ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Цыганка, монах и неизвестный.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2015 8:41 pm

- Пока твой друг обдумывает, нам стоит поспешить.
Эльф одобрительно покачал головой на предложение Эсмеральды.
Скоро они вышли на ту самую поляну. Эльвира сидела под деревом, обнявшись с зеркалом и выкрикивала известные ей имена спутников. Д.Л. поспешил к предсказательнице и жестом подозвал остальных.
- Мы здесь, все хорошо. Последний стражник будет найден.
Ненормаль дрожала от всхлипываний. Оказавшись слепая совсем одна в окружении духов она не выдержала. Обычная человеческая женщина испугалась того, что никто из ее отряда никогда не вернется.
- Эльф! Это ты! Боги, хвала вам! Девчонка жива, остальные?
- Не волнуйся, все целы! Эсмеральда с нами.
Эльф старался говорить как можно ласковее. Даже его сухое сердце не могло оставаться равнодушным при виде беспомощности.
- Я не смогу провести ритуал! Пусть она - Эльвира указала рукой куда-то в сторону. Я прочитаю слова, остальное придется делать ей.
Она попыталась встать, но поскользнулась на мокрой земле.
- Приведите всех сюда, всех до единого!
- Я отправил за последним стражником другого!
- Нет!!! Эльф! Пусть его отыщет монах! Человек обычный не в силах прогнать чужеродного духа! Для того нужно быть посвященным.
Эльф перевел взгляд на Шрата.
- Прости, дружище, приведи стражников. А мы с Эсмеральдой останемся при Эльвире.
Ненормаль позвала молодую цыганку:
- Эсмеральда, знаешь ли ты какие-нибудь защитные обряды?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 27, 2015 12:01 am

-Защитные обряды....так-так-так,мне матушка тут что-то писала, на всякий случай, счас поищу...-она стала рыться в компактном походном мешке. Достав небольшую записную книжку стала  листать читая вслух:
          1)"Защитный обряд от нежелательной беременности"-намотать лист лопуха на ...ой, нет, эт что-то не то...Да и, судя по тому что у меня 15 братьев и сестер, обряд не работает...
          2)"Защита от укусов змей и бешеных собак, с использованием куклы вуду" - не то...
          3)"Лечение волчанки отваром толченых кузнечиков"
  Похоже что, в нашем деле мамулины записи будут бесполезны... Да и не знаток она у меня  магических штучек.
  Зато я много слышала историй о силе бардовских песнопений. Вот это пожалуй я смогу. Как говорится от каждого по возможностям... Помнится мне, я роды у лошади принимала, кобылка, бедняга, не могла никак привести жеребенка, мучилась, я гладила ее, пела, чтоб отвлечь, а она родила двойню, что очень редко бывает...
  Вы бИби руководите а я буду делать как вы велите, да снизойдет на Вас Азут своей милостью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 01, 2015 10:32 pm

НРП:Ув.Меритра. Шрат в командировке,и еще пару дней не сможет отписываться про свои поиски охранника, может мы как-то пока без него поколдуем? Ну или подготовимся к обряду.

Поколдуем, правда тоже не быстро,т.к. я флорист, а на носу 8 марта.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 12:40 am

Эльвира выслушала цыганку и покачала головой.
- Да-а-а, прошли годы те, когда в таборах каждая из рода знала тайные слова и ритуалы. Так что б вы знали спрашивала я не  просто так. Тем, кто не владеет в полной мере даром или не раскрыт он в ком воззвать к силам им помогает вера. Но если петь умеешь, то пусть так будет. Возьми зеркало и положи передо мной. Полей водой его. Зеркало то служит границей между миром нашим и миром потусторонним, иллюзии же частью мира того являются. Те души, что не нашли вместилище себе должны в него вернуться. И нужно будет запечатать портал и зеркало разбить. Но покуда не сказаны слова тайные - зеркало всего лишь зеркало.
Предсказательница провела пальцами по закрытым векам.
- Возможно зрения лишилась навсегда я. Уж больно оказался сильным камень. Противник наш совсем не прост и может быть еще сюрпризов стоит ожидать.Потому, Эсмеральда, должна следить ты за зеркалом. Не трескается ли его поверхность до того, как мы закончим изгнание . Ведь через портал как туда, так и обратно можно проходить. Для подстраховки нужно, что б и ты читала защитные слова. Придумай что-нибудь, спой песню или стихи. Главное, что бы от души шли слова твои и вера в них была.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 12:44 am

Девушка нетвердыми руками взяла зеркало,взглянув на свое в нем отражение,невольно залюбовалась.Растрепанный вид,как ни странно придавал ей особый шарм.
-Тетя,не нагнетайте,вы уже говорите, как этот, как его, из сказаний про воинов со светящимися мечами, Йода,вроде...Ладно,не до сказок.Надо набросать текст,аккорды. Она отошла немного,присела на траву и, достав бубен, начала задумчиво поигрывать инструментом, постукивая поочередно по ладони и бедру, тихо что-то напевая.
-"А я схожу с ума-а-а,мне мало-мало-мало,мне мало-мало-мало тебя..."-нет,а это тут при чем...?
Надо как-то переключиться,впереди серьезное дело,да что ж это такое...
Новая песня слагалась,будто сама по себе,и Эсми ничего не могла с этим поделать.


Не кричу, не дышу; сонною,
Ты застал бы меня безоружною.
Без одежды, без мыслей; томную,
Голос утренний словно простуженный.

-Что-то не похоже на обрядовую песню...Мы, похоже, все тут умрем...И я и Д.Л...И так все и закончится не начавшись? Отступать поздно, а я похоже ни на что не гожусь, в магических делах. - К глазам  ее подступили слезы, к горлу ком.Она встала и направилась к эльфу.
-Д.Л., придется вам помочь мне. Не пишется песня, не складывается мелодия, нет вдохновения,без музы (или муза?). Я никак, НИКАК, не смогу НИЧЕГО написать,без вашего поцелуя. Она оплела руками его плечи и закрыла глаза, призывно приоткрыв уста.
Бобер ревниво заскрежетал зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 1:02 am

Мастер игры:
Эсмеральда закрыла глаза и выжидала. Д.Л. явно медлил с решением оторопев от поворота событий.

Эсмеральда кидает кубик д6.
Четное число - эльф соглашается.
Нечетное число - эльф отказывается.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 9:22 am

На дереве защебетал Туи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 9:22 am

Пользователь 'Эсмеральда' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральные кости' :
Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 D6_48x48
Результаты :
Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 K31llMzCOus
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 2:58 pm

Д.Л. смотрел на Эсмеральду и не понимал ее. Он еще не встречал такой легкомысленной девушки на своем пути, которая даже в минуты опасности думает о песнях и танцах, любви и поцелуях.
Поймав на себе вопрошающий взгляд бобра он решил уступить. В конце-концов, если ее это вдохновит и хоть как-то поможет завершить начатое...
Он не закрывал глаза. Коротко чмокнул Эсмеральду в губы и отвернулся.
Не хватало еще,что бы девчонка подумала, что это по-настоящему.
-Ну, я надеюсь, муза посетила тебя? Пора бы и начать.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 6:33 pm

-Д.Л....Вы меня не поняли.От Вас сейчас зависят жизни людей,которых мы сюда привели В паре шагов от нас сидит женщина, пожертвовавшая зрением.
Я вполне серьезно говорю, что для написания сильной песни мне нужна энергия, подпитывающая мое женское начало, потому что именно оно -основа моего музыкального, не побоюсь этого слова, ТАЛАНТА.
Нас (а может и не только нас) ждет здесь смерть, а мне придется умирать еще и в плохом настроении.Время поджимает,ну же!Давайте еще раз .И будьте убедительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 07, 2015 12:55 am

Меритра Беатриче пишет:
- Что ж ты отправишься без отдыха в ночь?
Эльф удивленно глядел на монаха.
- Ты иль безумен или обладаешь силой, которая боится разве что камней души.
Он хлопнул ладонью о бедро, как будто бы к нему пришла удачная мысль.
- Закончим дело, вернемся  в лагерь, а там уж у костра в тепле, за ужином поведаешь нам несомненно интереснейшую историю о том, как  случилось с тобой злоключение это. Цыганка рассказала в общих чертах, но все же. С рассветом отправишься в город. С припасами, отдохнувший. Как смотришь ты на это?
Предоставив монаху обдумать свой ответ, он обратился к Эсмеральде...
- Ну а ты, дева? Какой была твоя одержимость?
Шрат внимательно слушал голос эльфа, его голос...этот звук исходящий из горла, он был таким как...монах в мгновение сопоставил все возможные тональности известных мантр исцеления, прозрения, познания... они были не такими как по тембру, так и по звучанию.
Правду говорили мастера - послушай голос и увидишь путь.

О эльфы - бесценная раса великих существ rendeer . Давно прошли те дни когда изысканные жесты сих утонченных рук вершили судьбы. Пойманные в ловушку величия, они слабо справлялись с повседневной работой, в которой наличие естественной тупости и ограниченности людей было преимуществом, а не недостатком.

В восьми последних территориальных войнах эльфы потерпели поражение. Их доброта и нейтралитет порождала просто огромное количество проблем для них же самих. В последнее время лишь нерадивый господин нанимал эльфа на командную должность в войсках ибо о дисциплине среди подчиненных можно было забыть. Еще ни один высокородный сын Кореллона не смог пропустить через себя обычную поговорку людей -"Тупой, но преданный...".
В среднем все заканчивалось бунтом личного состава, с резней господ и дебошем бессмысленным и беспощадным, хотя командир и оставался в живых где-то прячась в лесу. Быть может в этом и есть их миссия, кто знает...
Прокручивая такие мысли в голове, монах молвил:
- Что ж господин, я принял решение. Упорядоченности путь так нужен вам сейчас. Я найду того, чей разум затуманен, и не позволяет выполнять свои обязанности. Вас попрошу отправится к мудрой колдунье, что потратила неимоверное количество усилий на подымание рук и резкое опускание, сей жест придал ускорение камню , что удерживал силы моей души в заточении. После падения и удара о твердый предмет он разбился, что может выглядеть странным, но такова уж природа вещей...

Шрат поймал себя на мысли, что он уж слишком увлекся рассуждениями на простые темы, это могло утомить столь сложноорганизованную личность как эльф-командир. Мягко поклонившись лидеру спасательной команды, монах сделал несколько шагов назад и почти пропал.

Лишь натренированное зрение опытного разведчика высокой крови видело прозрачно-хамелионистый силуэт, что рывками перемещался в чащу леса...

Некоторое время спустя монах увидел крайнего стражника, который занимался странным занятием.
Крупный мужчина средних лет, сидел на небольшом песчаном участке грунта, рядом стоял шлем, в нем плескалась вода, а небольшая кружка из походного мешка служила формой для изготовления вполне себе милых песочных пасочек...
- Здравствуй служивый, что делаешь? - спросил Шрат
Стражник продолжал молчать, но изготовление изделий из песка прекратил. Глаза упрямо смотрели на руки, потом снова принялся лепить песочные пирожки.
"Ну в крайнем случае на слух он воспринимает что-то, хоть как-то реагирует..." - подумал монах и решил провести эксперимент.
Негромко переходя на заговорщицкий и интригующий шепот Шрат принялся за рассказ.

   В одном небольшом городке жила-была обычная девочка лет восьми, ничем особо не выделялась, но и отстающей не была, любила играть со сверстниками дурачиться как все дети. Однажды она прибежала к двухэтажному дому, где на втором этаже жила её подружка и принялась громко её звать. Внезапно из окна на первом выскочила огромная собака, ротвейлер или другая злобная зверюга и напала на девчушку. Проходящие мимо люди еле оттянули пса от несчастной малявки, она была вся искусана и поцарапана.

Родители девочки потеряли много времени на лечение бедной девочки и даже когда раны уже зажили оставалось еще одно последствие случившегося - малявка постоянно молчала. Отец девочки договорился с самой умной докторшей городка, которая к тому же была хорошим психологом и вот мама с дочкой отправились на прием. Отец обещал подойти чуть позже поскольку относил на зарядку магический светильник.
Во время осмотра, доктор и так и эдак пыталась разговорить девочку но та молчала.
- Что же - сказала доктор - Давай попробуем по другому. Смотри вот стоит мешок с песком а рядом валяются маленькие фигурки животных: белочка, зайчик, собачка, лисенок. Возьми пока поиграй с ними.
- Хорошо! - сказала девочка, взяла фигурку собачки выкопала ямку и закопала сделав сверху небольшое подобие надгробия.
- Ой молодчина! - воскликнули мама и доктор. С этими словами женщина-врач начала раскапывать могилку из песка пытаясь вытянуть оттуда фигурку дабы переключить девчушку с негативных мыслей на что-то более позитивное. Но фигурки там НЕ ОКАЗАЛОСЬ, и девочка снова замолчала.
- Ну что же ты молчишь глупая - молвила доктор - Возможно фигурка просто глубже опустилась в мешок, давай поищем. И сначала доктор порылась в мешке с песком, потом мама девочки и ничего не происходило.
Дошла очередь и до девчушки, погрузив руку в мешок с песком та истошно завизжала и вытянула назад лишь отгрызенный по самый локоть остаток части тела.
Женщина врач срочно принялась накладывать жгут дабы остановить кровищу, что заливала пол помещения, но и у неё на руках начали появляться резанно-рваные раны, то же самое происходило и с матерью девочки. Все погружавшие руку в мешок с закопанной собачкой истошно вопили в ужасе.
И тут пришел папа с магическим фонарем, который к тому же прекрасно убивал комаров и прочих мелких насекомых.
Увидев страшную картину, папа от неожиданности выронил фонарь и он разбился рядом с мешком, магическое светящееся вещество разлилось по полу, пропитало мешок и попало на визжащих женщин и ребенка. И все прекратилось.
Как оказалось в мешке завелись песчаные червячки, которые через длительную изоляцию сильно проголодались, и когда девочка засунула туда фигурку собачки они её сожрали, так же они кидались на руки женщин которые пытались найти пропавшую игрушку, но поскольку они были взрослые то червячки только впивались в кожу, а вот маленькой молчаливой девочке конечно же не повезло. И лишь вещество из фонаря мгновенно убило злобных червячков.
Кстати девочка потом заговорила, и ходит в школу и учится хорошо, потому как сделала вывод, что молчать себе дороже, припоминая историю с мешком песка.

Во время рассказа, глаза стражника наполнялись ужасом, и под конец он взглянул на монаха и испуганно сказал:
- Я буду говорить, буду послушным и чэмным...
- Ну вот и хорошо касатик - молвил Шрат - А теперь пойдем к тете Эльвире, она уже заждалась.

Монах отправился в направлении сбора всех участников спасательной экспедиции, стражник собрав свои пожитки, тихонько семенил сзади.
"Интересно, это его нормальное поведение или он еще не в себе?" - размышлял Шрат. "Спрошу уже на месте у тех кто его лучше знает, главное что парень в целом цел и невредим".

Мужчины тихо шли среди деревьев, в ритме загадочного танца в воздухе кружились падающие листья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 7:51 pm

Эльф рассерженно смотрел на цыганку. Целовать ее по-настоящему в его планы не входило.
Он отодвинул девушку и направился к Эльвире.
- Не нужно слов и заклинаний, в моей крови есть отголоски магического плетения, которые все еще удерживают первозданную магию.
Он взял из рук Эльвиры зеркало и полоснул себя ножом по руке. Капли крови смешивались с водой и образовывали причудливые завитки.
- Вопросы после, я слышу, что к нам приближаются двое.
Эльф всмотрелся в силуэты.
Последний найден.
- Благодарю тебя! Ты отплатил за свою жизнь жизнью многих.
Эльвира вошла в транс.
Она шептала, пока над верхушками деревьев не раздался свист.
Взоры устремились наверх,к кронам.
Мерцающие голубые и красные огни носились над головами. С каждым следующим словом цыганки они бросались в зеркало и исчезали в нем.
Стражники испуганно крутили головами.
Когда последний шар оказался в зеркале Эльвира довольно хмыкнула.
- Что ж. Это все. Нам нужно собрать вещи и возвращаться в лагерь.


(Предлагаю завершать пробное приключение и начинать новое. Хотелось бы, что бы мастером игры был кто-то из вас)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Эсмеральда
Активный Деятель
Активный Деятель
Эсмеральда


Сообщения : 87
Репутация : 12
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Эсмеральда
Раса: Человек
Класс: Шаман

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 11:18 am

НРП: Жаль,что вы не захотели придать приключению романтический флер.А я расщитывала красиво,кульминационно колдонуть,вдохновленная поцелуем...А так,все довольно скомкано вышло. Ну да ладно...
Спасибо,Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 8:34 pm

Шрат подошел к компании приключенцев, все взволновано перешептывались но судя по всему ситуация завершилась благополучно. Лишь маленькая хрупкая цыганка, стояла в сторонке обособленно, губы её набухли как у ребенка готового зарыдать навзрыд. Уголки рта предательски выдавали драматические намерения, а глаза предательски блестели слезинками.
- Эсмеральда! Ты чего здесь расчувствовалась или у всех по разному стресс от пережитого проявляется? Не горюй. Давай восстановим силы в лагере сих славных людей, а отдохнув легче решения принимаются. Не так ли?...

Монах неспешно перекинулся парой слов со стражниками, сделал почтительный кивок головой эльфу, поднял с земли какой то предмет с блестками по видимому принадлежащий Эльвире и молча передал ей. После этого отошел в сторонку, присел и достав из небольшого кармана пригоршню лесных вкусностей принялся баловать ими бобра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 9:33 pm

НРП. Ну что .жду новых тем в лагере.)С удовольствием поучаствую в ваших итсориях,водить времени нет совсем. Весна и работа, бываю за компом к ночи)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Shrat
Опытный рассказчик
Опытный рассказчик
Shrat


Сообщения : 52
Репутация : 16
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

Лист персонажа
Имя: Шрат
Раса: Человек
Класс: Монах

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 1:42 am

НРП:
Мастер, поскольку (я так надеюсь) у нас есть небольшой БЛАТ в Вашем лице, примем за допустимое благополучное возвращение нашей команды в базовый лагерь. От Эльвиры хотелось бы услышать хоть небольшие размышления по поводу того, что было ею пережито, этот персонаж из юмористически-несерьезного воплотился в зрело-осмысленного и вполне реального, причем некоторые стражники в возрасте от 20 до 45 посмотрели на мадам с совершенно другой точки зрения.

Личная просьба - эльфа с поля зрения убрать, ибо судя по всему Эсмеральда усохнет от неразделенной любви. Хотя никто не мешает создать там закрытый раздел форума и вперед, я в принципе не против почитать как оно бывает, но NC 21 как бы намекает...
Впрочем примем этот абзац за вариант шутки!

Учитывая что это была моя первая в жизни форумная РПГ, я готов и хочу провести нечто свое, но мне нужно некоторое время на подготовку базиса под неусыпным взором angel of justice. Кстати на какого персонажа ориентироваться в стартовых условиях, на архимага Башни с которой говорили лично боги Меритру Беатриче?

НРП:НРП2
Работа и весна, что же может быть лучше? Летом отпуск...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганка, монах и неизвестный.   Цыганка, монах и неизвестный. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 16, 2015 8:18 pm

НРП:
ПринимаемSmile Заходите в вагончик, Ненормаль постарается.
Заранее извиняюсь за свое отсутствие. Буду заходить по возможности,сейчас в реальности нагружают, что вечером уже совсем не думается, все больше чаю да спатьSmileТак что время на подготовку сколько нужноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Цыганка, монах и неизвестный.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Где-то в землях Фаэруна-
Перейти: