ФРПГ-сообщество
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Место, где начинается твоя история.

 

 Дневной Невервинтер

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 3:18 pm

Едва прикрытая простыней Девушка тифлинг визжала ошарашенно взирая на тело недавнего любовника. Ее высокий голос вибрировал и переливался. Дорвайлу показалось, что сейчас в комнате разом лопнут все опустошенные бутылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 5:20 pm

Крик отдавал звоном и болью в ушах. Морщась Бейн спрятал кинжалы и приложил палец к губам, понимая, что голосом сквозь такой шум не пробиться.
"Надеюсь, она перестанет орать если будет видеть меня без оружия."
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 5:59 pm

Завидев, что Дорвайл убрал оружие девушка с неожиданной прытью и без следа былой истерики, выскочила из постели не стесняясь своей наготы и в прыжке устремилась к открытому окну, прихватив на ходу увесистый кошель с прикроватной тумбы.

Чет - девушке удается выбежать в открытое окно.
Нечет - Дорвайл останавливает ее любым способом на свой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 5:59 pm

Пользователь 'Меритра Беатриче' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральные кости' :
Дневной Невервинтер - Страница 4 D6_48x48
Результаты :
Дневной Невервинтер - Страница 4 6VKIJLtPH4w
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 12:50 am

-Куда! - Дорвайл метнулся вслед беглянке - рука в броске ловко захлестнула извивающийся хвост, - уже забравшуюся на подоконник рывком сбросил на пол комнаты, развернул ничком и приложился ребром ладони в затылок. Девушка обмякла в беспамятстве.
"Да что за дом - пройдоха на пройдохе! Еще и Ирвинг где-то на подходе, наверно тоже прощелыга еще тот. В его же интересах упиться в усмерть и не заявляться - я начинаю уставать быть нянькой для жулья. Тут Бенджи явно взяли в оборот. Да жив ли он вообще или червей уж кормит из-за денег? Приступлю-ка я к допросу."
С этими невеселыми мыслями Бейн надежно спеленал тифлингицу грязной простыней исключая любой шанс освободиться, бросил кошель в заплечный ранец, плотно притворил ставни и вернулся в прихожую. Стоя с полминуты рядом с Филом и отрешенно глядя на позеленевшее лицо тифлинга дроу наконец вытащил мерзкий кляп. Фонтан рвоты окатил пол и издавая смрад собрался в лужу. Фил долго и с надрывом кашлял, видимо часть рвотных масс он умудрился вдохнуть. Бейн в ожидании присел на табурет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 13, 2015 11:27 pm

- Баал, забери меня к ядреной матери!
Первое, что смог сказать Фил после длительной рвоты. Его знобило и он зажмурил глаза, что бы не смотреть в глаза дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 4:36 pm

-Как скверно все произошло из-за твоего очередного вранья. Эй, Фил, вокруг тебя уже мрут, а ты все врешь и врешь. Мне плевать кто там был в комнате, но Бенджи среди них я не нашел. На что же ты надеялся? На то, что здоровила к праотцам меня отправит, так? Я как подумаю об этом - руки сами тянутся к кинжалам. И лишь одно меня останавливает отправить тебя вслед за тем любителем экзотики - я до сих пор не знаю куда вы дели Бабинса. Мне нужен Бенджи, Фил. Так как, расскажешь правду сам или тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 7:59 pm

Фил ошарашенно таращился на дроу не понимая говорит ли тот серьезно. Он попытался заговорить, но из горла выскочил невнятный хрип. Сглотнув слюну, он попытался продолжить:
- Я не знаю кто ты такой и зачем ты искал Бенжи, но ты его уже нашел...
Он мотнул головой в сторону прохода и Дорвайлу показалось, что в глазах Фила пробежала тень скорби.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 14, 2015 11:25 pm

Бейн пристально всматривался в лицо тифлинга. "Либо прирожденный актер, либо, хм, сам Бенджи мне попался под горячую руку. Хм, мертвеца худым не назовешь при всем желании. На торговца непохож совсем. Скорбит пьянчуга по нему, не так давно рычал его упоминая. Не преиграл ли? С другой же стороны зачем бы мертвеца за Бенджи выдавать? Незачем, хотя, быть может, для того чтоб свой поступок на меня переложить, и если я не стану дознаваться сухим он выйдет из воды. Логично? Да, пожалуй, однако поведение живых логично лишь отчасти. Как же прояснить картину? Сделаю-ка вот что."
Дроу зачерпнул ушатом из кадушки воду, прошел в комнату забав и окатил голову бесчувственной девушки, затем присел на край постели и стал дожидаться возвращения ее сознания.


Последний раз редактировалось: Дорвайл Бейн (Ср Апр 15, 2015 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 3:14 pm

Кира нехотя мотала головой и морщила нос, когда до ее сознания добирались потоки воды. Через несколько минут она пришла в себя на грязном полу. Осознав где она находится и свое положение, она подняла на дроу полные ужаса, но невероятно красивые рубиновые глаза.
- Я знала, что вы придете. Я говорила ему...Все бесполезно.
Она закусила губу и на ее лице читалась полная обреченность.
- Забирайте золото, потрачено кое-что, но ведь мы думали, что вроде как имеем право...
Она дернулась словно в конвульсии.
- Знаю, что о милосердии просить бессмысленно, но я умоляю...Хотя  бы сделайте ЭТО быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 4:44 pm

"Более удобного момента невозможно и представить."
-Ты хочешь легкой смерти? Что ж, разумно, на твоем месте я бы хотел того же. Твою просьбу я выполнить могу. И сделаю я так, что ты заснешь и не проснешься. Однако кое-что взамен желаю получить. Готова ты сотрудничать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 5:20 pm

Девушка кивнула головой. Эта новость не принесла ей радости, но надежда на легкую смерть вместо зверских пыток, которыми славились эти выродки, принесла ей облегчение.
Кира потянулась вперед, согласная на все. Она смотрела на дроу, предполагая, что тот начнет стягивать с себя штаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 5:44 pm

-Итак, приступим, - Бейн извлек из заплечного ранца письменные принадлежности: блокнот с пергаментными отрывными листами и тонкую грифельную палочку, - мой начальник протоколирует выполнение своих приказов. Весьма он щепетилен в этом, так как держит ответ пред начальством вышестоящим. Моя задача заключается не только в исполнении приказа, но и, по возможности, допроса жертв. Чем более подробней жертва все расскажет о себе, подельниках и ситуации, тем полнее будет мой отчет и, соответственно, тем мягче исполненье приговора. Твоя задача рассказать мне все касающееся данной ситуации и если твой рассказ не будет противоречив - умрешь спокойно. Иначе - пытка. Ты поняла свою задачу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 11:22 pm

Кира с удивлением слушала дроу, поразившись неверности своих догадок о "последнем одолжении". Она немало удивилась тому факту, что подосланный убийца интересуется их маленькой аферой. Неужели могущественная гильдия не упускает из виду абсолютно ничего?

Стараясь не заставлять ждать своего палача, она начала рассказ, упиваясь последними минутами своей жизни.

Все началось несколько месяцев назад, когда Кира встретила Фила. Молодая, стройная и красивая девушка без оглядки влюбилась в потертого и опустившегося Филециуса Баала. Возможно это был зов крови, зов родственной души, а может быть на лице Фила еще оставалась печать чести и благородства, которые он некогда носил в себе, будучи именитым наемником, наследником древнего  рода.  До этой встречи Кира успешно выживала в большом городе. Обладая гибким телом и акробатическими навыками она с легкостью выступала на арене возле рынка и иногда ей удавалось срезать кошельки у состоятельных толстяков. Бедняков  Кира не грабила никогда.

Однажды ей крупно не повезло.Дело было сделано и Кира намеревалась  как обычно затеряться в толпе, но неожиданно ее за руку схватила незнакомая дроу. Она отобрала кошелек и спрятала его себе за спину. На ней был строгий черный костюм и плащ, подбитый тканью с желтыми звездами.Не смотря на то, что одежда была простой, она выглядела добротно. Незнакомка притянула Киру к себе и обдала ее оценивающим вглядом от которого девушка ощутила легкий холодок, пробегающий по спине. Она была уверена, что к страже ее не поведут, но тогда... куда?

- Эмилина, ну ты  конечно же уже понял, что я говорю о ней, привела меня в таверну в Нижнем Городе и посадила за стол приказав ждать. Тоном, который  не подразумевает возражений. Сама она удалилась, но к тому моменту, когда я стала посматривать на дверь ко мне подошел сам хозяин. Как водится у вас он мне быстро разъяснил, что на этих улицах не воруют, а если воруют, то не для себя. А так как я уже оступилась, то у меня нет никакого выхода, кроме как сделать для кое-кого пару одолжений. И поставил передо мной кружку красного за счет заведения.

Заливая пережитое вином Кира и не заметила как к ней подсел Фил. Так они и познакомились. Любовь захлестнула ее с головой и первое время даже "подработка" не казалась ей большой обузой. Но шли месяцы, Фил все больше превращался в пьяное животное, а бесконечные "одолжения"стал порядком поднадоедать. Теперь Киру все чаще посылали на опасные авантюры. Ей приходилось красть какие-то склянки и свитки у алхимиков, непонятные амулеты у магов и иногда "выключать" стражу у некоторых домов. В результате Кира и сама пристрастилась к выпивке больше, чем следовало. Однажды, она сказала Филу, что покончит с собой, если не уберется из этого ненавистного городишки.

- И тогда он вспомнил про Бабинса. Они были знакомы еще по молодости, когда-то Бенжи пробовал себя в наемниках и какое-то время даже делал успехи, но потом резко ушел из дела. Фил периодически пьянствовал с ним в своем доме, но я никогда не пересекалась с ним лично. И тогда Фил придумал вот что:

Бабинс весьма неплохо устроился в жизни. Женился на какойто низкорослой толстушке за которую дали кое-какое приданное, которое он вложил в свою лавку. Несмотря на трудности в деле лавочка держалась на плаву и Бенжи вполне хватало на шлюх и вино.
- Верностью он не был отягощен и славился огромным влечением к противоположному полу. Это позволило ему заделать наивной, глупенькой и безумно влюбленной в него Марысе кучу ребятишек да еще и сверху оставалось.

По словам Фила Бенжи всегда возвращался к Марысе. Маленькая и пухленькая жена боготворила Бенжамина.  Кроме того она закармливала его до отвала, считая, что ее муженек слишком худ.

- Еще бы - хмыкнула Кира, - с ее то объемами.

На очередной попойке Бенжи сболтнул Филу, что некие Л.С. предлагают ему за его лавку очень хорошие деньги и на вопрос ФИла зачем же встало дело он отмахнулся и сослался на то, что владельцем лавки, пусть даже не самой богатой, быть лучше, чем простым фермером.

- Самолюбие и разврат были слабыми местами Бенжамина. Фил об этом прекрасно знал и решил воспользоваться.

Каждую удачную сделку Бенжамин привык обмывать в компании друга, на самом деле обретая приют для любовных утех с очередной пассией. Старый домишко служил прекрасным прикрытием постыдных дел Бабинса. И однажды Фил решил подложить ему свою же любовницу.

- Он говорил, что делает это только ради меня, что это единственный способ убраться из Невервинтера, а я слишком любила его, что бы отказать. Тогда Филециус представил меня Бабинсу как свою дальнюю родственницу, которая временно поселилась в той самой комнате, в которой Бенжи привык утолять свой "голод".
По его плану Бенжамин должен был не просто стать моим любовником, он должен был полюбить меня по-настоящему.

Несколько недель Кира старательно изображала из себя благопристойную работящую девушку, которая торгует персиками на рынке, а Бенжамину приходилось  искать другие надежные места для удовлетворения своих потребностей. Эти поиски не увенчались успехом и  вскоре он вернулся к Филу.
Приятели порядком поднабрались и Бабинс уснул в комнате Фила. Тело Бенжи было перенесено в постель к Кире и ночью случилось то, на что и рассчитывал Фил.
Шли дни, Бенжи все чаще стал заглядывать к старому другу оставляя Марысю одну управляться с делами. Кира дала ему все то, что давала Марыся и даже больше.  Ее обходительность, восторженность, стройное молодое тело и гибкость в постели наконец вызвали в Бабинсе то, что он никогда не испытывал в своей жизни. План Фила удался - Бенжи влюбился.


- И когда Фил понял это, он стал подбивать Бенжамина продать лавку. Он рисовал ему  счастливое будущее, путешествия и открывающиеся возможности вне Невервинтера. И Бенжи согласился. Но с  одним условием - половину он оставляет детям.

Ушлый Фил уговорил Киру пойти к Эмилине и представить дело так: она сможет договориться с упрямым лавочником и тот освободит место на рынке, но только при условии, что сумма сделки  вырастет на 50%. Эмилина на удивление легко приняла предложение и у девушки возникло тревожное чувство, но Фил заверил ее в том, что большим людям нет никакого дела до жалкой горстки монет в бархатном кошельке.

- Я знала, что вы придете за ними...знала..

Кира начала хлюпать носом.

- По договоренности мы должны были напоить Бенжамина, забрать все деньги и смыться из города без него, но чем дольше длилась наша любовная связь, тем крепче я к нему привязывалась и вскоре я поняла, что люблю его.
Я решила изменить план и рассказала Бенжамину часть правды. Мы договорились убежать из города вдвоем на следующий день после пирушки, подбросив половину денег его жене. Но все оказалось не так просто. Случайно я подслушала разговор Фила и Ирвинга, еще одного собутыльника моего драгоценного возлюбленного.
За каких-то  20 золотых монет он согласился помочь Филу убить нас с Бенжи. Наша связь, пусть им же и спланированная , вызывала в нем ненависть и зависть. Жестокий ублюдок хотел повеселиться на всю катушку и потому разрешил Ирвингу изнасиловать меня на глазах Бенжи перед смертью!  

К утру я выставила Бенжамина из дома под предлогом того, что нужно поскорее подбросить монеты Марысе. Бедный Бенжи! Не смотря на его прошлые попытки он так и не смог стать бойцом потому, что от вида крови его мутило! Он был не способен защитить нас.
Пьяный Фил решил еще немного выпить перед тем, как отправить нас на тот свет и послал Ирвинга за бутылкой. Тогда я воспользовалась моментом и  заманила  трезвеющего головореза к себе в комнату. Я хотела вырубить его, пока Фил  дрых в ожидании нового пойла. А затем я планировала перерезать глотки обоим. С одним из них ты справился даже лучше, чем я могла себе представить.


Она закончила свой рассказ и шумно выдохнула.

- Ну а теперь ты можешь убить меня быстро, как и обещал.
Она повернулась лицом к окну и прошептала:
- Прощай, Бен!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 1:55 pm

"Вот это мелодрама с элементами аферы!" - записывая "исповедь" Бейн с интересом поглядывал поверх блокнота на спеленутую тифлингицу, - "и ведь не врет, готовится расстаться с жизнью. Так вот откуда это замешательство у Фила! Ну что ж, и Ирвинга не надо дожидаться, он уже "прибыл". А Бенджи дико повезло, не зря Тиморы знак жене набил. А то лежал бы тут в дверях заместо этого амбала."
-Что же, я доволен услышанным, твой рассказ не противоречит нашим данным. Осталось дело за малым. Поскольку ты когда-то торговала, значит грамоте обучена, да и стыдно быть безграмотной с такою красотой. Освобожу тебе одну я руку, чтоб подписала документ, таков уж наш порядок. Пиши внизу: "со слов моих записано верно" и подпись поставь. Коли все сделаешь как я скажу и без лишних движений - можешь рассчитывать на легкую смерть в забытьи.
Он аккуратно надрезал кинжалом простыню там где была зажата рука девушки, еще недавно сжимавшая кошель с деньгами, дождался подписи и сложил письменные принадлежности в ранец. Ситуация была исчерпана и дроу раздумывал над ее завершением. Убивать он больше никого не хотел, не за этим он шел в дом с синей крышей и номером 13 без единицы.
"Продолжать выдавать себя за Силлева наемника или открыть ей правду? И то и другое имеет свои плюсы и минусы. В первом случае есть хороший шанс, что эта милашка с Бенджи или без него сбежит из города и не будет путаться под ногами. Заманчиво. Однако если ей открыть правду, быть может, она расскажет поподробнее о силлевых бойцах. Хм, заманчиво не менее. Хотя, с чего бы ей мне помогать? И не ударит ли кинжалом в спину при случае? Рискнуть или не стоит усложнять, ведь главное задание не сдвинулось к решению ничуть?"

*****

Дорвайл стоит перед выбором: рассказать девушке правду в надежде заполучить еще одного союзника или хотя бы информатора, либо же продолжать выдавать себя за убийцу, как следует припугнуть аферистку, рассчитывая на ее немедленное бегство из Невервинтера. В случае выпадения четного числа шестигранного кубика - расскажет правду, в случае нечетного - продолжит лицедейство.


Последний раз редактировалось: Дорвайл Бейн (Сб Апр 18, 2015 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 1:55 pm

Пользователь 'Дорвайл Бейн' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Игральные кости' :
Дневной Невервинтер - Страница 4 D6_48x48
Результаты :
Дневной Невервинтер - Страница 4 6VKIJLtPH4w
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 2:42 pm

Дрожащей рукой Кира написала на листке то, что требовал от нее палач.
"Это уже своего рода пытка" - пронеслось в голове у девушки.
Самообладание начало покидать ее, страх смерти подкатывал к горлу и душил. Плечи ее начали содрогаться и пухлые губы скривились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 3:49 pm

-Не знаю, что в тебе такого, но убивать тебя я не хочу. Быть может красота растрогала мне сердце, а может быть соседство разума пройдохи с любящей душой. Так или иначе, ты не умрешь сегодня. Тебя я отпускаю с миром, но запомни: коль сделаешь ты так, что пожалею о своем решеньи - жди адской пытки и смерти во страдании. Твоя дорога прочь из Невервинтера сейчас лежит. Увижу в городе тебя - убью как обещаю. Начальству знаю что сказать, но для обманутого сердца слов я не найду, запомни. Теперь оденься, возьми что нужно для дороги и денег тоже, - Бейн вытащил кошель, не глядя взял горсть монет и положил на тумбу у кровати, - и в путь не медля, пока не передумал я. 
С последними словами дроу распорол простыню оставив нагую девушку лежать на полу.
- Да, чуть я не забыл, в прихожей связан твой второй мучитель. И ты вольна с ним сделать что захочешь, я мешать не стану.


Последний раз редактировалось: Дорвайл Бейн (Пт Апр 17, 2015 12:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 4:20 pm

Ошарашенная Кира, как только дроу ушел, вскочила с пола, подбежала к кровати и быстро оделась. Заткнув за пояс оружие, сгребая монеты в кошель, на ходу укуталась в плащ с капюшоном и поспешила к выходу. На полу перед дверью она увидела связанного Фила. Кира наклонилась и внимательно всмотрелась в лицо бывшего возлюбленного. Фил был в отключке.
Кира достала кинжал и словно лаская провела острием по щеке Баала.
- Сегодня тебе повезло...
Она продолжала водить кончиком кинжала по лицу осторожно спускаясь к горлу.
- Сегодня День Милосердия!
С этими словами она спрятала кинжал, отступила на шаг и с разворота врезала носком сапога Филециусу между ног. От боли Фил пришел в себя и взвыл. В проеме закрывающейся двери он успел заметить удаляющуюся спину девушки.
Под хрипы и вопли широкими шагами закрыв лицо капюшоном от дома номер 13 навсегда удалялась стройная женская фигура. Ей не нужно было повторять дважды. Цепкие лапы Невервинтера ослабляли хватку с каждым шагом в сторону городских ворот, где ее ждал Бенжамин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 12:28 pm

Послеполуденное солнце, подобно всемогущему монарху, медленно, словно нехотя, сменяло гнев на милость, в его сияющем величии уже проступали золотистые цвета вечерней умиротворенности. Верный советник уже убирал со своего синего, обрамленного кое-где бедоснежной сединой облаков лика вуаль жары, являя свою бездонную мудрость, скрывающую едва заметные самому осторому взору мысли, одинокие и сплетенные в созвездия дворцовых интриг и комбинаций по управлению судьбами мира.
Бейн радовался приближению вечера. Уклад жизни его расы, наложивший неизгладимый след на всех ее представителей и в течение многих поколений перестраивавший их физиологию и культуру, делал дневное время суток, когда свет солнца отражался от всех светлых поверхностей, слепил глаза и обжигал непокрытую кожу, почти пыткой. Однако до заката уже оставалось около трех часов, а заплечный ранец приятно утяжелял кошель с золотом, несколько похудевший после щедрости к рогатой класавице.
"Теряешь хватку," - говорил сам себе Бейн, - "мог бы и поинтересоваться суммой сделки, уж если тебе так хотелось поиграть в представителя всезнающей гильдии," - он усмехнулся собственному проколу, - "когда она спокойно поразмыслит над случившемся - непременно поймет, что я вольный художник, а не гильдиец. Хоть и проста душой, отнюдь она не дура. Интересно, разозлится или посмеется? Наверно, не узнаю никогда. А мне смеяться скоро будет не с руки. Как обьяснить жене, что муж, от которого родила четверых детей, ее бросил. Упоминать про деньги в ранце или умолчать? Вот задача! Ладно, разберусь на месте."
Дроу ускорил шаг и вскоре среди негромкого гомона извилистых улочек Верхнего города он уже слышал крики зазывал готовящегося к закрытию торогового дня Рынка Семи Солнц. Площадь оживилась посетителями, лелеющими надежду под закрытие купить дешевле. Бейну не составило труда минуя любопытные взоры оказаться около лавки Бабинсов. Хозяйки не было видно. Он постучал о прилавок подобранным камешком и облокотился на него, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 6:56 pm

Спустя минуту женщина вышла на стук. Она смущенно и суетливо поправляла одежду и Бейн понял, что потревожил многодетную мать во время кормления младшего сына.
Разглядев посетителя она искренне улыбнулась, кивнула головой.
 -А-а, так это Вы! Рада снова видеть. Что-нибудь еще из ткани?
Женщина старательно скрывала свое состояние, но Дорвайл заметил  залегшие темные тени на лице и покрасневшие глаза. А когда она предложила Бейну напиток ее пальцы задрожали и вода в бокале колыхалась создавая маленькие волны. Утренняя жизнерадостная Марыся словно поблекла.

Дорвайл должен выбрать:
1. Сказать правду.
2. Сказать полуправду.
3. Соврать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 7:22 pm

-О нет, из тканей мне не нужно ничего. Пришел к тебе по обязательсту  которое я взял: о мужниной задержке разузнать. Однако вижу, что в мое отсутствие произошли события, приведшие к заплаканным глазам. Но что произошло? Вернулся муж? Иль что другое?
Бейн принял напиток из дрожащих рук Марыси  ощутив их холод,  сделав добрый глоток поставил на прилавок и в ожидании смотрел в ее глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 7:34 pm

- Ох, что Вы! Мне и этого достаточно для горя. Бенжамина все нет! Прошу простить меня за вид, но я всего лишь глупая женщина!
Марыся отвернулась и обмакнула глаза платком.
- Вы что-то слышали о нем? Не томите, прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
Дорвайл Бейн
Арканумовец
Арканумовец
Дорвайл Бейн


Сообщения : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-28

Лист персонажа
Имя: Дорвайл Бейн
Раса: Дроу
Класс: Разбойник

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 7:53 pm

"Так, значит Бенджи так и не подбросил половину выручки за дело, вот ублюдок! Придется мне все деньги отдавать. А так хотелось их оставить у себя. Но выкормить и воспитать четырех детей одной! Она не сможет. Ладно. Я отдам их все, хоть и не хочется."
-Я разузнал причину, но хочу сперва спросить. Узнать ты хочешь все и без остатка, иль предпочтешь узнать лишь то, что жив-здоров? Хочу заметить только, что знание - всегда есть яд, неважно, о путях богов то знание,  делах людей или о росте трав. Так что ты выберешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меритра Беатриче
Беатриче
Беатриче
Меритра Беатриче


Сообщения : 479
Репутация : 13
Дата регистрации : 2014-12-17

Лист персонажа
Имя: Меритра Беатриче
Раса: Человек
Класс: Маг

Дневной Невервинтер - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневной Невервинтер   Дневной Невервинтер - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 18, 2015 8:13 pm

Марыся округлила глаза и раскрыла рот. Приложив руку к груди там, где находится сердце она осипшим голосом произнесла:
- Что ты такое мудреное говоришь дроу? Что знаешь ты про мужа моего?
Женщина оперлась о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://arcanum.forum2x2.ru
 
Дневной Невервинтер
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Ночной Невервинтер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровое сообщество Арканум :: Лагерь в Лесу :: Где-то в землях Фаэруна-
Перейти: