,это вы...драго бИби...А где же Д.Л.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 1:32 am

Эльвира угрюмо глянула на Эсмеральду. Похоже камень был там, где ей меньше всего хотелось. Залезть за пазуху девчонке просто так не представлялось возможным и Эльвира тяжело выдохнула:
- Чего размякла, собирайся! Говорят же: Гроза. Оглохла? Д.Л. твой хорошо тебя не слышал, а то бы не  обрадовался. Поцелуи себе мнит! Про монаха поди уж и забыла? Так может и не пойдем никуда, а камень в воду? Ради чего жизнью то рисковать? Скажем эльфу, что монашек уже откинулся, поделать ничего нельзя. Тебе эльф, мне - покой.

Орг :
Тему почистила.
Гейм-мастер я.
Игрок Эсмеральда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 10:19 am

-Мудрые цыгане,ходившие по миру,рассказывали про всякие восточные учения,даже мода на них у нас в таборе появилась...Так вот,согласно им-вы ,своим вечно-недовольным видом и мрачными мыслями, притягиваете к себе негатив всякий.Надо проецировать мысли свои в позитивное русло!

Вы, к слову, тут второе (после монаха) заинтересованное в этом походе лицо.Вот посудите:что-то не видно очереди около вашего вагончика...А после похода,наши солдатики (кивнула головой в сторону привала) еще долго будут рассказывать о силе вашего мастерства.И пойдут к вам и стар и млад,и монеты в карманах у вас зазвенят,воины за мазью от ран,девИцы за приворотным зельем...кстати ,по чем  оно у вас? А с собой,случайно, нету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 12:59 pm

Ненормаль характерно хмыкнула:
- Знала я, что ты про зелье то спросишь. За него отдельный разговор будет и не здесь ему место.
В глушь я не за вниманием шла. Так то. А восточным "учениям" доверять не советую. Кусок дерева или тазик с водой в изголовье кровати на западе еще никому муженька не приворожил.
Эльвира еще раз глянула на Эсмеральду.
- Все ты вокруг да около! Монах ведь не так уж тебе и нужен. Ну? Кидай скорее в реку, эльф уже к нам направляется!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Цыганка, монах и неизвестный.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Где-то в землях Фаэруна-
Перейти: