ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Дневной Невервинтер

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 12:00 am

Тифлинг затих и перестал двигаться. Прошла минута и Дорвайл наклонился, что бы проверить не отправился ли пьяница на небо. Но в этот момент тифлинг ожил, ударил Бейна ступней по голени. Довольно бойко для пропоицы он вскочил на ноги. Довайл отшатнулся и уперся руками в стену. Долго не думая тифлинг схватил стоящий рядом табурет и запустил его в дроу.

1,3 - табурет попадает в дроу
2,4 - табурет попадает в стену
5 - табурет разваливается в руках у тифлинга
6 - Дорвайл перехватывает табурет у тифлинга

Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 12:00 am

Пользователь 'Меритра Беатриче' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральные кости' :
Дневной Невервинтер - Страница 3 D6_48x48
Результаты :
Дневной Невервинтер - Страница 3 O-lUAbLeWfw
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 2:34 am

"Выбор ясен" - с этой мыслью дроу вошел с состояние тени, уже за спиной у обескураженного тифлинга  сконцентрировав силу в сжимающей кинжал руке направил хлестким ударом скорпионьего жала  острие ему в затылок. И когда до кожи оставалось каких-нибудь три дюйма, некое ощущение промелькнуло в сознании Бейна, кисть руки развернулась и в место соединения позвоночника с рогатым черепом пришелся удар не острия а гарды, надолго лишив тифлинга сознания.
Выйдя из тени дроу с полминуты стоял размышляя о резкой перемене своего намерения:
"А ведь я действительно хотел его убить. И наверно следовало бы. До странности нелогичный поступок. Однако, убить всегда успеется." Поискав в прихожей подходящие веревки и накрепко связав лежащее ничком бессознательное тело - терпеть очередной фортель этого черезчур прыткого алкаша не хотелось -  Бейн снова поставил рядом табурет.
Затем набрав полный ушат из стоящей в прихожей кадки с водой щедро окатил голову и плечи пьянчуги. Тифлинг начал медленно приходить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 23, 2015 6:49 pm

Холодные капли стекали с лица на мокрую грудь и барабанили по грязному полу. Тифлинг закашлялся и застонал. Поводив мутным взглядом и сделав безуспешную попытку встать он посмотрел куда-то в сторону прохода. Прищурился, высматривая что-то, затем стиснул зубы и процедил сквозь них:
- Черт тебя дери, ты кто такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2015 12:23 pm

-Кто я такой неважно, - проследив за взглядом тифлинга дроу ничего и никого живого в проеме не обнаружил даже тепловым зрением, уже начинающим ухудшаться от продолжительной жизни на поверхности, - важно то, кем я могу стать. И то кем я могу стать напрямую зависит от осознания тобой простой истины - здесь вопросы задаю я. Еще за дверью стало понятно, что культурного разговора не выйдет, в лучшем случае придется бегать за пойлом, а меня воротит быть на побегушках у таких как ты, до тошноты воротит. Видит Огма, я бы предпочел учтивую беседу за чашкой чая, однако твоя ценность стремительно катится вниз с каждым твоим словом и действием, ставя меня перед выбором: либо просто тебя прирезать, либо задать те же вопросы снимая с тебя стружку. Возможно и то, что за твердолобостью, свойственную скорее дворфу чем тифлингу, в своей недальновидности я не разглядел еще не затронутых парами алкоголя остатков благоразумия, поэтому на всякий случай спрошу еще раз: кто здесь задает вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 7:42 pm

Лежащий на полу зарычал и задергался, но следом обвис.
- Что тебе здесь нужно? Что ты от меня хочешь?
Потом осекся, вспомнил слова дроу и сплюнув добавил:
- Ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 11:33 pm

-Ну что же, хоть с потугами но все ж ответил правильно.  Да, ты плеваться прекращай, не возбуждай во мне отврата, терпение мое не безгранично. Отвечай, как звать тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2015 9:25 pm

Тифлинг выкатил покрасневшие глаза, но воздержался от возражений.
- Филециус Сектор Баал.
Он выжидающе смотрел в глаза дроу, прикидывая произведет ли его имя какой-либо эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 01, 2015 11:52 pm

-Филециус? - дроу криво улыбнулся, - может как-нибудь попроще, например Фил? "Филециус" для тебя звучит слишком аристократично, форма не соответствует содержанию, так сказать. Быть может в прошлом, такое в принципе возможно, тебя не покривя душой можно было звать "Филециус", однако на сегодняшний день "Фил" это твой максимум. А может ты всегда был всего лишь Филом. Но интересует меня не это, а то, чем ты зарабатываешь на жизнь. И чем же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 11:41 pm

Фил мрачно смотрел в глаза Дорвайлу.
- А ты у нас все знаешь? Так?
Он поморщился.
- А как ты думаешь, разве может такой пьяница как я зарабатывать себе на жизнь? Пропиваю кое-какие сбережения. А ты... ты пришел меня грабить? Напрасно! У меня нет ни гроша за душой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 04, 2015 12:48 pm

-Ну коли за душою ни гроша, чьи же сбережения ты пропиваешь, не Бенджи Бабинса ли деньги за проданное дело? А самого его небось на пустыре каком-нибудь землей присыпал, чтобы сразу не нашли. Так было дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 5:34 pm

Филециус побледнел и еще раз посмотрел в сторону прохода.
- Я не знаю какие дела ты водишь с Бенжи и сколько он тебе задолжал, раз ты так крепко за него взялся. Он был у меня вчера ночью, угощал выпивкой. Подкинул монет и ушел. Может развяжешь, а я расскажу все, что ты хочешь знать?
В глазах тифлинга не было и следа прежней злобы, теперь в них читалась только мольба.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 4:44 pm

Обдумывая предложение тифлинга и глядя на его умоляющий вид Дорвайл испытывал двойственное чувство. Весь его жизненный опыт темного эльфа и недавняя выходка этого опустившегося, как он представился, потомка Баала (подумать только!) призывали ни на волосок не ослаблять путы, а информацию добыть путем неторопливого отчленения и скурпулезного подсчета костей хвоста пьянчуги, между тем как жалость, это проклятое всей расой илитиири чувство, старательно ею подавляемое и дающее неожиданные всходы в самых разных ее представителях, нашептывало развязать тифлинга. 

++++++

В душе Бейна борются два противоречивых желания. Исход борьбы определяется броском шестигранного кубика: чет - Бейн развязывает Филециуса, нечет - не развязывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 4:44 pm

Пользователь 'Дорвайл Бейн' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральные кости' :
Дневной Невервинтер - Страница 3 D6_48x48
Результаты :
Дневной Невервинтер - Страница 3 Mv_9p1OaxPg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 5:29 pm

-Вот что я тебе скажу. Освобождать тебя я не стану дабы не искушать выкинуть очередную глупость. И черт побери, от этого твои шансы остаться живым только возрастают, потому что в случае очередного фортеля моя рука уже не дрогнет. Однако ты достаточно свободен чтобы отвечать на вопросы и после того, как картина прояснится я мирно удалюсь. Степень убедительности ответов выбирать тебе, однако предупреждаю: заставить меня усомниться в твоей искренности - очень плохая идея. Времени у меня много и убеждать быть искренним я умею тоже. Так сколько тебе Бенджи отсыпал монет и какого достоинства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 7:03 pm

Фил недовольно скрипнул зубами услышав ответ дроу. Некоторое время он молчал, обдумывая правдивость угроз и пришел к выводу, что Бейн не шутит.
- Да пару золотых подкинул. Тоже мне богатства. Но я тебе их не отдам потому, что уже пропил.
Он злобно глянул на дроу и заерзал.
- Что же ты меня вот так и оставишь на полу?

В тот самый миг, когда он договорил из другой части дома раздался глухой стук.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 7:50 pm

-Ба, да кроме нас тут есть еще живые души, - Бейн медленно извлек второй кинжкл из ножен, - настало время испытанья твоей искренности, Фил. Ну, кто тут есть еще и сколько их? А я проверю. И без глупостей, я больше церемониться не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 10:17 pm

- Погоди, погоди! Хорошо!
Фил сделал круглые глаза и сглотнул.
- Я не знаю, что это! Может быть кот или...
Он бегал глазами по комнате, потом перевел взгляд на Бейна, заглянул в его глаза и сдался.
- Драконьи яйца!!! Да пропади оно все пропадом! Там в проходе дверь в комнату. Бенжи там, поди проснулся с похмелья и обронил что-нибудь или...
Фил как-то злобно рыкнул и отвел взгляд в сторону и закончил фразу:
- Развлекается, сукин сын...
Промолчав немного он реши добавить:
- Только не убивай!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 1:33 am

-Ай-яй-яй, вот это поворот. Как все нехорошо сложилось. Тебе, я вижу, доверять не стоит. Придется проверять, не соврал ли снова. Ты никуда не уходи, еще вернусь я, - Бейн проверил прочность пут, довольный результатом стянул с ноги тифлинга давно соскучившийся по стирке шерстяной носок с прорехой на пятке, с чувством брезгливости свернул его в плотный валик и надежно заткнул им рот пьяницы,- и не зови прохожих с улицы, им это никчему.
Оттащив Фила на середину прихожей, подальше от окружающих предметов, проверив все засовы на входной двери и перехватив боевым хватом кинжалы, Дорвайл бесшумной походкой направился к нужной двери. Спрятавшись за косяком дроу тыльной стороной запястья легонько толкнул дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 7:29 pm

Тифлинг не успел опомниться, как его собственный грязный носок оказался у него между челюстей и от возмущения он мог только мычать. Дорвайл бросил на него взгляд и ему показалось, что лицо тифлинга стало принимать зеленоватый оттенок, а глаза сошлись в кучку.

***

Дверь легонько скрипнула и в открывшемся проеме Бейн увидел угол кровати с грязным постельным бельем, свисающим на пол. Из комнаты раздавались игривые женские смешки ,а на полу валялись пустые бутыли и глиняные кувшины из под дорогого вина.
- Фил, какого черта, закрой дверь!
Голос принадлежал мужчине, который по всей видимости был слегка пьян и на взводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 5:38 pm

"Как будто там их двое, как минимум. Женщина помехой станет. Выманить бы Бенджи, если это он вообще. А может и не он. Да, подожду-ка в темноте за дверью, из комнаты пусть выйдет, так сподручней будет." 

Бейн провоцируя недовольство приоткрыл дверь еще на полдюйма и беззучно отступил во мрак перехода, ожидая реакции с той стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 11:30 am

- Да какого сукина сына!?
В голосе мужчины послышались раскаты грома, а за ними тяжелые шаги по скрипучему деревянному полу.
Входная дверь распахнулась и из нее высунулся темноволосый среднего роста мужчина крепкой комплекции завернутый в грязную простыню. В воздухе запахло густым перегаром.
Он посмотрел в коридор пытаясь разглядеть что-то в его конце и уже менее взвинчено позвал:
- Фил!? Собака старая! Фи-и-и-ил?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 1:18 pm

Завидев мужчину Бейн осознал незавидную расстановку сил. В сознании одна за другой подобно молниям вспыхивали мысли: "Крепыш. Не Бенджи. Бенджи худощав, жена сказала. Этот громко говорит, видать предпочитает силу ловкости и разговорам. Такой здоровье основательно подпортит при моем просчете. Убить бы сразу. А если Бенджи это? Может я жену не понял? Не хочется детей сиротами оставить. Иблис! Или просто с ним поговорить? Сомнительное удовольствие. Подождать - пусть высунется больше, тогда и вырубить. Бить нужно сильно. Ведь может и не выйти, а вернется за оружием, есть у таких оно. Тогда придется тяжко. Трижды иблис! Ну, решайся! (сам себе)" 

*****

В этой непростой ситуации разум дроу наметил три ватианта действий. Какое именно предпочтет Бейн определяет бросок шестигранного кубика. Результат 1 и 2 - убьет на месте, 3 и 4 - попробует поговорить, надеясь на свою убедительность, 5 и 6 - продолжит выжидать, надеясь что мужик выйдет в проход, затем обезвредит его как и Фила.


Последний раз редактировалось: Дорвайл Бейн (Вс Апр 12, 2015 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 1:18 pm

Пользователь 'Дорвайл Бейн' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральные кости' :
Дневной Невервинтер - Страница 3 D6_48x48
Результаты :
Дневной Невервинтер - Страница 3 6VKIJLtPH4w
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 1:42 pm

"Не Бенджи это. Крепок а не худощав. Жена выразилась ясно." - Бейн уже вышел из состояния тени слева от мужчины и проворачивал кинжал в его грудной клетке, превращая сердечную мышцу в фарш. Тело еще не упало а дроу уже был в комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневной Невервинтер
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Ночной Невервинтер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Где-то в землях Фаэруна-
Перейти: